Перейти к содержимому


Упорядочивание Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 klimatika24

klimatika24

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:36

Добрый день!
Подскажите как можно упорядочить товары в основной категории и подкатегории? Так же хочется в НОВИНКАХ, ХИТАХ ПРОДАЖ тоже иметь возможность размещать в нужном мне порядке, а не хоатично как сейчас по мере создания нового товара!?!?!?

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияklimatika24 (29 Ноябрь 2012 - 12:36) писал:

Добрый день!
Подскажите как можно упорядочить товары в основной категории и подкатегории? Так же хочется в НОВИНКАХ, ХИТАХ ПРОДАЖ тоже иметь возможность размещать в нужном мне порядке, а не хоатично как сейчас по мере создания нового товара!?!?!?

Насколько мне известно. Такое  реализовать пока не возможно.
Вы можете оставит  свое предложение на http://storeland.reformal.ru/

#3 klimatika24

klimatika24

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияKoderhan (29 Ноябрь 2012 - 14:17) писал:

Насколько мне известно. Такое  реализовать пока не возможно.
Вы можете оставит  свое предложение на http://storeland.reformal.ru/

То есть Вы хотите сказать я первый кто задался этим вопросом? Не ужели это только мне мешает?
Я подозревал что это не возможно, но честно говоря удивлен, что такая мелочь может быть причиной неудобства.
Пока сделают это возможным мне в любом случае надо как то двигаться дальше и я бы хотел узнать как еще можно это реализовать механическим способом?
Сталкивались ли с такой проблемой другие владельцы ИМ? и как решили проблему?

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 15:27

Просмотр сообщенияklimatika24 (29 Ноябрь 2012 - 15:12) писал:

То есть Вы хотите сказать я первый кто задался этим вопросом? Не ужели это только мне мешает?
Я подозревал что это не возможно, но честно говоря удивлен, что такая мелочь может быть причиной неудобства.
Пока сделают это возможным мне в любом случае надо как то двигаться дальше и я бы хотел узнать как еще можно это реализовать механическим способом?
Сталкивались ли с такой проблемой другие владельцы ИМ? и как решили проблему?
Если с таким вопросом сталкивались другие пользователи то вероятно они оставили отзыв на сайте http://storeland.reformal.ru/
Вы можете сортировать свойства. В разделе Товары->Свойства.

#5 klimatika24

klimatika24

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 16:16

Просмотр сообщенияKoderhan (29 Ноябрь 2012 - 15:27) писал:

Если с таким вопросом сталкивались другие пользователи то вероятно они оставили отзыв на сайте http://storeland.reformal.ru/
Вы можете сортировать свойства. В разделе Товары->Свойства.

Не совсем понятно как  раздел Товары->Свойства могут мне помочь в упорядочивании товаров в категориях? Да и причем тут СВОЙСТВА?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 04:54

В данный момент доступна только сортировка товара по полю "Поле сортировки товаров по умолчанию". Данная опция находиться в разделе Настройки -> Основные -> блок Товары. К сожалению, других критериев сортировки задать нельзя.

#7 goga1981

goga1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 02:47

Подскажите - по данному вопросу есть какое-то решение? Можно ли упорядочить товары на страницах  в нужном мне порядке ? Принципиально важный момент для работы интернет-магазина ((( Странно что не реализовано (((
Ну в крайнем случае - почему нельзя сделать сортировку по умолчанию по АРТИКУЛУ от А до Я например?? В этом случае проблема хоть как то бы была решена. Но вместо этого есть какая то бесполезная сортировка по количеству отзывов, по остаткам на складе и т.д. и т.п.

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияgoga1981 (15 Сентябрь 2013 - 02:47) писал:

Подскажите - по данному вопросу есть какое-то решение? Можно ли упорядочить товары на страницах  в нужном мне порядке ? Принципиально важный момент для работы интернет-магазина ((( Странно что не реализовано (((
Ну в крайнем случае - почему нельзя сделать сортировку по умолчанию по АРТИКУЛУ от А до Я например?? В этом случае проблема хоть как то бы была решена. Но вместо этого есть какая то бесполезная сортировка по количеству отзывов, по остаткам на складе и т.д. и т.п.

Поставить сортировку товаров можно в разделе настройки -> основные ->  Поле сортировки товаров по умолчанию.
Иначе сортировку поставить нельзя.

#9 goga1981

goga1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (15 Сентябрь 2013 - 18:53) писал:

Поставить сортировку товаров можно в разделе настройки -> основные ->  Поле сортировки товаров по умолчанию.
Иначе сортировку поставить нельзя.

И что - неужели не существует НИКАКОГО решения, позволяющего отсортировать товар в нужной мне последовательности?
Почему не сделать сортировку по АРТИКУЛУ, напр. в порядке возрастания или убывания (если артикул числовой)?
Без этой функции в нашем случае получается мешанина из товаров, в которой покупатель не всегда захочет ковыряться...

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияgoga1981 (28 Сентябрь 2013 - 19:49) писал:

И что - неужели не существует НИКАКОГО решения, позволяющего отсортировать товар в нужной мне последовательности?
Почему не сделать сортировку по АРТИКУЛУ, напр. в порядке возрастания или убывания (если артикул числовой)?
Без этой функции в нашем случае получается мешанина из товаров, в которой покупатель не всегда захочет ковыряться...
К сожалению, пока сортировка реализована только так.

#11 Сварной

Сварной

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 02:03

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Сентябрь 2013 - 20:19) писал:

К сожалению, пока сортировка реализована только так.
Вы можете Просто скопировать у конкурентов выдачу по умолчанию и не изобретайте и добавьте нам http://radio-sale.ru...ktori-mikronika




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных