Перейти к содержимому


Оплата Аккаунта Со Счета Ооо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 20 Март 2013 - 11:23

Добрый день.

2 месяца оплачиваю счета Storeland от ООО.
При выставлении счета указывается фактический адрес. Это адрес на который должны поступить документы?

Или по другому вопрорс поставлю: как получить оригиналы документов для бухгалтерии по оплаченным услугам?
Задал вопросы через форму обратной связи на сайте, уже неделю тишина в ответ...

#2 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияSerg83 (20 Март 2013 - 11:23) писал:

Добрый день.

2 месяца оплачиваю счета Storeland от ООО.
При выставлении счета указывается фактический адрес. Это адрес на который должны поступить документы?

Или по другому вопрорс поставлю: как получить оригиналы документов для бухгалтерии по оплаченным услугам?
Задал вопросы через форму обратной связи на сайте, уже неделю тишина в ответ...

Документы вы можете скачать через Аккаунт - Документы в бэкофисе. Подписать и поставить печати в 2х экземплярах. Переслать нам, а дальше мы уже подпишем и поставим печати и пришлем вам одну копию.

#3 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 20 Март 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияmiyako (20 Март 2013 - 11:53) писал:

Документы вы можете скачать через Аккаунт - Документы в бэкофисе. Подписать и поставить печати в 2х экземплярах. Переслать нам, а дальше мы уже подпишем и поставим печати и пришлем вам одну копию.

ок, спасибо.
Адрес надеюсь там указан куда отправлять :)

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияSerg83 (20 Март 2013 - 11:56) писал:

ок, спасибо.
Адрес надеюсь там указан куда отправлять :)

Вам достаточно зайти в раздел Аккаунт -> Взаиморасчеты -> Акты об оказании услуг -> выбрать нужный месяц и там Вы увидите акт за нужный Вам месяц с печатью и подписью, который нужно всего лишь распечатать.
Думаю, для этого Вам не нужно подписывать договор оферты, достаточно именно того акта. Договор оферты вообще не требует подписи в соответствии со ст. 426 ГК РФ. Соглашение публичной оферты имеет такую же юридическую силу, как обыкновенный договор, подписанный на бумаге в соответствии со ст. 435-442 ГК РФ. Если же Вам нужен именно он с нашей подписью, ждем Ваше письмо с распечатанными экземплярами в нашем офисе.

#5 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 20 Март 2013 - 16:32

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Март 2013 - 16:15) писал:

Вам достаточно зайти в раздел Аккаунт -> Взаиморасчеты -> Акты об оказании услуг -> выбрать нужный месяц и там Вы увидите акт за нужный Вам месяц с печатью и подписью, который нужно всего лишь распечатать.
Думаю, для этого Вам не нужно подписывать договор оферты, достаточно именно того акта. Договор оферты вообще не требует подписи в соответствии со ст. 426 ГК РФ. Соглашение публичной оферты имеет такую же юридическую силу, как обыкновенный договор, подписанный на бумаге в соответствии со ст. 435-442 ГК РФ. Если же Вам нужен именно он с нашей подписью, ждем Ваше письмо с распечатанными экземплярами в нашем офисе.
да, спасибо. я понял

#6 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 21 Март 2013 - 11:21

как-то странно акты взаиморасчетов составлены...
у меня тариф за 750 р. Счет за февраль был на 750 р. за март тоже.

но акт висит в бек-офиса на 250....

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияSerg83 (21 Март 2013 - 11:21) писал:

как-то странно акты взаиморасчетов составлены...
у меня тариф за 750 р. Счет за февраль был на 750 р. за март тоже.

но акт висит в бек-офиса на 250....

За какой магазин Вы смотрите акты? у Вас в профиле указан 127045. И по нему Вы ежемесячно производили оплату в 250р. Только в конце марта оплата была по другому тарифному плану, но это уже как я понимаю пойдет за апрель.

#8 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 21 Март 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Март 2013 - 11:37) писал:

За какой магазин Вы смотрите акты? у Вас в профиле указан 127045. И по нему Вы ежемесячно производили оплату в 250р. Только в конце марта оплата была по другому тарифному плану, но это уже как я понимаю пойдет за апрель.

аккаунт 153400. платил то я с него :)  и акты смотрел там же.
если Вы их туда загружаете вручную6 то просьба сразу за февраль и март обновить, чтоб меньше пересылок было

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияSerg83 (21 Март 2013 - 11:57) писал:

аккаунт 153400. платил то я с него :)  и акты смотрел там же.
если Вы их туда загружаете вручную6 то просьба сразу за февраль и март обновить, чтоб меньше пересылок было

Нет, они там создаются автоматически. За март загрузится туда в конце месяца. За февраль (с 20.01 по 20.02) у Вас не было оплаты. Оплата поступала только 20.02, соответственно сумма, которая была снята с 20.02 по 28.02 у Вас написана в акте за февраль. Так сумма, которая будет снята с 1.03 по 31.3 будет написана в акте за марта от 31 марта 2013г. Там как раз должно быть около 750р написано.

#10 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 21 Март 2013 - 14:20

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Март 2013 - 12:19) писал:

Нет, они там создаются автоматически. За март загрузится туда в конце месяца. За февраль (с 20.01 по 20.02) у Вас не было оплаты. Оплата поступала только 20.02, соответственно сумма, которая была снята с 20.02 по 28.02 у Вас написана в акте за февраль. Так сумма, которая будет снята с 1.03 по 31.3 будет написана в акте за марта от 31 марта 2013г. Там как раз должно быть около 750р написано.

тогда получается ерунда какая-то....
плачу я 750 рублей по выставленному счету.  в актах же будут каждый раз разные суммы (по количеству дней месяца).
Опять же получается, что каждый счет будет перекрыт частично актами за 2 месяца...
как потом сводить бухгалтерию то?!

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияSerg83 (21 Март 2013 - 14:20) писал:

тогда получается ерунда какая-то....
плачу я 750 рублей по выставленному счету.  в актах же будут каждый раз разные суммы (по количеству дней месяца).
Опять же получается, что каждый счет будет перекрыт частично актами за 2 месяца...
как потом сводить бухгалтерию то?!

Вы платите 750р по тарифному плану. Сумма списывается посуточно, таким образом на счете Вашего магазина каждый день будет разная сумма. Сделано это для того, чтобы, если Вы захотите перейти на др. тарифный план или закрыть магазин и приостановить списание средств, не возникло проблем со средствами. Если Вы посмотрите счет Вашего магазина сейчас, то там будет сумма не 0руб. Меняться она будет ежедневно согласно сумме списания по тарифному плану. Таким образом в конце месяца составляется акт о том, сколько именно нами было списано за данный месяц со счета магазина. Вам не обязательно платить ровно 750р. Вам достаточно посмотреть сколько сейчас на счете Вашего магазина. 750р это примерно та сумма, которая потребуется для того, чтобы в течение месяца больше ничего не надо было платить по тарифному плану. Ничего лишнего со счета Вашего магазина мы не снимаем. Получается, что за нахождение на тарифном плане за 750р, посуточное списание ровняется примерно 25р. Как видно по счету Вашего магазина сумма не ровно 25, а чуть меньше, поэтому и получаются копейки и рубли

#12 Serg83

Serg83

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
  • Городсанкт-петербург

Отправлено 22 Март 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Март 2013 - 16:31) писал:

Вы платите 750р по тарифному плану. Сумма списывается посуточно, таким образом на счете Вашего магазина каждый день будет разная сумма. Сделано это для того, чтобы, если Вы захотите перейти на др. тарифный план или закрыть магазин и приостановить списание средств, не возникло проблем со средствами. Если Вы посмотрите счет Вашего магазина сейчас, то там будет сумма не 0руб. Меняться она будет ежедневно согласно сумме списания по тарифному плану. Таким образом в конце месяца составляется акт о том, сколько именно нами было списано за данный месяц со счета магазина. Вам не обязательно платить ровно 750р. Вам достаточно посмотреть сколько сейчас на счете Вашего магазина. 750р это примерно та сумма, которая потребуется для того, чтобы в течение месяца больше ничего не надо было платить по тарифному плану. Ничего лишнего со счета Вашего магазина мы не снимаем. Получается, что за нахождение на тарифном плане за 750р, посуточное списание ровняется примерно 25р. Как видно по счету Вашего магазина сумма не ровно 25, а чуть меньше, поэтому и получаются копейки и рубли

это все понятно.
просто с точки зрения бухгалтерии юр.лица логичнее получать акты на суммы оплаты, чтобы не тянулись переплаты.
может есть смысл изменить акты? я готов их даже вручную сделать и отправить Вам, чтобы закрыть бухгалтерию и оплачивать другими способами, чтобы не возникало подобных проблем.

а второй вопрос все же остался - тариф 750 р, а акт на 246.... почему?

#13 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияSerg83 (22 Март 2013 - 10:54) писал:

это все понятно.
просто с точки зрения бухгалтерии юр.лица логичнее получать акты на суммы оплаты, чтобы не тянулись переплаты.
может есть смысл изменить акты? я готов их даже вручную сделать и отправить Вам, чтобы закрыть бухгалтерию и оплачивать другими способами, чтобы не возникало подобных проблем.

а второй вопрос все же остался - тариф 750 р, а акт на 246.... почему?

Потому что с 20 февраля до 28 февраля была снята со счета Вашего магазина именно такая сумма, согласно тарифному плану за 750р. Таким образом с 1.03 по 20.03 была снята оставшаяся сумма. у Вас возможно возникает путаница из-за того, что Ваш магазин был зарегистрирован 20 числа, а не первого. Мы не можем выписывать акты ровно на сумму 750р, т.к. за месяц может сняться и меньше. У Вас за март уже должен быть акт в 750р примерно. Но все равно 750р ровно там вряд ли будет стоять. Вы можете позвонить в тех.поддержку нам, и мы с Вами подробнее это обсудим. Так, думаю, будет удобнее Вам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных