Перейти к содержимому


Личный Кабинет Более Информативный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 08:32

Сейчас в личном кабинете информация по доставке, прошлые заказы и избранные товары.

А где инфа по поводу скидок, закреплённой за определённым клиентом? А где сообщения от администрации сайта (например ответ на жалобу, спец предложения, новости и тд). Я понимаю, что новости есть отдельным блоком, а ответ на жалобу (в отзыве) лучше отвечать принародно, но дополнительно будет приятно клиенту

Да и кучу другой информации можно в личном кабинете размещать

Так же хочу две темы спросить:

1) Что насчёт Балльной программы? Человек покупает, ему баллы капают, которые он может тратить в следующих покупках. Отличие от скидочной системы: человек сам выбирает - потратить к примеру 29 баллов, или 41 балл, и может к примеру потратить сколько захочет баллов, НО НЕ БОЛЕЕ 50%

2) партнёрская система для самих покупателей. Я к примеру рекомендую своей тёще магаз. Даю ей спец ссылю, она переходит по ней, с её заказов мне падает к примеру 10% денег, которые я могу запросить с админов магаза. Например, клиенты, которых я привёл потратились на все вместе на 80 тысяч. Мне капнуло 8 тысяч :) запросил вывод, получил реальные деньги от админов магазина. Я дилер магазина B)

#2 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 09:26

Полезные вопросы. +1

#3 kirussian

kirussian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 09:42

актуально

#4 gramfino

gramfino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияМиромарт (03 Март 2017 - 08:32) писал:

Сейчас в личном кабинете информация по доставке, прошлые заказы и избранные товары.

А где инфа по поводу скидок, закреплённой за определённым клиентом? А где сообщения от администрации сайта (например ответ на жалобу, спец предложения, новости и тд). Я понимаю, что новости есть отдельным блоком, а ответ на жалобу (в отзыве) лучше отвечать принародно, но дополнительно будет приятно клиенту

Да и кучу другой информации можно в личном кабинете размещать

Так же хочу две темы спросить:

1) Что насчёт Балльной программы? Человек покупает, ему баллы капают, которые он может тратить в следующих покупках. Отличие от скидочной системы: человек сам выбирает - потратить к примеру 29 баллов, или 41 балл, и может к примеру потратить сколько захочет баллов, НО НЕ БОЛЕЕ 50%

2) партнёрская система для самих покупателей. Я к примеру рекомендую своей тёще магаз. Даю ей спец ссылю, она переходит по ней, с её заказов мне падает к примеру 10% денег, которые я могу запросить с админов магаза. Например, клиенты, которых я привёл потратились на все вместе на 80 тысяч. Мне капнуло 8 тысяч :) запросил вывод, получил реальные деньги от админов магазина. Я дилер магазина B)
Меня тоже и интересуют данные вопросы. надеюсь администрация ответит.

#5 Dimarik55

Dimarik55

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 10:30

+1
Будет ответ по реализации?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 15:26

Здравствуйте.

В личном кабинете пользователя можно вывести информацию о скидке группы если она присутствует, так как же можно выводить необходимую информацию для определенной группы клиентов, так как привязку клиента к группе можно узнать через переменную {CLIENT_GROUP_ID}

Ответ на отзыв так же можно стилизовать через main.css, пришлите для этого ссылку на товар с ответом, чтобы я могла по данной странице составить инструкцию.

Все предложения по улучшению платформы можно писать здесь: https://storeland.reformal.ru/
Популярные запросы наши разработчики периодически просматривают и стараются реализовывать по возможности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных