Перейти к содержимому


Ошибка При Импорте Из Csv ! Жду Ответа С 14 Января! Support Вы Отвечать Думаете?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:57

Всем привет. и с прошедшими праздниками! Я столкнулся с такой проблемой. Делаю импорт CSV файла в категорию склада, сразу расскажу все по полочкам (да бы показать что я делаю все правильно) определяю все столбцы по нужному мне соответствии, далее ставлю две галочки над (Обновлять остатки) и (Обновлять видимость на сайте) так как этот импорт ради обновления остатков и делался, и тут вылазит проблема, галочку над (Добавлять/Удалять/Обновлять модификации) я не ставил. но при синхронизации, остатки обновляются, хотя я тоже не могу понять почему не сразу, а через какое-то время, ну да ладно, может кеш какой-то, а вот то что затирается поле "модификации" в мои моделях хотя я галочку возле Добавлять/Удалять/Обновлять модификации  - не ставил, вот это уже серьезная проблема!!!

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 10:00

Здравствуйте. Пожалуйста, не могли бы прислать нам ваш csv файл.

#3 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:23

кстати пробовал сегодня, ничего не затирает но и не обновляется, кстати файл был сделан в магазине (тоже на storeland движке) http://files.storela...162/export_.csv  № магазина на который заливал файл SL-131118

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:14

Просмотр сообщенияvadon2007 (10 Январь 2013 - 19:23) писал:

кстати пробовал сегодня, ничего не затирает но и не обновляется, кстати файл был сделан в магазине (тоже на storeland движке) http://files.storela...162/export_.csv  № магазина на который заливал файл SL-131118
По вашей ссылке файл csv не доступен.

#5 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:20

простите. http://files.storela...163/export_.csv

#6 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:48

Просмотр сообщенияvadon2007 (11 Январь 2013 - 20:20) писал:

Попробуйте пропустить все столбцы  кроме "названия", "артикула" и "остатки" при импорте файла csv.

#7 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Январь 2013 - 01:07

еще есть обязательный параметр «Цена продажи» без которого оно не даст пойти дальше, только что сделал, остатки обновило, но как я уже говорил ранее, затерло поле модификации при том что я не включал такую функцию

#8 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 07:48

Просмотр сообщенияvadon2007 (12 Январь 2013 - 01:07) писал:

еще есть обязательный параметр «Цена продажи» без которого оно не даст пойти дальше, только что сделал, остатки обновило, но как я уже говорил ранее, затерло поле модификации при том что я не включал такую функцию

Не совсем поняла ваш вопрос. У меня нормально обновляются остатки, при этом модификации остаются теми же.
В самих товарах смотрели модификации?

#9 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:32

конечно смотрел. и мне не понятно. наверно я поэтому и создал тему. до этого они были. а после обновления остатков они затираются и вместо характеристик по которым шла выборка там стоит одно поле Модификация - базовая.   я уже все выше в популярной форме изложил. сколько еще должно пройти времени что бы мне помогли в моей проблеме. я уже заметил. пока тут не наведешь кипишь то проблема быстро не решится. меня это уже начинает доставать!   спасибо за понимание.

#10 vadon2007

vadon2007

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:47

P.S. я сейчас загрузил старый csv с моделями и модификациями до затирания, у supporta если есть доступ к моему магазину. может сам загрузить csv файл что я выкладывал выше и увидеть что в категории "наборы посуды" затирается поле модификация.

#11 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияvadon2007 (14 Январь 2013 - 14:47) писал:

P.S. я сейчас загрузил старый csv с моделями и модификациями до затирания, у supporta если есть доступ к моему магазину. может сам загрузить csv файл что я выкладывал выше и увидеть что в категории "наборы посуды" затирается поле модификация.
Скажите данная проблема у вас осталась?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных