Перейти к содержимому


Магазин Доставки Продуктов На Дом Миромарт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 12:56

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Просьба заглянуть ко мне в магазин. Может где ошибки обнаружите. По дизайну, по общей красоте и удобству. И вообще критики тонны просим

в общем-то делайте тык сюда → :)

#2 Мамин Малыш

Мамин Малыш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:25

Просмотр сообщенияМиромарт (04 Март 2017 - 12:56) писал:

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Просьба заглянуть ко мне в магазин. Может где ошибки обнаружите. По дизайну, по общей красоте и удобству. И вообще критики тонны просим

в общем-то делайте тык сюда → :)
чисто на мой взгляд:)
1 - в меню шапки убрал бы кнопку Войти в ЛК так как под корзиной есть аналогичное (лишнее пространство занимает)
2 - кнопку АКЦИИ сделал бы таким же цветом как остальные и переместил в конец, после новинок.
3 - кнопку добавить в корзину тоже бы пересмотрел другой цвет (более спокойного типа)
в целом все очень не плохо)))

#3 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:31

Просмотр сообщенияМ.Малыш (05 Март 2017 - 12:25) писал:

чисто на мой взгляд :)
1 - в меню шапки убрал бы кнопку Войти в ЛК так как под корзиной есть аналогичное (лишнее пространство занимает)
2 - кнопку АКЦИИ сделал бы таким же цветом как остальные и переместил в конец, после новинок.
3 - кнопку добавить в корзину тоже бы пересмотрел другой цвет (более спокойного типа)
в целом все очень не плохо)))
:wub: :wub: :wub: спасиб

А какой это - спокойный тип?
В магазине три цвета - зелёный (цвет пихты), красный (#ussr) и белый (а-ля чистота)

#4 Мамин Малыш

Мамин Малыш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:58

Просмотр сообщенияМиромарт (05 Март 2017 - 12:31) писал:

:wub: :wub: :wub: спасиб

А какой это - спокойный тип?
В магазине три цвета - зелёный (цвет пихты), красный (#ussr) и белый (а-ля чистота)
может добавить в корзину ,цвет текста тоже сделать белым?

#5 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияМ.Малыш (05 Март 2017 - 12:58) писал:

может добавить в корзину ,цвет текста тоже сделать белым?
Белым на белом? :blink:

#6 Мамин Малыш

Мамин Малыш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 13:44

Просмотр сообщенияМиромарт (05 Март 2017 - 13:06) писал:

Белым на белом? :blink:
посмотрите такой вариант (на фото) может понравится, в самой карточке товара (вместо красного текста) :)
ну опять же чисто на мой взгляд)))

Прикрепленные изображения

  • --.png


#7 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияМ.Малыш (05 Март 2017 - 13:44) писал:

посмотрите такой вариант (на фото) может понравится, в самой карточке товара (вместо красного текста) :)
ну опять же чисто на мой взгляд)))
А да, обязательно изменим. И всё что вы предложили так же внесём изменения. Спасибо за советы B)

#8 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Март 2017 - 15:33

Уберите слайд-шоу. Никто не будет тупо смотреть и ждать - а вдруг тут появится что-то нужное. Не занимайте дефицитное место на первом экране.
Сразу разместите каталог. Да не просто списком, а иллюстрированный, чтобы было ясно видно, что тут за продукт.
Я набрал в поиске "тварог" - такого товара нет, клиент потерян. Вместе с поиском надо программно обрабатывать типичные ошибки посетителей. Такой посетитель уверен, что он набрал слово без ошибок.
В каком городе, микрорайоне?
<meta name="description" content="Чай" /> Здесь должно быть повествовательное предложение типа: Доставим вам домой чай лучших брендов"

<p><strong>Мы заметили что у Вас выключен JavaScript.</strong></p> Посетитель в гробу видел такие советы.
<p>Необходимо включить его для корректной работы сайта.</p>

#9 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 16:15

Просмотр сообщенияСергей Иванович (05 Март 2017 - 15:33) писал:

Уберите слайд-шоу. Никто не будет тупо смотреть и ждать - а вдруг тут появится что-то нужное. Не занимайте дефицитное место на первом экране.
Сразу разместите каталог. Да не просто списком, а иллюстрированный, чтобы было ясно видно, что тут за продукт.
Я набрал в поиске "тварог" - такого товара нет, клиент потерян. Вместе с поиском надо программно обрабатывать типичные ошибки посетителей. Такой посетитель уверен, что он набрал слово без ошибок.
В каком городе, микрорайоне?
<meta name="description" content="Чай" /> Здесь должно быть повествовательное предложение типа: Доставим вам домой чай лучших брендов"

<p><strong>Мы заметили что у Вас выключен JavaScript.</strong></p> Посетитель в гробу видел такие советы.
<p>Необходимо включить его для корректной работы сайта.</p>

Вот спасиб! Поиск с ошибками как яндекс? Написал с ошибками, а он всё равно нашёл

Я бы рад убрать, но отдел развития против :mellow:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных