Перейти к содержимому


Не Индексируется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 KALVADOS

KALVADOS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 11:40

Прошу помощи у знатоков.
Вставил в корень сайта файлы индексации от Яндекса и Гугла.
Они его не видят.
В поиске отвечают-"Искомая комбинация слов нигде не встречается".
Где ошибка?

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Август 2012 - 12:33

По всей видимости Вы спутали два понятия.
Когда Вы вставили коды Яндекса и Гугла в сайт - Вы всего лишь подтвердили своё право на сайт и сообщили им о новом Вашем сайте. Теперь они об сайте знают и проиндексируют его когда посчитают нужным! "Искомая комбинация слов нигде не встречается" - останется пока они его не проиндексируют... Ну а Вам остаётся только ждать!

#3 KALVADOS

KALVADOS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 12:39

 Yurren (27 Август 2012 - 12:33) писал:

По всей видимости Вы спутали два понятия.
Когда Вы вставили коды Яндекса и Гугла в сайт - Вы всего лишь подтвердили своё право на сайт и сообщили им о новом Вашем сайте. Теперь они об сайте знают и проиндексируют его когда посчитают нужным! "Искомая комбинация слов нигде не встречается" - останется пока они его не проиндексируют... Ну а Вам остаётся только ждать!

Спасибо за Ваш ответ!
Но...
Если бы они на мои действия ответили так:
•"Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование".

ИХ ЖЕ ОТВЕТ ТАКОЙ- НЕТ ТАКОГО МОДУЛЯ!
____________________________________
Где моя ошибка?

#4 KALVADOS

KALVADOS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 09:24

 KALVADOS (27 Август 2012 - 11:40) писал:

Прошу помощи у знатоков.
Вставил в корень сайта файлы индексации от Яндекса и Гугла.
Они его не видят.
В поиске отвечают-"Искомая комбинация слов нигде не встречается".
Где ошибка?
_____________

При размещении в корне сайта файлов от Яндекса и Гугла пишет:
НЕТ ТАКОГО МОДУЛЯ.
Мой сайт не видят в поисковиках.
ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ЗА ДОМЕНЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?
НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ.
КОМУ ЕШЁ НУЖНО НАПИСАТЬ О ПРОБЛЕМЕ?

#5 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:50

Всем привет! Где то неделю назад, подтвердил свои права на сайт на гугле и яндексе. Сейчас просматриваю, но почему то гугл не проиндексировал сайт. В яндексе в веб мастере смотрю индексацию пишет что сайт не проиндексирован, а на других сайтах пишет что яндекс индексирует 48 страниц. А вот гугл везде 0. Подскажите это нормально, или же с сайтом какие то проблемы?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:18

Для индексации сайта необходимо какое-то время. Если в вашей панели нет ошибок индексации или других заметок от google, то сайт видимо висит в очереди на индексирование, необходимо немного подождать.

#7 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:40

 zaprom (12 Ноябрь 2012 - 18:50) писал:

Всем привет! Где то неделю назад, подтвердил свои права на сайт на гугле и яндексе. Сейчас просматриваю, но почему то гугл не проиндексировал сайт. В яндексе в веб мастере смотрю индексацию пишет что сайт не проиндексирован, а на других сайтах пишет что яндекс индексирует 48 страниц. А вот гугл везде 0. Подскажите это нормально, или же с сайтом какие то проблемы?
Ваш сайт гугл синдексировал - аж 311 страниц!!!!:

Безымянный.JPG

Другая проблема - как он его ставит в раздачу.... :)
Не знаю причины, но у меня в яндексе проиндексировано 780 страниц, в гугле 965. Но в гугле поисковой выдачи по сравнению с яндексом практически никакой :(

#8 zaprom

zaprom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:45

 Yurren (13 Ноябрь 2012 - 16:40) писал:

Ваш сайт гугл синдексировал - аж 311 страниц!!!!:

Безымянный.JPG

Другая проблема - как он его ставит в раздачу.... :)
Не знаю причины, но у меня в яндексе проиндексировано 780 страниц, в гугле 965. Но в гугле поисковой выдачи по сравнению с яндексом практически никакой :(
Спасибо! Наверное не там смотрел. Не пойму только про раздачу? Что это такое и какая у меня с этим проблема? Разъясните пожалуйста

#9 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 21:36

Раздача - это когда вы вводите запрос например "цветы в стекле" и Вы хотели бы свой сайт видеть в топ 10 - а его там нет. По одной причине - поисковые системы посчитали что есть более достойные сайты, чтобы их показывать в выдаче - ведь кто то там находится...! Реально поситители лентяи и смотрят только первую страницу выдачи, так называемый топ 10. На 2 страницу мало кто заходит, поэтому все старания и идут за то, что б сайт поисковикам понравился! Например запрос цветы в стекле люди ищёт более 3000 раз за месяц - и как было бы классно, чтобы по этому запросу Вы были в топе :) Что такое раздача - думаю объяснил. А какая проблема? - Какая у всех - на 10 желанных мест слишком много желающих! ;)

#10 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:04

 Yurren (13 Ноябрь 2012 - 16:40) писал:

Но в гугле поисковой выдачи по сравнению с яндексом практически никакой :(

У меня тоже в гугле все запросы где-то далеко по сравнению с Яндексом

#11 e_v_medvedev

e_v_medvedev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:10

 Yurren (13 Ноябрь 2012 - 21:36) писал:

Раздача - это когда вы вводите запрос например "цветы в стекле" и Вы хотели бы свой сайт видеть в топ 10 - а его там нет. По одной причине - поисковые системы посчитали что есть более достойные сайты, чтобы их показывать в выдаче - ведь кто то там находится...! Реально поситители лентяи и смотрят только первую страницу выдачи, так называемый топ 10. На 2 страницу мало кто заходит, поэтому все старания и идут за то, что б сайт поисковикам понравился! Например запрос цветы в стекле люди ищёт более 3000 раз за месяц - и как было бы классно, чтобы по этому запросу Вы были в топе Изображение Что такое раздача - думаю объяснил. А какая проблема? - Какая у всех - на 10 желанных мест слишком много желающих! Изображение

Да, не все учитывают, что за положение в топ 10 по высокочастотным запросам придется здорово проплатить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных