Перейти к содержимому


Добавление Статей На Сайт.

статьи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Нужны ли статьи в storeland? (6 пользователей проголосовало)

Нужен ли раздел статей на сайте?

  1. Да нужен и буду пользоваться. (6 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Думаю, что нужен, но лично пользоваться не буду. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не нужен, так как считаю это лишним для интернет-магазина. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не нужен и всё тут. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 roBo

roBo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:13

Здравствуйте. На данный момент пытаюсь с помощью тех.поддержки реализовать раздел статей на своём сайте(вот тут обсуждение).
Я понимаю, что  для интернет-магазинов эта функция немного не в тему, но почему-бы не реализовать данную возможность?
Хотя бы простые статьи. Как я это вижу: переходим в раздел статей через основное меню, на первой-же странице отображаются все размещённые статьи на сайте, а в левом меню(там где у нас сейчас "меню каталога") отображается меню с разделами статей.
Меню каталога и меню раздела статей могут находиться друг под другом в левой части сайта.

Может я неправильно понимаю алгоритмы работы данного сервиса, но по моему статьи на сайте можно реализовать переделав код новостного раздела. Тоесть это минимум человеко-часов, чем с нуля писать такой раздел... Тупо немного допилить Новостной раздел.

Ну либо дать пользователю выбирать что он хочет видеть на своём сайте: отдел новостей или отдел статей...

А то в каком виде это есть сейчас - ни капельки не пригодно для использования... Даже новости-то невозможно нормально реализовать, если в них несколько категорий и подразделов.

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияroBo (17 Июль 2017 - 17:13) писал:

Здравствуйте. На данный момент пытаюсь с помощью тех.поддержки реализовать раздел статей на своём сайте(вот тут обсуждение).
Я понимаю, что  для интернет-магазинов эта функция немного не в тему, но почему-бы не реализовать данную возможность?
Хотя бы простые статьи. Как я это вижу: переходим в раздел статей через основное меню, на первой-же странице отображаются все размещённые статьи на сайте, а в левом меню(там где у нас сейчас "меню каталога") отображается меню с разделами статей.
Меню каталога и меню раздела статей могут находиться друг под другом в левой части сайта.

Может я неправильно понимаю алгоритмы работы данного сервиса, но по моему статьи на сайте можно реализовать переделав код новостного раздела. Тоесть это минимум человеко-часов, чем с нуля писать такой раздел... Тупо немного допилить Новостной раздел.

Ну либо дать пользователю выбирать что он хочет видеть на своём сайте: отдел новостей или отдел статей...

А то в каком виде это есть сейчас - ни капельки не пригодно для использования... Даже новости-то невозможно нормально реализовать, если в них несколько категорий и подразделов.

Раздел новостей - он же и есть раздел статей, его можно использовать для одного и для другого. Что касается разбивки статей по категориям - то этого нет, но новости - это не приоритетный функционал для интернет-магазина, поэтому у нас в данный момент в этом модуле таких настроек нет

#3 roBo

roBo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:02

Просмотр сообщенияMikDark (17 Июль 2017 - 19:12) писал:

Раздел новостей - он же и есть раздел статей, его можно использовать для одного и для другого. Что касается разбивки статей по категориям - то этого нет, но новости - это не приоритетный функционал для интернет-магазина, поэтому у нас в данный момент в этом модуле таких настроек нет

Так в том и проблема, что разбивки по категориям нет))) Мне предстоит залить чуть больше 20 статей. Людям будет очень неудобно искать что-то нужное. По этому стоит вопрос сделать хоть какое-то меню, что бы человек мог боле-менее ориентироваться в этом.
Ну в добавок не удобно выискивать в коде "новости" и переписывать на "статьи", да ещё и категории новостей смотреть и переписывать... Плюс в новостях всего 3 категории, а мне ну кровь из носа МИНИМУМ нужно 4 категории(в идеале - 5), чего, к сожалению, я не могу получить в данном случае(((

#4 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:34

Просмотр сообщенияroBo (17 Июль 2017 - 20:02) писал:

Так в том и проблема, что разбивки по категориям нет))) Мне предстоит залить чуть больше 20 статей. Людям будет очень неудобно искать что-то нужное. По этому стоит вопрос сделать хоть какое-то меню, что бы человек мог боле-менее ориентироваться в этом.
Ну в добавок не удобно выискивать в коде "новости" и переписывать на "статьи", да ещё и категории новостей смотреть и переписывать... Плюс в новостях всего 3 категории, а мне ну кровь из носа МИНИМУМ нужно 4 категории(в идеале - 5), чего, к сожалению, я не могу получить в данном случае(((
К сожалению, у нас нет такого функционала, поскольку, как ранее Вам уже писал модератор, это не приоритетный функционал. Мы можем передать Ваш запрос в отдел разработки как предложение по улучшению, но будет ли он все-таки реализован сказать точно нельзя.

#5 ke1evra

ke1evra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 02:52

Готов внедрить подобный функционал с возможностью последующего редактирования на любом сайте Storeland на платной основе, уже делал такое раньше.
Вот наглядный пример как это выглядит на сайте: https://yadi.sk/i/M0CExd-Q3Lrsh5
А так в админке: https://yadi.sk/i/JgS6BqUZ3Lrsff
кому интересно - пишите в личку.





Темы с аналогичным тегами статьи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных