Перейти к содержимому


Исчез Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Romych33

Romych33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:53

Всем привет.Кратко  дело вот в чём ,у меня магазин чисто зимний лыжи палки и прочая зимняя хрень, как дополнение к оптовым продажам. В связи с этим работает не круглый год а обычно с октября по март,6 лет так и было, и вот в воскресенье решил запустить ,оплатил немного , ан нет открывается только с приставкой стореленд и потом мой домен.Я два раза написал в поддержку ,но ничего не изменилось, честно говоря я так и не допетрил  куда приходят ответы(если приходят ),на почте нету ,я  понял что оставался один день до удаления доменного имени .Вобщем ситуация печальная для меня. Сегодня сайт перестал открываться совсем ,даже панель не могу открыть что бы посмотреть номер аккаунта . Вышел в рег ру ,сегодня домен уже висит как свободный но с договорной ценой)) ,ради интереса предложил 200 руб ,пишут собственник не согласен ))) интересно а кто ж собственник то его ? вчера ещё был я ) ведь его на меня 6 лет назад регистрировали  ,а  сегодня уже не я)) Хрен с ним  с доменом, он мне фиолетов, новый придумаю а вот сайт новый уже делать неохота. Вопрос к админам что случилось почему нет сайта и можно ли его восстановить . Название  скину в личку заинтересованным лицам ,если таковые найдутся ) С уважением  ожиданием

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияRomych33 (19 Октябрь 2016 - 20:53) писал:

Всем привет.Кратко  дело вот в чём ,у меня магазин чисто зимний лыжи палки и прочая зимняя хрень, как дополнение к оптовым продажам. В связи с этим работает не круглый год а обычно с октября по март,6 лет так и было, и вот в воскресенье решил запустить ,оплатил немного , ан нет открывается только с приставкой стореленд и потом мой домен.Я два раза написал в поддержку ,но ничего не изменилось, честно говоря я так и не допетрил  куда приходят ответы(если приходят ),на почте нету ,я  понял что оставался один день до удаления доменного имени .Вобщем ситуация печальная для меня. Сегодня сайт перестал открываться совсем ,даже панель не могу открыть что бы посмотреть номер аккаунта . Вышел в рег ру ,сегодня домен уже висит как свободный но с договорной ценой)) ,ради интереса предложил 200 руб ,пишут собственник не согласен ))) интересно а кто ж собственник то его ? вчера ещё был я ) ведь его на меня 6 лет назад регистрировали  ,а  сегодня уже не я)) Хрен с ним  с доменом, он мне фиолетов, новый придумаю а вот сайт новый уже делать неохота. Вопрос к админам что случилось почему нет сайта и можно ли его восстановить . Название  скину в личку заинтересованным лицам ,если таковые найдутся ) С уважением  ожиданием

Здравствуйте.
Ответ должен был прийти Вам на почту пользователя, которая заканчивается на rambler.ru
Процитирую ответ Вам так же здесь:

Цитата

Здравствуйте.
Поскольку дата освобождения домена установлена на 15 октября 2016 года - продлить работу уже не получится.

Сейчас домен уже находится в управлении у регистратора reg.ru.

Существует 2 варианта решения:

1. Вы можете обратиться в reg.ru с запросом на выкуп домена (по факту он Вам уже не принадлежит, поскольку не продлен).

2. Дождаться полного освобождения домена (до 2 месяцев) и зарегистрировать его заново через нашу админ. панель (Настройки - Получить домен). Регистрация будет для Вас бесплатна, поскольку доменное имя не менялось.


Для того, чтобы Вы могли попасть в админ. панель переключил Вам основным служебный домен.
Проверьте, пожалуйста.

#3 Romych33

Romych33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:04

Спасибо за ответ, где то так я и думал)) Магазин увидел ,теперь вопрос ,можно ли, и если да то как привязать новый домен ,имя проверил свободно или через Вас можно как то сделать?

#4 Romych33

Romych33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:14

Разобрался вроде сам.

#5 Romych33

Romych33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:26

Да кстати на почте нет Вашего ответа, зато есть письмо в этот день с предложением создать сайт у конкурентов. Наводит на мысли )) Интересует могу скинуть  личку.

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:09

Просмотр сообщенияRomych33 (20 Октябрь 2016 - 12:26) писал:

Да кстати на почте нет Вашего ответа, зато есть письмо в этот день с предложением создать сайт у конкурентов. Наводит на мысли )) Интересует могу скинуть  личку.

Возможно, письмо с ответом попало в папку спам. Проверьте, пожалуйста.
Можете прислать содержимое письма в ЛС, мы проверим информацию.

#7 Romych33

Romych33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:33

Да действительно письмо попало в спам ,там его и нашел. Скажите а что происходит с моим старым доменом , рег.ру выставил его н продажу) ну это хрен с ним, почему снова по старым ссылкам я захожу на свой сайт ,и в настройках пишет домен работает.

#8 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:55

Просмотр сообщенияRomych33 (28 Октябрь 2016 - 15:33) писал:

Да действительно письмо попало в спам ,там его и нашел. Скажите а что происходит с моим старым доменом , рег.ру выставил его н продажу) ну это хрен с ним, почему снова по старым ссылкам я захожу на свой сайт ,и в настройках пишет домен работает.

По нашим данным домен был заново зарегистрирован 18 октября и сейчас работает ссылаясь на 2 наших dns адреса.
Если Вы хотите, чтобы домен далее работал у Вас - необходимо проверить, кто является владельцем на данный момент. Для этого нужно будет написать в техническую поддержку 2domains.ru.
Они в свою очередь предоставят Вам корректную информацию. Если же окажется, что домен сейчас зарегистрирован не на Вас, то его (домен) нужно будет удалить из панели управления Настройки - Домен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных