Перейти к содержимому


Буду Рада Критике И Советам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TataYablokova

TataYablokova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 22:58

Всем привет=)
Буду признательна, если заглянете в мой магазин yablokovasliders.ru и оставите свои комментарии, советы и конструктивную критику :)

#2 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:05

Дизайн радует, лого и картинки на главной симпатичные.  Шрифт, его цвет, лаконичность...в общем, очень аккуратно и при минимуме деталей  - стильно и соответствует направлению деятельности.

Карточки товаров все в одной стилистике - это тоже здорово.
Картинка классная на главной, стильная. Но тк я не ЦА, я не сразу понимаю,  о чем речь. Возможно. ваша ЦА сразу поймет.
По навигации мне тоже все удобно.

Интересно, нестандартно реализовали раздел "инструкция по применению". Было бы еще круче с картинками или иконками.

На странице про доставку шрифты разные немного портят картину. +черный цвет рядом с серым тоже не очень смотрится. На мой взгляд лучше выдерживать один цвет.

Ну и такая маленькая деталь:
  • Для заказов на сумму больше 4 000 рублей - доставка 0 рублей
  • Для заказов на сумму меньше 4 000 рублей - доставка 200 рублей
Так будет грамотно. Сейчас неграмотно на сайте.

Еще советую преимущество "только качественные слайдер-дизайны" сделать более понятным: "не рвутся, легко клеятся, долго держатся и т. д."

Т.к. я не сеошник, и не айтишник, могу только вот такие комментарии дать.

Ну и по текстам могу подробно проконсультировать. У Вас сейчас  нормальные тексты, не огонь, но без ошибок и все по делу сказано) Если нужны будут карточки товаров - обращайтесь)

#3 TataYablokova

TataYablokova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:27

Просмотр сообщенияViya (19 Май 2017 - 11:05) писал:

Дизайн радует, лого и картинки на главной симпатичные.  Шрифт, его цвет, лаконичность...в общем, очень аккуратно и при минимуме деталей  - стильно и соответствует направлению деятельности.

Карточки товаров все в одной стилистике - это тоже здорово.
Картинка классная на главной, стильная. Но тк я не ЦА, я не сразу понимаю,  о чем речь. Возможно. ваша ЦА сразу поймет.
По навигации мне тоже все удобно.

Интересно, нестандартно реализовали раздел "инструкция по применению". Было бы еще круче с картинками или иконками.

На странице про доставку шрифты разные немного портят картину. +черный цвет рядом с серым тоже не очень смотрится. На мой взгляд лучше выдерживать один цвет.

Ну и такая маленькая деталь:
  • Для заказов на сумму больше 4 000 рублей - доставка 0 рублей
  • Для заказов на сумму меньше 4 000 рублей - доставка 200 рублей
Так будет грамотно. Сейчас неграмотно на сайте.

Еще советую преимущество "только качественные слайдер-дизайны" сделать более понятным: "не рвутся, легко клеятся, долго держатся и т. д."

Т.к. я не сеошник, и не айтишник, могу только вот такие комментарии дать.

Ну и по текстам могу подробно проконсультировать. У Вас сейчас  нормальные тексты, не огонь, но без ошибок и все по делу сказано) Если нужны будут карточки товаров - обращайтесь)

Большое спасибо за конструктивную критику!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных