Перейти к содержимому


Обмен Опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 locdog199

locdog199

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 10:45

Добрый день!

Я являюсь владельцем магазина детских товаров. Активно магазин начал работать чуть более полугода назад.

Есть положительные тенденции, но тем не менее результат работы пока не получается назвать удовлетворительным. Например, бизнес еще не вышел на точку безубыточности.

Обращаюсь к владельцам магазинов с бОльшим стажем в других областях с просьбой дать практический совет, в каком направлении двигаться и как оптимально выстроить бизнес-процессы.

Есть также собственные наработки, которыми рад буду поделиться.

Буду рад обменяться опытом с владельцем интернет-магазина, работающего в другой области, и, следовательно, не являющимся взаимным конкурентом.

#2 surikov

surikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:20

Привет!
детские товары это вообще отдельная песня, стандартные способы продвижения в этой тематике работают плохо, постараюсь дать несколько наводок:
1) молодые мамы - одно из самых сплоченных сообществ в рунете, они практически все время проводят дома и поэтому много тусуются в интернете, а именно: в социальных сетях, в клубах и форумах, трафик проще всего собрать оттуда
2) хороший результат обычно дают товарные агрегаторы, начиная от Маркета, и заканчивая агрегаторами подарков, типа миллионподарков.ру - оплата покликовая, аудитория релевантная
3) поисковые системы и контекстная реклама в случае детских товаров обычно дают посредственный результат
4) аудитория очень специфична и хорошо вовлекается в игру скидок, акций и т.п., на конверсию сильно влияет оформление магазина
5) если есть возможность в смысле маржинальности - обязательно попробуйте совместные закупки, молодых мам там 90%

ну это то что в первую очередь в голову приходит, свяжитесь со мной, возможно смогу помочь

#3 Svetlana45

Svetlana45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:39

Необходимо грамотно и профессионально продвигать интернет-магазин

#4 MARINA.

MARINA.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:51

Чтобы вывести интернет-магазин на солидный и постоянный доход необходимо, существенно, увеличить оборот и посещаемость. Для профессионального и эффективного продвижения интернет-магазина, советую посмотреть информацию на сайте http://intermonte.org/

#5 RotterFronni

RotterFronni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:27

Сейчас очень популярна реклама в интернете. Советую больше почитать специальных тематических статей по продвижению в интернете, это должно помочь. Есть у меня и личные мысли на этот счет.. Я считаю что в интернете нужен уникальный и интересный фото и видео контент который будет рассказывать о вашем бизнесе. У меня на примере есть неплохие варианты, например съемка с воздуха Москва позволяет сделать очень интересные кадры вашего магазина, со всех ракурсов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных