Перейти к содержимому


Как Добавить Функцию Корзины В Раздел И Т.Д.?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:39

Добрый день! Подскажите, как можно добавить функцию корзину туда, где она необходима? А то как-то не особо "этично" разрешать посетителю покупать только с карточки товара, а не из тех мест сайта, откуда он сам считает нужным класть товар в корзину... В связи с этим озадачилась вопросом копирования функции корзины. Дальше размещения кнопки я не продвинулась, поскольку в программировании не сильна. То есть соответствующую кнопку прописать на странице в нужных местах могу, а вот заставить эту кнопку заработать должным образом (положить товар в корзину со всеми вытекающими последствиями) - на это меня уже не хватает... Изучала форум в поисках подходящего решения, но, увы, пока не нашла... Помогите, пожалуйста, уважаемые специалисты! Если у кого-то имеется работающий код кнопки и функции корзины из шаблона "Сияние", плюс "инструкция" по размещению, буду признательна за помощь!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 06:39

подобный вопрос обсуждался тут http://forum.storela...ch__1#entry2641

#3 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 01 Июль 2011 - 10:51

Спасибо! Это я уже разобралась... Вот код встраивания кнопки без всплывающего окна - добавление товара в корзину при "клике" на кнопку:

<a class="readmore" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Купить «{goods.NAME}»">КУПИТЬ</a>

Ответ про всплывающее окно жду в следующей своей публикации!  :rolleyes:

#4 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:32

Ответ дал в соседней теме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных