Перейти к содержимому


Тревога - Андройд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:47

Здравствуйте, такая проблема: у меня андройд, тел - флай энерджи 3. Добавляю товар в корзину через телефон, выходит стандартное сообщение - "продолжить или перейти в корзину" Но перехожу в корзину и там ничего нет "корзина пуста". Проверяю через другой тел, тоже андройд - всё норм. Я думал только у меня глюк. Но когда я занялся аналитикой, и через вебвизор увидел, что и у других некоторых пользователей андройда корзина оказывается пуста после добавления. Шаблон Цитрус но и на сияние наблюдал подобное. Что же делать?

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 17:33

Просмотр сообщенияfarmont (22 Сентябрь 2016 - 10:47) писал:

Здравствуйте, такая проблема: у меня андройд, тел - флай энерджи 3. Добавляю товар в корзину через телефон, выходит стандартное сообщение - "продолжить или перейти в корзину" Но перехожу в корзину и там ничего нет "корзина пуста". Проверяю через другой тел, тоже андройд - всё норм. Я думал только у меня глюк. Но когда я занялся аналитикой, и через вебвизор увидел, что и у других некоторых пользователей андройда корзина оказывается пуста после добавления. Шаблон Цитрус но и на сияние наблюдал подобное. Что же делать?
Здравствуйте, пришлите скриншот того, как корзина на сайте отображается на Вашем устройстве, а так же уточните какую операционную систему используете?

#3 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияИрина345 (23 Сентябрь 2016 - 17:33) писал:

Здравствуйте, пришлите скриншот того, как корзина на сайте отображается на Вашем устройстве, а так же уточните какую операционную систему используете?
Зайдите сейчас в пустую корзину на сайте - вот так и отображается. Версия андройда 4.2.2   Я записал для Вас видео - всё показал, всё рассказал. Скинул Вам в личку сообщение со ссылкой на видео. Жду ответ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных