Перейти к содержимому


Организую Дополнительный Канал Продаж Физич.товаров По Рф.работаю За %.

как продать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kernelx

kernelx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:32

- Организую дополнительный канал продаж для физических товаров. Работаю за % от продажи. Работаю по РФ. Город не важен.

- Если у вас собственный интернет - магазин, или вы просто занимаетесь продажей электроники, гироскутеров, детских велосипедов, самокатов, бытовой техники, товары для рыбалки туризма, автотовары(чехлы, шины) и других товаров, возможно вы предлагаете какие-либо услуги по ремонту, строительству - пишите, обсудим все детали

- От вас никаких расходов не требуется, все расходы беру на себя

- Как предлагаю работать? Мне поступает звонок от покупателя, я подготавливаю его к покупке и передаю вам номер телефона и имя. Как только сделка совершается я получаю свой %.

skype: kernel_x

#2 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияkernelx (22 Март 2017 - 17:32) писал:

- Организую дополнительный канал продаж для физических товаров. Работаю за % от продажи. Работаю по РФ. Город не важен.

- Если у вас собственный интернет - магазин, или вы просто занимаетесь продажей электроники, гироскутеров, детских велосипедов, самокатов, бытовой техники, товары для рыбалки туризма, автотовары(чехлы, шины) и других товаров, возможно вы предлагаете какие-либо услуги по ремонту, строительству - пишите, обсудим все детали

- От вас никаких расходов не требуется, все расходы беру на себя

- Как предлагаю работать? Мне поступает звонок от покупателя, я подготавливаю его к покупке и передаю вам номер телефона и имя. Как только сделка совершается я получаю свой %.

skype: kernel_x

Рискну. Ставлю 100% что ты БМщик)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных