Перейти к содержимому


Подключение Системы Оплаты (Робокасса Или...)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Костанция

Костанция

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:54

Я не знаю, здесь это можно спросить или еще где.
Подскажите пожалуйста: вот пилю сайт на WP и инетресует, а как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать вэтом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?


#62 Костанция

Костанция

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:37

Если ваш бизнес белый и вы ИП или юрлицо, есть хороший вариант Нет Пей. Проценты-безопасность всё как у всех, но вывод в течение дня-двух.

#63 Костанция

Костанция

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:14

Я ставила на WP клиенту интернет-магазин Нет Пей, посоветовали что у них вывод быстрый, день-два. А остальные условия и процент как у всех, и безопасность как положено, и банк-эквайер ВТБ. Но имейте в виду: они работают только с зарегистрированными ИП или юрлицами, исключений нет

#64 Rekoti123

Rekoti123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:52

Кто нибудь пробовал использовать готовые SAP решения? Сейчас читаю различные форумы, очень теплые отзывы об этой платформе. Сейчас много компаний работают над ее внедрением, например можно в asapcg обратится

#65 kompas88

kompas88

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:05

Здравствуйте, выше в теме было обозначено, что подключение Z-Payment в автоматическом режиме не возможно, на этой же странице http://storeland.ru/about/faq#block8;2 указано: "Практически любая электронная валюта (.... Z-Payment и др.)" Хотелось бы уточнить. Возможно ли на данный момент подключение Z-Payment?

#66 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 09:45

Просмотр сообщенияkompas88 (21 Июль 2016 - 23:05) писал:

Здравствуйте, выше в теме было обозначено, что подключение Z-Payment в автоматическом режиме не возможно, на этой же странице http://storeland.ru/about/faq#block8;2 указано: "Практически любая электронная валюта (.... Z-Payment и др.)" Хотелось бы уточнить. Возможно ли на данный момент подключение Z-Payment?

Прием Z-Payment настроен через сервис Free Kassa, если Вам нужно напрямую подключить этот платежных шлюз, то это можно только с помощью HTML-кода формы, но при этом статус заказа при оплате меняться не будет, Вам нужно это будет делать вручную.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных