Перейти к содержимому


Вопрос По Домен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Allika

Allika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2016 - 17:39

Здравствуйте мои дорогие!
Сново я за помощью. Я как всегда напутала все на свете. Вообщем есть два аккаунта на одном зарегистрирован домен и на другом. Как их объединить, что бы один домен кидал на основной. Суть в том что я добавляю в панели домен, но система не дает, говорит что уже есть такой. Понимаю что это из-за двух аккаунтов. Подскажите пожалуйста решение. Ну блондинка я крашеная ))) Заранее всем спасибо, очень жду ответа.

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияAllika (29 Август 2016 - 17:39) писал:

Здравствуйте мои дорогие!
Сново я за помощью. Я как всегда напутала все на свете. Вообщем есть два аккаунта на одном зарегистрирован домен и на другом. Как их объединить, что бы один домен кидал на основной. Суть в том что я добавляю в панели домен, но система не дает, говорит что уже есть такой. Понимаю что это из-за двух аккаунтов. Подскажите пожалуйста решение. Ну блондинка я крашеная ))) Заранее всем спасибо, очень жду ответа.

Здравствуйте.
Вам потребуется удалить домен для которого требуется переадресация из админ. панели управления в разделе Настройки -> Домен.
Далее перейти в панель управления другого магазина и добавить его в разделе Настройки -> Домен.
После этого останется поставить галочку напротив второго добавленного домена - перекидывать на основной.

#3 Allika

Allika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2016 - 18:16

Ой, как все просто! Огромное спасибо! Всех люблю

#4 Тополек

Тополек

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 21:31

Да, все верно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных