Перейти к содержимому


Контекстная Реклама Не Работает? Давайте Разбираться

яндекс директ yandex direct контекстная реклама контекст директ cpc клики adwords google adwords гугл эдвордс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 MaximKmedia

MaximKmedia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 10:20

Доброго времени суток!

Я не случайно выбрал название для данной темы и объясню почему. Меня зовут Максим, я являюсь руководителем агентства интернет-рекламы. Одна из моих главных компетенций - контекстная реклама и основные виды рекламы cpc (оплата за клики).

В этой теме я предлагаю помощь в разборе ваших рекламных кампаний, т.к. последнее время наблюдаю картину из серии "контекстная реклама не работает", а по факту нужно внести 1-2 корректировки, чтобы все встало на свои места.

Теперь главный вопрос. Зачем мне это? Да, я не альтруист и считаю, что бизнес должен зарабатывать деньги, но на на рынке стало появляться много кампаний и специалистов, которые имеют слабые результаты и не совсем понятно, с кем в итоге сотрудничать. Я же в свою очередь хочу помочь тем, кто устал выбирать подрядчиков/исполнителей.

И еще один главный вопрос, главнее первого, между прочимИзображение С какого, собственно, я могу что-то там советовать? Чтобы не быть голословным и не писать здесь сотни пунктов выгоды, я прикладываю несколько скриншотов с кампаниями моих клиентов. Думаю, из объема бюджета уже можно сделать какие-то выводы.

Жду ваших вопросов и ситуаций для разбора. Писать можно сюда, либо по моим контактам.

skype: m.fedorov01
mail: maxim@kmediagroup.ru

Прикрепленные изображения

  • result1.png
  • result2.png
  • result3.png
  • result4.png
  • result5.png
  • result6.png


#2 Семен Лобачев

Семен Лобачев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:53

однозначно работает!

#3 Aggle

Aggle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:26

Вечер добрый! Бюджеты у клиентов неслабые. Тут много начинающих, и позволить 3000 р/сутки могут себе далеко не все.
И ещё - накидайте списком, пожалуйста, сферы деятельности Ваших клиентов (без конкретной привязки, разумеется),
Спасибо!

#4 Марат88

Марат88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 12:10

Сейчас нужно развивать свой проект во всех направлениях..без контекстной рекламы плохо. Правда и бюджет нужно хороший вкладывать сюда, а есть он далеко у немногих.

#5 Fraul

Fraul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 09:27

Просмотр сообщенияМарат88 (28 Март 2017 - 12:10) писал:

Сейчас нужно развивать свой проект во всех направлениях..без контекстной рекламы плохо. Правда и бюджет нужно хороший вкладывать сюда, а есть он далеко у немногих.
Мне вот интересно, а как-то самому можно это всё сделать? Я понимаю, что нужно много чего знать, но вот хотя-бы зная азы можно чего-то достичь? Что для новичка посоветуете почитать?

#6 katylid

katylid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:46

Просмотр сообщенияFraul (18 Май 2017 - 09:27) писал:

Мне вот интересно, а как-то самому можно это всё сделать? Я понимаю, что нужно много чего знать, но вот хотя-бы зная азы можно чего-то достичь? Что для новичка посоветуете почитать?

Я в своё время тоже решила сама разобраться в настройке и не платить деньги агентству или фрилансеру, так результата, который бы удовлетворял меня на 100% не вышло( Потратила много своего времени, бюджета на рекламу. По итогу по совету знакомого обратилась к этим ребятам https://netpeak.ru/
Я была удивленна их подходом, они собрали все ключевые слова, создали столько компаний, и цена за клик меня очень радует - это на 50% меньше, чем при моей настройке. И как автор заметил " по факту нужно внести 1-2 корректировки, чтобы все встало на свои места" Так что экономьте своё время и деньги!

#7 AlekseyEsenin

AlekseyEsenin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:39

Кто хочет отдать свою рекламную компанию в чужие руки. Требуйте с них результат, например чтобы цена за лида была не более 300 рублей.

#8 Heilio

Heilio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:22

Вы правы, иначе смысла от такой рекламы с лидами по 1000 просто нет. Я РК на Кворке заказывал в своё время, так мне давали гарантии, сейчас в принципе и сам всё умею, но всё-же факт остаётся фактом

#9 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:06

Просмотр сообщенияFraul (18 Май 2017 - 09:27) писал:

Мне вот интересно, а как-то самому можно это всё сделать? Я понимаю, что нужно много чего знать, но вот хотя-бы зная азы можно чего-то достичь? Что для новичка посоветуете почитать?
Конечно можно! Начните с просмотра видео на ютьюбе. Если пойдет (т.е будет получаться хоть что-то и не будет вызывать рвотный рефлекс))), но будет недостаточно знаний из ютьюба, то сходите на тренинг Бизнес- Молодости.
И еще совет: Яндекс.директ гораздо понятнее, чем Гугл эдвордс. Начните с Яндекс директа.

#10 chikatilo

chikatilo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 16:11

Прикольно!





Темы с аналогичным тегами яндекс директ, yandex direct, контекстная реклама, контекст, директ, cpc, клики, adwords, google adwords, гугл эдвордс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных