Перейти к содержимому


Ребят Нужна Ваша Критика

Оценка магазину

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2016 - 15:49

Ребят всем привет. Прошу посмотреть магазин а то сам глаза затер 3 недели кручу, верчу,переставляю блоки и тд. Покритекуйте пожалуйста, особое внимание обратите на карточку товара. В общем буду благодарен любому высказыванию или реккомендации. Www.bellmarket.website

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:37

Все молчат) Ну что сказать шаблон весна один из приятных.


Нравится подвал - просто и лаконично.+
Привлекла внимание фишечка с мигающей акцией +

Нравится как описана доставка и оплата - все четко и понятно+
Каталог товаров в горизонтальном  меню считаю лишним . Я бы сделала разделение (посмотрите и удалю скрин если нужно)
2016-07-27_18-58-30.png

При просмотре каталога товар спрятан под описанием. Желательно расположить описание так,что бы было видно товар. Иначе есть ощущение что за описанием ничего нет. (Это мне кстати давно порекомендовали сделать самой. Далось с трудом)-+
Карточку товара смотреть не удалось. Наверное вы сейчас ее правите.
2016-07-27_19-06-54.png

Простая и лаконичная форма оформления заказа.
Вобщем и целом вам большой + . По сео не подскажу) сама только учусь) уже 4 год))
Ну и отдельныо отмечу  логотип на коленке...Нужен яркий и запоминающийся логотип.Ведь ингода люди уходят с сайта а потом ищут его по памяти..и главное что запоминают - это логотип.
Если вам понравится мое творение с радостью вышлю исходник. )
logo.png

(после прочтения удалю все скрины)

#3 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2016 - 20:50

Доброго времени.. Спасибо за рекомендации если честно я думал уже ни кто не ответит. Да согласен с вами по всем изложенным пунктами все по делу.
По карточке товара на скрине она разъехалась(конечный результат карточки приложил ниже) если можно отпишитесь в каком разрешение такое происходит?. По логотипу на самом деле он стоит в слайдере но под него я придумать ни чего увы не смог, подумав что только там ему место при том что в первый экран он попадает. По поводу акций попробую воспроизвести как вы советуете.

Прикрепленные изображения

  • testttttttt.jpg


#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 02:51

Слайдер- говно.  Резкости никакой , все  растянуто перетянуто, все кривое.  Не кликабельное лого. Все уже давно привыкли кликать на лого что бы попасть на главную.  Очень плохая структура меню . Главную убрать, каталог товару всунуть на ее место.  Плохо оформлен адоставка и оплата. Корзину не найти. ДОбавила товар, еле-еле нашла в  нижнем меню. Вы думаете покупатели будут так глаза ломать?

#5 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:25

Спасибо за отзыв буду работать. По слайдеру согласен беда. Корзину может сделать плавающей как думаете не будет раздражать? По каталогу есть задумки как организовать хочу убрать его совсем из левой части. За счет этого  выиграю место и расширю контент. По поводу главной надо подумать возможно вы правы.

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 08:57

Плавающая корзинка нормально. Насчет главной- даже не сомневатесь. Походите по хорошим , крупным сайтам и посмотрите сколько из них имеют  ГЛАВНАЯ.

#7 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:30

про главную писать не стала) думаю все это знают. Если человеку нра?) чЁ ЛЕЗТИ))

с лого разберитесь -кликабельным должен быть однозначно.

экран у меня стандарт 1920 на что-то там)

#8 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 11:14

согласен круто щас попробую спасибо

#9 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:09

вроде воспроизвёл шапку как на скрине. по акции работаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных