Перейти к содержимому


+1 В Карму За Оценку Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:37

Всем привет!

Большая просьба оценить интернет-магазин с точки зрения покупателя.
http://mirwarrior.ru/

Заранее благодарю всех! :unsure:

#2 bor10811

bor10811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:52

Выпадающее меню отвратительное. Тёмно-серый шрифт на чёрном фоне. Сделайте белым шрифт или фон.

#3 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияbor10811 (05 Апрель 2017 - 13:52) писал:

Выпадающее меню отвратительное. Тёмно-серый шрифт на чёрном фоне. Сделайте белым шрифт или фон.

Спасибо, поправил. Стало получше?

#4 bor10811

bor10811

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:34

Да, теперь определённо лучше.
Я не в курсе расценок, но почти все товары в одном цифровом диапазоне. Это нормально? У вас есть возможность расширить ценовой диапазон?
Навигация удобная, но это пока ассортимент небольшой. Если думаете его расширять, то нужно продумать систему поиска (по наименованию, цене, бренду, категории и пр.)
У вас классический ИМ (небольшие описания), но на деле это ошибка:
- во-первых, ваши товары дороже, следовательно нужны хорошие продающие страницы на все товары и разделы
- во-вторых, товар специфичный, покупается один раз и надолго, а значит информации нужно предоставлять существенно больше
- в-третьих, нет отзывов, а это огромный косяк
- в-четвёртых, нужно добавить видео, это мощный инструмент продажи

Продажа посредством видео - отдельная тема. Если интересно, могу написать подробнее, но только по просьбе.

P.S: Продающие тексты написать смогу (благо сам боксом занимался). Если нужно, то пишите в личку.

#5 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 23:56

Супер отзыв! Спасибо.

1. Да, цены я еще толком не отрегулировал. Сделал минимальную наценку массово, без деталей.
2. Ассортимент: как раз сейчас все время трачу на импорт товаров с источника, чтобы у меня автоматически 1-2 раза в сутки была обновленная информация по наличию товаров в Экселе. Все что на сайте - сделал руками и понял, что больше товаров добавить не смогу, т.к. физически не успеваю следить за обновлениями. Поэтому занялся автоматизацией.
3. После решения вопроса как массово обновлять 20 категорий буду заниматься оптимизацией по брендам, ценам и т.д.
4. Да, описание хромает.
5. Видео есть на отдельной вкладке "Видео", но не везде
6. Отзывы. Специально скрыл этот раздел, т.к. никаких отзывов реальных нет, а самому выдумывать не хочется. Восстановлю раздел.

#6 Santos

Santos

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 22:00

Уважаемый!
Перестаньте тырить контент (хоть и с копирайтингом) с другого сайта, сделайте что-то свое уникальное (тексты, картинки)...я вам от лица FFGEARS говорю, я думаю - понимаете))
Судя по ценам вы рынок в России не понимаете, вы что думаете, если у вас будет небольшая цена на британский бренд, к вам валом народ хлынет? вы ошибаетесь, rdx уже устаканился как известная марка не только в мире, но и в России, и люди знают какая у него ценовая категория и знают качество этого товара. А видя ваши цены, они однозначно задумаются, а не "фейк" ли это...если Вы не в курсе, товары rdx уже стали подделывать! Я каждую неделю общаюсь с менеджером из RDX и в курсе всех событий. Так что мой вам совет, с ценами играйте в среднем диапазоне по российскому рынку..анализируйте его! и если вы решили заниматься продажами товаров данного бренда, плюс рекламировать, популяризировать, мой вам совет не делайте его "нищебродским" в ценовой категории.


Удачного бизнеса!

упс... Вы логотип компании RDX убрали бы с сайта! Компания ни кому не разрешает использовать их лого и бренд в домене с 2013 года. Иначе они вам выставят иск на 500 британских фунтов и будет вам веселуха.

#7 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 22:17

Сантос)) Я ждал вашего проявления рано или поздно. Давайте так - все то, что я "тырю" является уникальным (читай переделанным под уникальность), готов подтвердить это.
Услышал ваше пожелание по вопросу цен. Принято, исправлюсь.
PS я также общаюсь с менеджером из RDX (Sam).

Просмотр сообщенияSantos (05 Май 2017 - 22:00) писал:

упс... Вы логотип компании RDX убрали бы с сайта! Компания ни кому не разрешает использовать их лого и бренд в домене с 2013 года. Иначе они вам выставят иск на 500 британских фунтов и будет вам веселуха.

Не вопрос, хотя у меня есть право на продажу.

Просмотр сообщенияSantos (05 Май 2017 - 22:00) писал:

Уважаемый!
Перестаньте тырить контент (хоть и с копирайтингом) с другого сайта, сделайте что-то свое уникальное (тексты, картинки)...я вам от лица FFGEARS говорю, я думаю - понимаете))
Судя по ценам вы рынок в России не понимаете, вы что думаете, если у вас будет небольшая цена на британский бренд, к вам валом народ хлынет? вы ошибаетесь, rdx уже устаканился как известная марка не только в мире, но и в России, и люди знают какая у него ценовая категория и знают качество этого товара. А видя ваши цены, они однозначно задумаются, а не "фейк" ли это...если Вы не в курсе, товары rdx уже стали подделывать! Я каждую неделю общаюсь с менеджером из RDX и в курсе всех событий. Так что мой вам совет, с ценами играйте в среднем диапазоне по российскому рынку..анализируйте его! и если вы решили заниматься продажами товаров данного бренда, плюс рекламировать, популяризировать, мой вам совет не делайте его "нищебродским" в ценовой категории.


Удачного бизнеса!

упс... Вы логотип компании RDX убрали бы с сайта! Компания ни кому не разрешает использовать их лого и бренд в домене с 2013 года. Иначе они вам выставят иск на 500 британских фунтов и будет вам веселуха.

Сантос, предлагаю пообщаться по скайпу и обсудить все вопросы. Согласны?

#8 Koten'ka

Koten'ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 Май 2017 - 11:57

Магазин в целом очень достойный. Светлый, не отталкивающий, понятный и удобный.
я обратила внимание на описание товаров.
Ничто так не оскорбляет покупателя, как невнимательность продавца к описанию. (Проводила исследования на эту тему, поэтому знаю). Вычитывайте тексты на странице, не допускайте ошибок - это будет большим плюсом. Если нужны будут советы по контенту, на почту обращайтесь elena.venetsianova@yandex.ru
http://take.ms/5tjRm

#9 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияKoten (08 Май 2017 - 11:57) писал:

Магазин в целом очень достойный. Светлый, не отталкивающий, понятный и удобный.
я обратила внимание на описание товаров.
Ничто так не оскорбляет покупателя, как невнимательность продавца к описанию. (Проводила исследования на эту тему, поэтому знаю). Вычитывайте тексты на странице, не допускайте ошибок - это будет большим плюсом. Если нужны будут советы по контенту, на почту обращайтесь elena.venetsianova@yandex.ru
http://take.ms/5tjRm

Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Сразу чувствуется, что вы действительно обладаете экспертностью в вопросе контента, т.к. обратили внимание действительно на слабое место моего сайта, о котором я догадывался, но не исправлял.
Обязательно сохраню Ваш контакт, и переделаю описание к товарам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных