Перейти к содержимому


Изменить Название Страницы "новости Магазина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gennady

Gennady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:02

Здравствуйте! Как поменять название страниц "Новости магазина", "Материалы СМИ", "Каталог статей" ?
Аккаунт SL-401250

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияGennady (29 Январь 2017 - 18:02) писал:

Здравствуйте! Как поменять название страниц "Новости магазина", "Материалы СМИ", "Каталог статей" ?
Аккаунт SL-401250

Здравствуйте.
Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Шаблоны -> HTML, найдите код:
  <title>{PAGE_TITLE}</title>

Замените на:
  <title>{% IF PAGE_TITLE=Каталог статей %}Текст вместо Каталог статей{% ELSEIF PAGE_TITLE=Новости магазина %}Текст вместо Новости магазина{% ELSEIF PAGE_TITLE=Материалы СМИ %}Текст вместо Материалы СМИ{% ELSE %}{PAGE_TITLE}{% ENDIF %}</title>

Найдите код:
				<h1 class="title">{NEWS_SECTION_NAME}</h1>

Замените на:
				<h1 class="title">{% IF NEWS_SECTION_NAME=Каталог статей %}Текст вместо Каталог статей{% ELSEIF NEWS_SECTION_NAME=Новости магазина %}Текст вместо Новости магазина{% ELSEIF NEWS_SECTION_NAME=Материалы СМИ %}Текст вместо Материалы СМИ{% ELSE %}{NEWS_SECTION_NAME}{% ENDIF %}</h1>

Во вставленном коде укажите свой текст соответственно

#3 Gennady

Gennady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:08

Спасибо!
А как мне удалить дублирование названий разделов новостей, как показано на фото. И самой новости так же дублирование названия новости?
И как переименовать название в пути страницы под шапкой магазина "Каталог статей" "Материалы СМИ" и "Новости магазина"
Все показано на фото

Я просто хочу сделать 3 независимых блога, соответственно со своими названиями.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • 2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных