Перейти к содержимому


Неверное Отображение Стоимости Тарифа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sVs

sVs

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 02:47

У меня в личном кабинете неверно отображается стоимость тарифа, на котором я сейчас нахожусь (см. скрин).

Прикрепленные изображения

  • скрин16.png


#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2016 - 02:32

Просмотр сообщенияsVs (26 Июль 2016 - 02:47) писал:

У меня в личном кабинете неверно отображается стоимость тарифа, на котором я сейчас нахожусь (см. скрин).
Здравствуйте!

Мы проверили работу вашего сайта, у Вас был оплачен тарифный план стандарт до 18 декабря 2016 года. Поэтому у Вас до сих пор используется этот тарифный план. Детализация по скидкам на тариф не выводится по той причине, что многих наших пользователей путала данная информация и когда наступала пора перехода на новый тарифный план пользователи пополняли баланс магазина, ожидая, что старый старый тарифный план продолжит использоваться после наступления даты, до которой он был оплачен в конце 2014 года. Чтобы избежать этой путаницы было принято решение не отображать для архивных тарифных планов информацию о скидках. Списания же по тарифному плану производятся в соответствии со всеми скидками, поэтому в разделе "Аккаунт" > "Взаиморассчёты" отображается корректная информация о списаниях по каждому дню работы интернет-магазина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных