Перейти к содержимому


Огромное Количество Ссылок Со Статусом "timeout" — Что Это И Как С Этим Бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Shurave

Shurave

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:59

Уважаемые форумчане, прошу помочь в решении моей проблемы.Проверил сайт на наличие битых ссылок через Xenu, в результате нашлось огромное количество ссылок со статусом timeout.Подскажите как на это реагировать, в чём причина и как исправить?
Буду признателен за дельные советы и лайфхаки.Заранее спасибо всем откликнувшимся.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияShurave (01 Февраль 2017 - 16:59) писал:

Уважаемые форумчане, прошу помочь в решении моей проблемы.Проверил сайт на наличие битых ссылок через Xenu, в результате нашлось огромное количество ссылок со статусом timeout.Подскажите как на это реагировать, в чём причина и как исправить?
Буду признателен за дельные советы и лайфхаки.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Здравствуйте, проверяйте, пожалуйста, свой сайт на проверенных ресурсах, например у самих поисковиков. Например, у яндекса это яндекс.вебмастер. Данный код ошибки может быть чем угодно на данном ресурсе. Например, это могут быть страницы с 404 ошибкой - удаленный страницы, которых уже давно нет на сайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных