Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NikaP

NikaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:34

Здравствуйте!
Вроде нет такой темы в разделе "Предложения по улучшению сервиса".

Мое предложение старо и банально, но очень необходимо - это встроенный в платформу МОДУЛЬ E-MAIL РАССЫЛКИ.

Этот функционал - неотъемлемая часть полноценного интернет-магазина, когда прямо в админке есть возможность формировать html-письма, автоматически выгружая с полным дизайном товары и прикрепляя к письму, т.е. все как и принято в современных рассылках, чтобы это было на автомате и можно было легко рассылать предложения своим клиентам.

Безусловно это гораздо удобнее, чем пользоваться сторонними сервисами (не важно платными или бесплатными), в которых сформировать красивое письмо и выгрузить своих клиентов не так-то и просто (на мой взгляд).

Поэтому голосую за интеграцию модуля E-MAIL РАССЫЛКИ. Надеюсь меня услышат и поддержат коллеги форумчане.

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:52

Спасибо за ваше предложение. Подобное предложение уже было тут http://storeland.ref.../proj/?ia=92732
http://storeland.ref...proj/?ia=104994
http://storeland.ref.../proj/?ia=99132

#3 NikaP

NikaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:31

Здравствуйте!
Указанные темы посмотрел.

НО! Так и не нашел желаемого - ответа на пожелание форумчан.

Уважаемая Администрация StoreLand.ru ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
    а) планируется ли такой "гаджет" в системе: ДА или НЕТ?
    б) Если ДА - то когда можем ожидать?
Все-таки надо определяться, ведь судя по опросу для многих рассылка очень актуальна - это дополнительный двигатель продаж.

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияNikaP (21 Июнь 2013 - 10:31) писал:

Здравствуйте!
Указанные темы посмотрел.

НО! Так и не нашел желаемого - ответа на пожелание форумчан.

Уважаемая Администрация StoreLand.ru ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса:
а) планируется ли такой "гаджет" в системе: ДА или НЕТ?
б) Если ДА - то когда можем ожидать?
Все-таки надо определяться, ведь судя по опросу для многих рассылка очень актуальна - это дополнительный двигатель продаж.

Да, данный функционал у нас уже находится в разработке, но пока до конца не реализован. Точного срока не могу сказать, т.к. обычно сроки всегда на несколько недель сдвигаются.
Могу только сказать одно: мы всегда прислушиваемся к пожеланию наших клиентов, поэтому данный функционал скоро будет реализован.

#5 NikaP

NikaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Июнь 2013 - 13:18) писал:

Да, данный функционал у нас уже находится в разработке, но пока до конца не реализован. Точного срока не могу сказать, т.к. обычно сроки всегда на несколько недель сдвигаются.
Могу только сказать одно: мы всегда прислушиваемся к пожеланию наших клиентов, поэтому данный функционал скоро будет реализован.
Большое спасибо за информацию. Действительно приятно слышать, что можно скоро ожидать долгожданный функционал.

#6 Samcopy

Samcopy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:14

Можно узнать, есть ли какие сдвиги по данной теме?

#7 Братишка

Братишка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Июнь 2013 - 13:18) писал:

Да, данный функционал у нас уже находится в разработке, но пока до конца не реализован. Точного срока не могу сказать, т.к. обычно сроки всегда на несколько недель сдвигаются.
Могу только сказать одно: мы всегда прислушиваемся к пожеланию наших клиентов, поэтому данный функционал скоро будет реализован.
Добрый день!
Искал сегодня на форуме что-то по этой теме. Полгода прошло, а функции рассылок так и нет... Ведутся ли работы над этим и когда ожидать?

#8 Братишка

Братишка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:41

Да, и еще одна поаравка. Хотелось бы, чтобы при отправке почтой россии в карточке заказа в админке сделать поле, в которое можно вбить номер почтового идентификатора для отслеживания и чтобы письмо с этим номером и нехитрым текстом отправлялось бы клиенту.
Можно ли такое как-то сделать??
Проблем в том, что на почте мэйлру нет даже шаблонов, и приходится каждый раз в ручном режиме отправлять эл.письмо с почтовым идентификатором.

#9 somik86

somik86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:36

Уважаемая поддержка!! Есть ли сдвиг по рассылке??? Очень нужен этот функционал!!





Темы с аналогичным тегами рассылка писем;, E-mail рассылка, рассылка почты, рассылка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных