Перейти к содержимому


Создал Юр Лицо - Как Перевести Аккаунт На Него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tsar

tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:09

Здравствуйте. Был аккаунт от себя лично, сайт.
Сейчас сделал ИП, хочу расходы вешать туда. Что мне надо чтобы перевести мой сайт (расходы) на мое ИП и платить безналом через банк?
Заранее спасибо и извините если тема уже обсуждалась а я не нашел, или что не туда запостил

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:44

Вам необходимо изменить регистрационные данные по домену, так как он у вас зарегистрирован на физическое лицо. Для этого необходимо получить управление доменом:
https://storeland.ru/about/faq#15

У поддержки 2domains.ru просите сменить регистрационные данные.

#3 tsar

tsar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:29

Спасибо.

Я наверно те так вопрос сформулировал.
Я сделал магазин, плачу за него со своей карты как физ лицо. Потом я зарегистрировался как ИП и хочу платить со своего р/с как ИП (+ договор и т. д.).
Домен то пусть будет без изменений, меня абонентская плата Storeland интересует

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияtsar (07 Октябрь 2016 - 17:29) писал:

Спасибо.

Я наверно те так вопрос сформулировал.
Я сделал магазин, плачу за него со своей карты как физ лицо. Потом я зарегистрировался как ИП и хочу платить со своего р/с как ИП (+ договор и т. д.).
Домен то пусть будет без изменений, меня абонентская плата Storeland интересует

У нас в разделе Аккаунт - Пополнить счет есть способ оплаты безналичным расчетом.

#5 Данкоорто

Данкоорто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:25

у меня мой домен      http://danko-orto.ru/     был зарегистрирован на физ лицо в RU-CENTER.
я позавчера обратился к ним с таким же вопросом, так как стал ИП, они сразу дали список документов, сканы которых хотели бы получить, тут же сбросил и получил уведомление, домен теперь принадлежит ИП - все уложилось в один день

#6 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:22

Просмотр сообщенияДанкоорто (17 Декабрь 2016 - 23:25) писал:

у меня мой домен   http://danko-orto.ru/ был зарегистрирован на физ лицо в RU-CENTER.
я позавчера обратился к ним с таким же вопросом, так как стал ИП, они сразу дали список документов, сканы которых хотели бы получить, тут же сбросил и получил уведомление, домен теперь принадлежит ИП - все уложилось в один день

Здравствуйте. Вы  можете оплачивать свой интернет-магазин как юр. лицо или как физ. лицо. Если Вам необходимо выставить счет, то в таком случае Вы можете при оплате выбрать способ Выставление счета для юр.лиц. Там Вам необходимо будет указать реквизиты юр. лица.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных