Перейти к содержимому


Создал Сайт, Хотелось Бы Услышать Критику И Оценку

Создание сайта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 VladimirLA

VladimirLA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:03

Доброго времени суток, создал сайт по продаже напольных покрытий, пока доступен только ламинат. Скоро так же появится паркет, 3Д панели и прочее. Собственно, такой вопрос: просмотры есть, благодаря рекламе гугл и яндекс, но нет покупателей. Хотя рекламу дал относительно недавно - дней 4-5 назад. Хотелось бы выслушать Ваше мнение и советы. Сайт - http://lami-yug.ru

#2 Пономаренко Владислав

Пономаренко Владислав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 14:52

Сильно не вникал, но пока шапка грузилась появилась нотка раздражения. сижу с ноута и промышленным роутером.

#3 VladimirLA

VladimirLA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:47

С моим интернетом проблем таких нет. Возможно фоновая картинка большая по размерам. Но спасибо за отзыв.

#4 mmn

mmn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:57

По главной странице не понятно о чем сайт (мебель? постельное белье? или уборка квартир? новая коллекция чего?). Да написано, что то. Но по собственному опыту могу сказать: -никто не читает! Скорость загрузки того или иного элемента не значительна по сравнению с пониманием "куда я попал".
Даже если у Вас лучшая цена ее не увидят на третьей странице.

P.S. Исключительно мое мнение!

по скорости загрузки не самый плохой показатель: https://developers.g...insights/?hl=ru

#5 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 10:11

Мозолят глаза шаблонные иконки.
По рекламе: какая посадочная страница? лично я попав на главную не понимаю что вы продаете и вообще куда попал. так что как купить если не ясно куда попал?

#6 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:47

слайдер в вашем случае должен привлекать ценой продукции - это как минимум. Остальное..ваш сайт для меня как компот из 1 вишенки на литр воды.

#7 Saltairina

Saltairina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 16:38

Здравствуйте! Как я понимаю, сайт еще не доделан и не наполнен до конца. Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. По главной странице невозможно понять, что здесь продается.

Кликнув на "Каталог" попала на промежуточное поле, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки. Если впоследствии у Вас здесь будет больше подразделов, то это одно. В противном случае, от него лучше избавиться.

На главной странице очень мало информации. В качестве хитов продаж всего 2 наименования? Мало (из 248) и выглядит куцо.

"Наши преимущества" надо прописать на главной.

Описания товара "рваные". В одном - одно, в другом - вообще непонятно что. Но это вы поправите в процессе.

Позже было бы неплохо добавить информацию про типы ламината, про способы укладки, чем они отличаются друг от друга. Клиент должен подольше задержаться на сайте.

#8 VladimirLA

VladimirLA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:05

Всем спасибо, принял к сведению.

Просмотр сообщенияSaltairina (18 Август 2016 - 16:38) писал:

Кликнув на "Каталог" попала на промежуточное поле, которое вообще не несет никакой смысловой нагрузки. Если впоследствии у Вас здесь будет больше подразделов, то это одно. В противном случае, от него лучше избавиться.

Да, будут еще разделы.





Темы с аналогичным тегами Создание сайта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных