Перейти к содержимому


Посоветуйте, Как Стимулировать Написание Отзывов На Яндекс Маркете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Стимулировать рост положительных отзывов на яндекс-маркете честно или нет? (10 пользователей проголосовало)

Стимулировать рост положительных отзывов на яндекс-маркете честно или нет?

  1. Однозначно честно! Вежливо просить покупателей после покупки оставлять отзыв и т.п. (5 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. В основном честно, немного подхитрить, но сильно "не заморачиваться" (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Не честно, проще купить отзывы (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Antonchik.B

Antonchik.B

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:23

Посоветуйте, как стимулировать написание отзывов на яндекс маркете? Или мб их проще купить? Интересно ваше мнение

#2 kingoff

kingoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 14:44

Может быть делать скидку процента 2 за отзыв.

#3 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 17:18

Помнится плеер.ру переводил 200 рублей на телефон при отзыве на яндекс маркете.

У нас в городе есть форум,у нас там темка, для всех форумчан - скидка 3% при покупке за оставленный отзыв. Работает.

#4 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 00:38

Последние 3 месяца пытался стимулировать написание отзывов на Я.Маркете - слал благодарственные письма со скидкой, просил лично и т.д.
Не получил ни одного отзыва, даже от людей у которых почта на яндексе и пришли с маркета (и сделать то и нужно только кликнуть по ссылке в письме).

На днях у нас произошла первая единственная пока накладка за все время работы магазина. Из-за ошибки на складе поставщика доставка съехала на неделю. Созванивались, извинялись, доставили, получили деньги. А через пару дней и наш первый отзыв - ужасный магазин.
Кстати человек этот к нам пришел не с маркета - т.е. он специально искал где на нас пожаловаться.

В общем честные способы получения отзывов работают плохо. Люди пишут - только если не довольны.
Но покупать по 500р за отзыв это крутовато. Как вариант - обмен.

#5 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 21:30

Да, это действительно так, народ писать отзывы катастрофически ленится. У меня сейчас стоит бесплатная доставка за отзыв на сайте икон - хорошо работает). Можно также предлагать бонус при доставке товара (приятную симпатичную мелочь по теме) за отзыв. Пишут почему выбрали вас или хотя бы почему этот товар. Также можно интересоваться по почте, все ли в порядке было с доставкой, народ обязательно вам ответит!)) Попросите знакомых написать несколько отзывов для затравки.

#6 pushmarket

pushmarket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 18:54

Оказываем услугу написания и размещения положительных и развернутых отзывов на Яндекс Маркете. Обращайтесь.
http://pushmarket.ru/

#7 Avel

Avel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:52

Доброго времени суток. Меня зовут Авель. Я продаю программу, которая публикует отзывы на яндекс.маркете. С помощью этой программы вы сможете добавлять на свой магазин до 50 отзывов в месяц.
Вместе с программой в комплекте идёт:
- 100 заранее написанных уникальных отзывов, в которых подчёркиваются основные плюсы магазинов ( под конкретный магазин их стоит подредактировать разумеется).
- Видео-урок, в котором разжёвано как пользоваться программой.
- Постоянная поддержка клиентов, купивших программу.
- Частые обновления программы.
- Возврат денег в случае, если программа будет не стабильно работать на вашем компьютере( к сожалению, такое иногда случается на Windows 7 x64).



Отвечу на все вопросы, касающиеся программы.

Связаться со мной можно по почте leschekoff.avel@yandex.ru

#8 geruest1

geruest1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияAntonchik.B (17 Май 2012 - 14:23) писал:

Посоветуйте, как стимулировать написание отзывов на яндекс маркете? Или мб их проще купить? Интересно ваше мнение
Здравствуйте, я могу предложить свои услуги написания положительных отзывов на Яндекс маркете по Москве и МО. Уже имею такой опыт, процент опубликования отзывов - от 95 до 100, в любом случае Вы оплачиваете только те отзывы, которые будут размещены. Размер и способ оплаты - договоримся. Если интересно, пишите мне на электронную почту: geruest1@yandex.ru.

с уважением,
Алекс

#9 timan

timan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:38

Мы делали скидку небольшую покупателям за отзыв

#10 Ruslanr

Ruslanr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 19:51

Пишем отзывы на всевозможные темы и любой Ваш заказ!!!
Помните только лишь отзывы организовывают репутацию вашего продукта и надежность партнерства с Вами.Весьма трудно развить собственное дело в е если у Вас нет отзывов, несомненно и не каждый клиент стремится их писать, так как товар бывает различным и определенные потребители просто смущаются писать!!
Мы Вам поможем рассказать о Вашем товаре или услуге ненавязчиво и максимально понятно покупателю!!!
https://vk.com/club112657814

#11 oleg999

oleg999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 09:53

Здравствуйте! Пишем отзывы на любых площадках. Средняя  цена одного опубликованного положительного отзыва - 200 руб . У нас гибкое ценообразование. Гарантия на отзывы, большой опыт .Оплата за опубликованный отзыв. Отзывы пишутся нами с любых регионов РФ где Вам нужно.
Писать нам на почту: fox.ax@yandex.ru

#12 Swast

Swast

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:57

Всем привет. Моя компания уже больше года пишет отзывы на Яндекс Маркете и на любых других сайтах
Обращайтесь

#13 Leonid 99

Leonid 99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:12

...

#14 Алексей.77

Алексей.77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:08

Добрый день!
Пишем отзывы в Яндекс маркет и другие площадки ,большой опыт,гарантия на работу,гибкая  цена,география отзывов  любая  по Вашему желанию .Контакты :vashotzv@yandex.ru

#15 Яндекс Краты

Яндекс Краты

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:43

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru

#16 ira.solomintseva.89

ira.solomintseva.89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 19:40

Нужно стимулировать писать покупателей отзывы, отправлять письма, предложения со скидками. Правда не все они появляются, если возникают проблемы готовы помочь с отзывами – view4shop.ru или vk.com/club188423911




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных