Перейти к содержимому


Оцените Интернет Магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Артур Назимович

Артур Назимович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:04

Всем привет! Прокомментируйте  пожалуйста как выглядит магазин? Всё ли удобно клиенту? Что лишнее? Чего не хватает? И так далее, критикуйте, ругайте, хвалите, я хочу знать правду, чтоб скорее настроить магазин и начать делать продажи. Кстати, что нужно чтобы клиенты начали реально покупать у меня в магазине? Адрес магазина: http://dozan.ru/

#2 titov_andrei

titov_andrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 24 Апрель 2017 - 09:46

Слайдер быстро прокручивается - не успеваешь просмотреть и прочитать

#3 Артур Назимович

Артур Назимович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:34

Всё исправил! Реально не обращал на это внимание, сейчас понял на сколько это важно. Спасибо за совет!

#4 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:38

Просмотр сообщенияАртур Назимович (24 Апрель 2017 - 02:04) писал:

Всем привет! Прокомментируйте  пожалуйста как выглядит магазин? Всё ли удобно клиенту? Что лишнее? Чего не хватает? И так далее, критикуйте, ругайте, хвалите, я хочу знать правду, чтоб скорее настроить магазин и начать делать продажи. Кстати, что нужно чтобы клиенты начали реально покупать у меня в магазине? Адрес магазина: http://dozan.ru/
шапка слишком высокая, спрячьте счетчик ибо совсем не комильфо, доставку поленились сделать или рассчитать? полоску сверху нельзя убрать? ну или хоть цвет сделайте прозрачным и белым. ну и контактов нет совсем. ну и сео нет

#5 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Май 2017 - 16:05

Текст слишком широкий. Попробуйте прочитать газету, если ширина колонки на всю ширину листа. Я стараюсь размещать в строке не более 12 слов.
Текст надо структурировать с помощью заголовков и подзаголовков H.

DoZAN.ru - интернет магазин качественных товаров для тебя и твоего жилища. - в title должна быть расположена основная поисковая фраза данной страницы.
Похоже, для сайта не разработано семантическое ядро.

#6 Koten'ka

Koten'ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 Май 2017 - 11:58

надпись на банере размыто выглядит, другой цвет больше подойдет. Контект текстовый очень хороший. Браво!

#7 АнтонВайцехо

АнтонВайцехо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 17:28

А такой как этот магазин http://agart.ua/fn/1-139-212/prppm, по продаже провода прппм, можно ли оценить по ранжированию и качеству загрузки?!
Заранее благодарю!

#8 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 15:16

1) Цвета на любителя (оч яркие))

2) Текст на баннере очень плохо читается, тк белый шрифт, на светлом фоне, да еще и размытие какое-то там.

3) Выше был коммент, что тексты качественные. Я бы сказала, что тексты грамотные и со своим неповторимым стилем. Это правда, очень хорошо.
Только к сожалению, сейчас лучше воспринимаются короткие, простые тексты. Люди вконец обленились читать.

Ну вот, например:

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Мы специализируемся на продаже электронных товаров нового поколения. Компания DoZAN является дистрибьютором эксклюзивной продукции в России. Приобретая товары в интернет магазине DoZAN (ЗАПЯТАЯ ПРОПУЩЕНА) Вы получаете ряд явных преимуществ:..

ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ ПРОЧИТАТЬ:
Мы продаем эксклюзивные электронные товары нового поколения.Приобретая товары в интернет магазине DoZAN, Вы получаете ряд явных преимуществ:...

Другой пример для наглядности:

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Возможности систем видеонаблюдения постоянно расширяются и диверсифицируются. Хотя основная цель систем видеонаблюдения состоит в распознавании и предотвращении преступлений, они также используются в качестве услуги слежения по таким вопросам, как:

- нарушение правил дорожного движения;
- разбрасывание мусора;
- иногда даже курение и потребление алкоголя в возрасте, когда это запрещено законом.


ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРОЩЕ ПРОЧИТАТЬ:
Современные системы видеонаблюдения дают Вам массу возможностей, которых с  каждым днем становится все больше. Они служат не только для обеспечения безопасности, но также для доказательства вины или невиновности. Например,
- в спорных ситуациях на дороге;
- когда кто-то разбрасывает мусор;
- для контроля курения или употребления алкоголя подростками

+ Много где пропущены знаки препинания.

Даже в таком простом предложении не хватает запятой:
"Заполните форму ЗАПЯТАЯ и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время"

#9 Алексей буян

Алексей буян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:17

Оцените интернет магазин 1до5 баллов, скажите что исправить что добавить что убрать, спасибо. Почему так мало просмотров. http://domrat.ru

#10 Ната

Ната

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 14:16

Может я не там смотрю, по ссылке только шаблон, а где же магазин?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных