Перейти к содержимому


Как Заблокировать Пользователя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:51

В общем есть один тип, который оставляет негативные отзывы у меня на сайте, устаю удалять уже их. Как то можно запретить доступ к сайту определенному пользователю? Если нет, то что можно придумать?

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:51

проставьте отзывы на модерацию...и перед тем как выставить его отзыв редактируйте его на свой лад) главное чтоб отзыв был . после 10 такого отзыва он бросит писать вам на сайте отзывы и пойдет строчить их в отзовик. ру и тому подобное) любой отзыв даже негативный можно обернуть в свою пользу если грамотно на него ответить.

#3 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:08

Извиняюсь что влезаю в вашу тему, но есть немного схожий вопрос. Как сделать так что при заказе я видел что клиент из черного списка?

#4 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:46

Включил модерацию отзывов. Теперь исчезли все! Почему так?
Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:06

Просмотр сообщенияEgik (30 Январь 2017 - 10:08) писал:

Извиняюсь что влезаю в вашу тему, но есть немного схожий вопрос. Как сделать так что при заказе я видел что клиент из черного списка?
В Выгрузке заказов можно посмотреть ip, с которого был совершен заказ. Возможно, это Вам поможет. Также Вы можете сделать группу клиентов с таким названием.

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (31 Январь 2017 - 10:46) писал:

Включил модерацию отзывов. Теперь исчезли все! Почему так?
Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"
В чате и в другой ветке переписке я Вам уже ответила на вопрос как все отзывы сделать проверенными. Так как после того, как Вы нажали эту галочку, ни один из размещенных отзывов ранее не проходили модерацию, то сейчас их нужно отметить как проверенные, если Вы хотите их все разместить на сайте.

#6 Egik

Egik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:42

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (01 Февраль 2017 - 19:06) писал:

В Выгрузке заказов можно посмотреть ip, с которого был совершен заказ. Возможно, это Вам поможет. Также Вы можете сделать группу клиентов с таким названием.
Группу создал. При заказе этих людей я буду видеть что они в этой группе? и возможно кто в ней находиться, сделать так, чтоб они не могли оформлять заказ вводя хотя бы одни данные из ранее предоставленных.

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:40

Просмотр сообщенияEgik (01 Февраль 2017 - 20:42) писал:

Группу создал. При заказе этих людей я буду видеть что они в этой группе? и возможно кто в ней находиться, сделать так, чтоб они не могли оформлять заказ вводя хотя бы одни данные из ранее предоставленных.
Да, в карточке заказа Вы увидите группу клиента:
Изображение
К сожалению, запретить с этого ip или с этой почты делать заказ нельзя, но зато в самом заказе Вы всегда увидите в какой группе состоит клиент.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных