Перейти к содержимому


Как Вернуть Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 platinaa_92

platinaa_92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 23:53

Добрый день. Сложилась следующая ситуация. Мною был зарегистрирован домен 22.04.2016. Не использовался около 8 месяцев и исчез из личного кабинета (бэкофиса). Пишут, чтобы вернуть домен под свое управление нужно зайти под аккаунтом, в котором он зарегистрирован, но попасть туда не могу. Пишет другой номер аккаунта, хотя данные для входа в бекофис такие же как и были. Можно ли его вернуть и кому он был передан?

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 10:04

Просмотр сообщенияplatinaa_92 (10 Март 2017 - 23:53) писал:

Добрый день. Сложилась следующая ситуация. Мною был зарегистрирован домен 22.04.2016. Не использовался около 8 месяцев и исчез из личного кабинета (бэкофиса). Пишут, чтобы вернуть домен под свое управление нужно зайти под аккаунтом, в котором он зарегистрирован, но попасть туда не могу. Пишет другой номер аккаунта, хотя данные для входа в бекофис такие же как и были. Можно ли его вернуть и кому он был передан?

Здравствуйте.
В данном случае просим Вас указать данные старого аккаунта вашего интернет-магазина, имя домена, который вы пытаетесь перенести и на какой номер вашего аккаунта.
Спасибо.

#3 alextrunovv

alextrunovv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 22:22

просто был поменян номер аккаунта, не паникуйте

#4 Vasilisa4

Vasilisa4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:23

Обратитесь в службу поддержки регистратора домена. Такие действия без вашего согласия не должны проводиться. Тем более, если домен продлен и оплачен.

#5 PetrJorov

PetrJorov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:06

Ох, как такие ситуации мне нравятся. Увы, вы не единственный, очень много знакомых которые попадали в такие передряги. Могу сказать 100% вернуть почти никак, если юридически домен не ваш. На будущее, рекомендую зарегать прямо у регистратора, например в 101Домен https://www.101domai...1domain-ru.png. Это вас убережет от таких проблем.

#6 Vasilisa4

Vasilisa4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:08

Чаще всего, такое происходит с бесплатными доменами. В свое время можно было свободно регистрировать без предоставления каких-либо документов. Сейчас правила ужесточились. Я бы просто купила новый домен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных