Перейти к содержимому


Наличие Кнопки Вкл./выкл. На Вариантах Оплаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Июль 2017 - 04:57

Добрый день!

Можно как-то реализовать возможность включения и выключения вариантов оплаты, а не только добавления и удаления? Чтобы заново не вводить всю информацию по методу оплаты. Когда надо - отключать, когда надо-быстро включать.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 07:45

Здравствуйте.

Как вариант, могу предложить изменять код, добавив в него условие, чтобы не выводить некоторые способы оплаты. Такой вариант вас устроит? Если да, то укажите пожалуйста какие методы оплаты необходимо скрыть.

#3 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 09 Август 2017 - 20:48

Просмотр сообщенияVaccina (28 Июль 2017 - 07:45) писал:

Здравствуйте.

Как вариант, могу предложить изменять код, добавив в него условие, чтобы не выводить некоторые способы оплаты. Такой вариант вас устроит? Если да, то укажите пожалуйста какие методы оплаты необходимо скрыть.

Да не, я проще со скриншота всё обратно перепишу. А если часто придётся делать - в ворд помещу.

Хорошо было бы, если б прям в админке тумблер поставили. Всё из-за этого дурацкого закона о кассах

#4 bx16

bx16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:39

Просмотр сообщенияAndrew S. (09 Август 2017 - 20:48) писал:

Да не, я проще со скриншота всё обратно перепишу. А если часто придётся делать - в ворд помещу.

Хорошо было бы, если б прям в админке тумблер поставили. Всё из-за этого дурацкого закона о кассах
Если оплата привязана к отправке то можно там галочку снять и вариант оплаты отображаться не будет!
http://forum.storela...c/26968-оплата/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных