Перейти к содержимому


Примеры готовых магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 VenEra

VenEra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 13:55

Здравствуйте! Я давно пытаюсь открыть инет-магазин и буквально вчера натолкнулась на ваше предложение магазина в аренду. В принципе изначально меня, как начинающего, устраивают условия. Потихоньку настраиваю внешний вид и разбираюсь со всеми настройками. Но для принятия окончательного решения было бы неплохо еще увидеть уже готовые и работающие на вашей платформе интернет-магазины. Вы могли бы на главной странице в качестве своей же рекламы выложить примеры. Мне, как потенциальному клиенту, было бы интересно ознакомится с возможностями вашего сервиса, видя наглядные примеры.

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 01:13

Здравствуйте, благодарим Вас за интерес к нашему сервису.
Размещать примеры магазинов на главной мы скорее всего не будем, т. к. очень многие успешные магазины с шестизначными оборотами используют стандартные шаблоны тем, работая с минимальными их изменениями что не мешает им делать сотни заказов в месяц. Мы думали об их размещении, но страница с повторяющимися шаблонами вероятно будет выглядеть невзрачно и мы отказались от этой идеи. По заявке мы размещаем интересные решения созданных интернет магазинов на основе нашей платформы на странице примеров интернет магазинов.

Относительно наших возможностей - они ничуть не хуже чем у конкурентов, а цены на услуги у нас зачастую ниже чем предлагают многие хостинги.
Если какого-либо модуля Вам не будет хватать, создайте для нас задачу на реформале, мы с радостью её реализуем. Тем самым Вы поможете не только себе но и тысячам других владельцев магазинов. Мы же со своей стороны постараемся реализовать задачу как можно быстрее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных