Перейти к содержимому


В Чем Дело? Не Поймем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 08:12

Приветствую =) Форумчане.
Наш сайт - http://vsporterus.ru/
Вроде постепенно допиливаем все недочеты и все вроде круто.
Да, шаблон взят стандартный, но переделок на самом деле было сделано много!
Пригнали с директа  555 человек... директ настроен качественно ... 10 из 10!
улетело 3 т.р. за 11 дней.
И 0 заказов... сайту 21 день.
В чем проблема понять не можем.. акции есть, конкурсы в соц. сетях есть... соц. сети есть.. уникальные статьи есть..
Сейчас по плану:
- Сделать корзину питания для нескольких типов.. жиросжигание там, набор массы  и т.д.
- Поменять карточку быстрого заказа, сделать более приятнее.
- Прикрутить таймер в акции.
На счет наложенного платежа все круто и понятно) Мы об это знаем)) Что без него плохо.. но как есть. Это не должно же убивать заказы в 0.
На счет ассортимента тоже понимаем, мало - да! Но у нас есть все основное и необходимое для качат)
Как дожать клиентов до покупки... уже не понимаю.. подскажите плз

#2 Таурина

Таурина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:32

Посмотрите, по каким запросам улетели 3 т.р. Может, они были слиты впустую? Посмотрите в Метрике поведение людей на сайте, возможно, увидите причину отсутствия заказов. А вообще, на мой взгляд, 21 день - слишком мало, чтобы делать выводы.

#3 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 09:41

Просмотр сообщенияТаурина (21 Февраль 2017 - 09:32) писал:

Посмотрите, по каким запросам улетели 3 т.р. Может, они были слиты впустую? Посмотрите в Метрике поведение людей на сайте, возможно, увидите причину отсутствия заказов. А вообще, на мой взгляд, 21 день - слишком мало, чтобы делать выводы.
1. Улетели они по всем запросам. У нас под каждый товар заточен директ с кучей минус слова.
2. Поведение людей такое...
- смотрят карточку товара .. почитали.. картинку посмотрели.. и ушли.
- Переходят по товарам смотрят читают и уходят
- Спрашиваю какой лучше взять и уходят
- Переходят с виджета сбора лидов и уходят.
Может из за того что сайт молодой.... люди его первый раз видят.. по этому такая фигня? Но 555 людей с директа.. и 0.. ну почти 0...2 отменили заказ из за отсутствия наложенного платежа. Другие хотят что бы мы им штучно по оптовой цене продали))))

#4 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:28

Ваш сайт не вызвал у меня доверия по четырем причинам:
1. Оплата только по безналу.
2. Невозможна оплата наложенным платежом
3. Отправка только по почте
4. Слабый дизайн (некрасивый шрифт, дешевые цвета)


То есть: нет ни оплаты наличными (очной встречи с представителем магазина), ни реквизитов - никаких сведений о том, что у вас действительно есть товар. Ваш магазин похож на мошенника, который хочет взять денег и отключить телефон.

#5 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:54

Просмотр сообщенияipodushkin (21 Февраль 2017 - 12:28) писал:

Ваш сайт не вызвал у меня доверия по четырем причинам:
1. Оплата только по безналу.
2. Невозможна оплата наложенным платежом
3. Отправка только по почте
4. Слабый дизайн (некрасивый шрифт, дешевые цвета)


То есть: нет ни оплаты наличными (очной встречи с представителем магазина), ни реквизитов - никаких сведений о том, что у вас действительно есть товар. Ваш магазин похож на мошенника, который хочет взять денег и отключить телефон.
Большое спасибо.
Возьмем на заметку. Дизайн допиливать будем. Пока весь функционал в порядок приводим, много мелочей правим.
А положительные моменты сайта есть?
И по оплате решаем, решаем вопрос.

#6 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияvsporte (21 Февраль 2017 - 12:54) писал:

Большое спасибо.
Возьмем на заметку. Дизайн допиливать будем. Пока весь функционал в порядок приводим, много мелочей правим.
А положительные моменты сайта есть?
И по оплате решаем, решаем вопрос.

Положительный момент это то, что сайт есть. Теперь его надо грамотно оформить.
Еще заметил косяки:
1. Почта @yandex.ru - замените на @вашдомен.ру
2. Нет страницы с контактами. Где вы находитесь? Откуда шлете товар? Куда к вам приехать на разборки?
3. На страницу с контактами поставьте карту от гугла или яндекса.
4. Сделайте возможность курьерской доставки в вашем городе
5. Сделайте возможность самовывоза (например на соседней улице склада откуда берете товар)
6. Хорошо, если будут реквизиты и возможность оплаты по банковскому счету
7. При выполненных выше рекомендациях реклама будет действовать (надеюсь вы директ делаете в своем городе, а не по всей россии).
8. По возможности убирайте все лишнее с сайта - на нем много ненужных элементов, которые не несут смысла

#7 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:39

Просмотр сообщенияipodushkin (21 Февраль 2017 - 13:08) писал:

Положительный момент это то, что сайт есть. Теперь его надо грамотно оформить.
Еще заметил косяки:
1. Почта @yandex.ru - замените на @вашдомен.ру
2. Нет страницы с контактами. Где вы находитесь? Откуда шлете товар? Куда к вам приехать на разборки?
3. На страницу с контактами поставьте карту от гугла или яндекса.
4. Сделайте возможность курьерской доставки в вашем городе
5. Сделайте возможность самовывоза (например на соседней улице склада откуда берете товар)
6. Хорошо, если будут реквизиты и возможность оплаты по банковскому счету
7. При выполненных выше рекомендациях реклама будет действовать (надеюсь вы директ делаете в своем городе, а не по всей россии).
8. По возможности убирайте все лишнее с сайта - на нем много ненужных элементов, которые не несут смысла
Большое спасибо.
1) почту поменяли
7) по директу все настроено норм. скрин прикреплю. Безымянный.jpg

Над всем остальным - работаем )

#8 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:22

Таких сайтов - миллион. Люди приходят, сравнивают с вашими конкурентами и уходят.
Если есть хоть какие-то конкурентные преимущества, надо это выделить крупно на первом экране на ВСЕХ страницах.
Чтобы прорваться на рынок, нужно использовать все возможности Интернета.
Например, создать сеть узкоспециализированных сайтов. Общаться на соответствующих форумах, присоединиться к сообществам в соцсетях.

#9 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 20:42

Просмотр сообщенияipodushkin (21 Февраль 2017 - 13:08) писал:

Положительный момент это то, что сайт есть. Теперь его надо грамотно оформить.
Еще заметил косяки:
1. Почта @yandex.ru - замените на @вашдомен.ру
2. Нет страницы с контактами. Где вы находитесь? Откуда шлете товар? Куда к вам приехать на разборки?
3. На страницу с контактами поставьте карту от гугла или яндекса.
4. Сделайте возможность курьерской доставки в вашем городе
5. Сделайте возможность самовывоза (например на соседней улице склада откуда берете товар)
6. Хорошо, если будут реквизиты и возможность оплаты по банковскому счету
7. При выполненных выше рекомендациях реклама будет действовать (надеюсь вы директ делаете в своем городе, а не по всей россии).
8. По возможности убирайте все лишнее с сайта - на нем много ненужных элементов, которые не несут смысла
Приветствую)
1) Почту заменили )
2) Страницу с контактами сделали. офис, город и т.д. яндекс карта.
3) -
4)Это не для нас
5) Это не для нас
6)реквизиты поставили
7) директ по России, но у нас стоимость клика до 7р.)
8) Лишнее, что лишнее?

#10 57P

57P

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:54

Просмотр сообщенияvsporte (24 Февраль 2017 - 20:42) писал:

Приветствую)
7) директ по России, но у нас стоимость клика до 7р.)
это кощунство, лучше на эти деньги раздавайте бесплатно свой товар в соц сетях, устраивая конкурсы :)
я бы не купил в другом городе, когда можно купить у себя. а стартонуть на всю Россию.... это слишком.  
посмотрите фильм социальная сеть, даже фейсбук сразу не выходил в массы. он захватывал колледжами, универами, потом штатами..

#11 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:32

Просмотр сообщения57P (24 Февраль 2017 - 22:54) писал:

это кощунство, лучше на эти деньги раздавайте бесплатно свой товар в соц сетях, устраивая конкурсы :)
я бы не купил в другом городе, когда можно купить у себя. а стартонуть на всю Россию.... это слишком.  
посмотрите фильм социальная сеть, даже фейсбук сразу не выходил в массы. он захватывал колледжами, универами, потом штатами..
Да вроде заказывают... воронка большая.... до корзины доходит очень мало...

И магазину всего 14 дней. Мы переносили недавно)

#12 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:44

Просмотр сообщенияvsporte (21 Февраль 2017 - 08:12) писал:


Пригнали с директа  555 человек... директ настроен качественно ... 10 из 10!
улетело 3 т.р. за 11 дней.
И 0 заказов... сайту 21 день.

:D :D :D
10 из 10-ти
ой. аж до слез ведь. Если вы слили весь бюджет и ничего не получили то директ настроен не качественно, а 10 из 10 это шляпа. Учитесь и читайте сами, а то вам сейчас набегут "Директологи" с советам и и предложениями, которые чуть больше вас разбираются.
Ниша кстати очень простая, сильно не подняться но копейку легко рубить. Вам не директ нужен в первую очередь а купончики в залах пораскидывать. И да, вам потом скажут что 3000 это не бюджет на такой срок и по нему ничего нельзя судить. Удачи. спасибо за поднятое настроение!!!

#13 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:24

Просмотр сообщенияARGO (26 Февраль 2017 - 12:44) писал:

:D :D :D
10 из 10-ти
ой. аж до слез ведь. Если вы слили весь бюджет и ничего не получили то директ настроен не качественно, а 10 из 10 это шляпа. Учитесь и читайте сами, а то вам сейчас набегут "Директологи" с советам и и предложениями, которые чуть больше вас разбираются.
Ниша кстати очень простая, сильно не подняться но копейку легко рубить. Вам не директ нужен в первую очередь а купончики в залах пораскидывать. И да, вам потом скажут что 3000 это не бюджет на такой срок и по нему ничего нельзя судить. Удачи. спасибо за поднятое настроение!!!
Я все понимаю) что 10 из 10 это боян. Люди приходят, спрашивают, немного заказывают. "Директологов нам не надо" это тупиковое развитие. 10 .р. в месяц на директ я думаю этого достаточно .

#14 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияvsporte (26 Февраль 2017 - 13:24) писал:

Я все понимаю) что 10 из 10 это боян. Люди приходят, спрашивают, немного заказывают. "Директологов нам не надо" это тупиковое развитие. 10 .р. в месяц на директ я думаю этого достаточно .
Ну смотря чем торговать и для какого региона. Ваша ниша высоко-конкурентная и если нормально лезть в директ то бюджет думаю будет под 50 минимум, а с 10-ки вы не увидите полную картину чтобы судить и делать выводы о правильности. Я вам дал совет выше, а с мелким бюджетом вы только деньги будете сливать, ну разве что подучиться. Попробуйте адвордс, мне поначалу он больше нравился. Сейчас и директ и эдвордс тупо бабки качают, слишком много в них вкладывают неглядя и там очень дорого все выходит (ну по крайней мере для моей ниши)

Просмотр сообщенияvsporte (26 Февраль 2017 - 13:24) писал:

Я все понимаю) что 10 из 10 это боян. Люди приходят, спрашивают, немного заказывают. "Директологов нам не надо" это тупиковое развитие. 10 .р. в месяц на директ я думаю этого достаточно .
И вообще вот вам супер совет!!! Идите в соц сети в группы про качалки и прочий "спорт это жизнь" вот там у вас и реклама не будет сливаться и все будет огонь. там и настроить можно чтобы только с определенными интересами видели вашу рекламу. Сезон же сейчас у вас )

#15 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияARGO (28 Февраль 2017 - 10:21) писал:

И вообще вот вам супер совет!!! Идите в соц сети в группы про качалки и прочий "спорт это жизнь" вот там у вас и реклама не будет сливаться и все будет огонь. там и настроить можно чтобы только с определенными интересами видели вашу рекламу. Сезон же сейчас у вас )

Кстати да! Можно даже просто через группу или публичную страницу продавать. Или через свой профиль

#16 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:46

Большое спасибо.  По соц. сетям понятно) И по ним работаем.
А так по сайту что скажете ? Все понятно что шаблон стандартный ... но реально допилов куча.

#17 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:06

По мне мало товара, популярных брендов нет. Цену может покрупнее? Где отзывы? На статьи ваши чисто случайно попал, не где нет ссылки в навигации. но и так по мелочи.. Еще не увидел нормального title,description,keywords

Прикрепленные изображения

  • сп.png


#18 vsporte

vsporte

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:28

Просмотр сообщенияEgik (28 Февраль 2017 - 23:06) писал:

По мне мало товара, популярных брендов нет. Цену может покрупнее? Где отзывы? На статьи ваши чисто случайно попал, не где нет ссылки в навигации. но и так по мелочи.. Еще не увидел нормального title,description,keywords
Большое спасибо) Работа над ошибками сделана, осталось 2 момента допилить и все)
И как понять "Нормального"

#19 Katharina

Katharina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:15

похоже, что вы столкнулись с таким понятием как Негативное SEO — это подводный камень в работе любого интернет-магазина.
Почитайте вот тут информацию на этот счет, я думаю вам поможет исправить ошибки https://www.cs-cart....-nimi-borotsya/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных