Перейти к содержимому


Цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 fild77

fild77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 23:19

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как можно загрузить цены с прайса , чтоб не вписывать в ручную?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 05:03

Здравствуйте.

Инструкция по загрузке прайса на сайт:
http://storeland.ru/about/faq#25

#3 fild77

fild77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:33

Спасибо. Прочитал все понятно. Но можете подсказать? На сайте допустим 700 наименований товаров у меня есть прайс в нем более 5000 товаров, мне нужно обновить цены на сайте. Как мне это сделать? названия товаров не похожи только артикулы.

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:43

Просмотр сообщенияfild77 (18 Май 2017 - 13:33) писал:

Спасибо. Прочитал все понятно. Но можете подсказать? На сайте допустим 700 наименований товаров у меня есть прайс в нем более 5000 товаров, мне нужно обновить цены на сайте. Как мне это сделать? названия товаров не похожи только артикулы.

Тогда на третьем шаге Вы выбираете в пункте Идентифицировать по - Артикулу и товары будут искаться и обновляться по нему

#5 fild77

fild77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:28

Я так и сделал, но по прежнему загружается весь прайс, а мне нужно только обновить цены товаров которые есть на сайте. Помогите пожалуйста разобраться. И еще где настроить отображение цен, нужно чтобы было два знака после запятой.

#6 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 14:49

Просмотр сообщенияfild77 (19 Май 2017 - 13:28) писал:

Я так и сделал, но по прежнему загружается весь прайс, а мне нужно только обновить цены товаров которые есть на сайте. Помогите пожалуйста разобраться. И еще где настроить отображение цен, нужно чтобы было два знака после запятой.

Те, товары, которых нет в наличии, загрузятся просто на склад и их оттуда можете 2 кликами мыши удалить. Параметры цен меняются в разделе Настройки - Валюта




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных