Перейти к содержимому


Как Заполнить Бланк Наложенного Платежа?

оплата наложенный платеж ланки почта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ID.Repin

ID.Repin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:28

Добрый день. Не могу разобраться в оформлении бланка наложенного платежа. Нужно указать расчетный счет ИП, что бы деньги с наложки приходили на него. Есть пара вопросов. Чей ИНН нужно указывать в бланке, мой или ИНН банка и чей адрес указывается в графе получатель - опять же свой фактический, регистрации или юр. адрес банка? Пытался узнать это в отделении почты, но три сотрудника дали три абсолютно разные ответы. Собственно из-за этих расхождений и возник вопрос.
Может на форуме есть люди которые работают с наложкой и получают деньги на счет ИП? Напишите пожалуйста, как Вы заполняете эту форму?
Спасибо!

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияID.Repin (13 Декабрь 2016 - 12:28) писал:

Добрый день. Не могу разобраться в оформлении бланка наложенного платежа. Нужно указать расчетный счет ИП, что бы деньги с наложки приходили на него. Есть пара вопросов. Чей ИНН нужно указывать в бланке, мой или ИНН банка и чей адрес указывается в графе получатель - опять же свой фактический, регистрации или юр. адрес банка? Пытался узнать это в отделении почты, но три сотрудника дали три абсолютно разные ответы. Собственно из-за этих расхождений и возник вопрос.
Может на форуме есть люди которые работают с наложкой и получают деньги на счет ИП? Напишите пожалуйста, как Вы заполняете эту форму?
Спасибо!
Здравствуйте, возможно Вы найдете ответ на данном сервисе
https://www.pochta.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных