Перейти к содержимому


Прошу Критику И Предложений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Раса

Раса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Август 2016 - 01:00

Дорогие форумчаны, жду ваших предложений и советов. Интернет магазин светильников http://lighthouse-lamp.ru/. По мне главная страница мертвая,  нет живучести.Что посоветуйте  сделать?

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 10:15

Только по главной

1 Для начала откройте палитру сочетания цветов и выберите 3 максимум 4 цвета.
С ними и работайте.(мой вариант для вашего сайте серо -голубая палитра в мягких тонах . Ниагара цвет например) Используя 2 основных цвета для фона и 2 для кнопок .
2 заменить логотип на качественный на прозрачном фоне
3 Выделить поиск цветом
4 Проработать слайдер( у вас фото интерьера а не вашего товара и в кипе это все смотрится смазано)
5 Сократить товары на главной - что это за простыня. Лучше добавить кнопку после 2 рядов . смотреть все
6  выравнять текст описание на главной. Сделать его более раскрытым слишком много воды и мало текста.

#3 Раса

Раса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2016 - 00:02

Просмотр сообщенияЭбболка (15 Август 2016 - 10:15) писал:

Только по главной

1 Для начала откройте палитру сочетания цветов и выберите 3 максимум 4 цвета.
С ними и работайте.(мой вариант для вашего сайте серо -голубая палитра в мягких тонах . Ниагара цвет например) Используя 2 основных цвета для фона и 2 для кнопок .
2 заменить логотип на качественный на прозрачном фоне
3 Выделить поиск цветом
4 Проработать слайдер( у вас фото интерьера а не вашего товара и в кипе это все смотрится смазано)
5 Сократить товары на главной - что это за простыня. Лучше добавить кнопку после 2 рядов . смотреть все
6  выравнять текст описание на главной. Сделать его более раскрытым слишком много воды и мало текста.
Спасибо Эбболка, На днях сделаю. Все люстры на слайдере, есть в каталоге. Может на слайдер лучше ставить всякие скидки и подарки ..? потому что, глубина просмотра больше всего ниже 5. Как еще заинтересовать покупателей ?

#4 vdowencko

vdowencko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 13:02

Мне понравился магазин, всё гармонично, дизайн отличный, ненавязчивый. Из минусов вижу только два пункта - отсутствие в каталоге яндекса и всего две платёжной системы. Я бы советовал поставить Единую кассу оплаты, без неё у вас будет ограниченное количество посетителей. Посмотрите как она работает walletone.com , объединяет более 100 платёжных способ, интернациональна.

#5 Раса

Раса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2016 - 20:01

Просмотр сообщенияvdowencko (16 Август 2016 - 13:02) писал:

Мне понравился магазин, всё гармонично, дизайн отличный, ненавязчивый. Из минусов вижу только два пункта - отсутствие в каталоге яндекса и всего две платёжной системы. Я бы советовал поставить Единую кассу оплаты, без неё у вас будет ограниченное количество посетителей. Посмотрите как она работает walletone.com , объединяет более 100 платёжных способ, интернациональна.
В каталог яндекс добавил, но пока вроде в обработке. Вы правы,  мало платежных систем. но самые популярные ) Этот способ тоже добавлю .Спасибо большое ))

#6 Saltairina

Saltairina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 16:01

Здравствуйте, Раса!
Магазин понравился, хороший ассортимент. Сама много времени провела в поисках люстры. У Вас есть симпатичные модельки. Жаль, что я живу не в Питере. И цены ооочень хорошие.)))

Дизайн сайта приятный, но на главной выставлены модели люстр. Что это? Суперпредложения? Остатки коллекций по низкой цене? Почему они там находятся? Непонятно! Лучше сократить до 3 максимум или совсем убрать.

Текст на главной очень плохой. Главная - это ваше лицо! Извините, но в магазин люстр люди очень редко ходят за подарком. Целевая аудитория магазина - это те, кто делает у себя дома или в офисе ремонт, дизайнеры. На них и надо ориентироваться.

Нужно больше текста. Не меньше 1500 знаков и подробно расписать что вы предлагаете и преимущества покупки в Вашем магазине. То, что написано наверху (беспл. доставка, возврат, подарки) нужно повторить, только более развернуто.

По мелочи.
1. Вы предлагаете при заказе в подарок лампочки. Систематизируйте их как-то, от перечисления рябит в глазах. Хотя бы в столбик напишите. )))
2. В отзыве от Марины по тексту все супер, все понравилось! Тогда почему ее оценка всего 3 звезды? То же и с предыдущим, но там 4* не так бросаются в глаза. Мне, как клиенту, было бы странно.

Удачи Вам!!!

#7 Раса

Раса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2016 - 08:25

Просмотр сообщенияSaltairina (18 Август 2016 - 16:01) писал:

Здравствуйте, Раса!
Магазин понравился, хороший ассортимент. Сама много времени провела в поисках люстры. У Вас есть симпатичные модельки. Жаль, что я живу не в Питере. И цены ооочень хорошие.)))

Дизайн сайта приятный, но на главной выставлены модели люстр. Что это? Суперпредложения? Остатки коллекций по низкой цене? Почему они там находятся? Непонятно! Лучше сократить до 3 максимум или совсем убрать.

Текст на главной очень плохой. Главная - это ваше лицо! Извините, но в магазин люстр люди очень редко ходят за подарком. Целевая аудитория магазина - это те, кто делает у себя дома или в офисе ремонт, дизайнеры. На них и надо ориентироваться.

Нужно больше текста. Не меньше 1500 знаков и подробно расписать что вы предлагаете и преимущества покупки в Вашем магазине. То, что написано наверху (беспл. доставка, возврат, подарки) нужно повторить, только более развернуто.

По мелочи.
1. Вы предлагаете при заказе в подарок лампочки. Систематизируйте их как-то, от перечисления рябит в глазах. Хотя бы в столбик напишите. )))
2. В отзыве от Марины по тексту все супер, все понравилось! Тогда почему ее оценка всего 3 звезды? То же и с предыдущим, но там 4* не так бросаются в глаза. Мне, как клиенту, было бы странно.

Удачи Вам!!!
Здравствуйте Saltairina.Спасибо, очень приятно))) То что вы предложили,уже в процессе.Скоро все изменится)) Про звездочки,не знаю почему  3 звезды.Но помню, она была довольна))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных