Перейти к содержимому


Продвижение Вашего Магазина В Яндекс Маркете (Отзывы И Рейтинг)

маркет яндекс отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 g4rm0n

g4rm0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:59

Всем доброго времени суток, меня зовут Умар и я занимаюсь раскруткой бизнеса на просторах Internet.
Хочу предложить вам одну из моих услуг, которая в рамках данной ветки форума будет наиболее интересной для вас:
Это размещение отзывов о вашем магазине/товаре в Яндекс-Маркете и других площадках.
Бизнес это бизнес и если вы ищете действительно действенный и безопасный способ его развития- не упускайте из виду возможность поднятия доверия покупателей к вам за счет правильных и убедительных отзывов.
Вопрос – ответ:

· Безопасно ли заказывать отзывы в интернете на Яндекс Маркет?

Да, это абсолютно безопасно, если соблюдать определённые условия публикации. Также важно избегать переспама. Поэтому раскрутку интернет-магазина нужно отдавать в одни руки.

· Как проходит процесс сотрудничества с Вами?

Это один из основных моментов, просим обратить на него особое внимание:

1.    Вы связываетесь со мной по контактам, которые я указал ниже;

2.    Обсуждаем ваш проект, я задам вопросы, если потребуется дополнительная информация, вы выскажете свои пожелания к выполнению заказа;

3.    Составляем план по количеству публикации отзывов. (отзывы публикуются не сразу, а постепенно, что бы не вызвать подозрений у площадки);

4.    После утверждения начинается подготовка самих отзывов;

5.    Публикуется первый отзыв (1-2 дня);

6.    После публикации первого отзыва, если вы принимаете работу – оплачиваете заказ и мы продолжаем работать;

7.    После выполнения заказа мы предоставим вам очтет, в котором Вы увидите Ник пользователя, дату публикации;

8.    Оплату за все отзывы нужно произвести в течение 3-х дней после того, как вы увидели первый отзыв:

9.    Если оплата не поступает, мы приостанавливаем публикацию отзывов, пока не получим расчёт;

10.  Если расчёта нет длительное время (как правило, неделя), мы удаляем первый отзыв, и взамен публикуем несколько отрицательных.


Я очень лояльно отношусь к своим клиентам, поэтому мы всегда  сможем решить любой вопрос или ситуацию и договориться.

Тарифы:
1-10 отзывов = 200 руб/шт
10-100 отзывов = 170 руб/шт

Для поднятия репутации на данном форуме, готов выполнить первые 4 заказа со скидкой 50% за отзыв о качестве работы в данной теме.
Вот примеры работ(вложение):
Контакты:
Skype: BigHeamy
e-mail: g4rm0n@gmail.com

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_23.jpg


#2 vacenin

vacenin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:24

У меня случилась неприятность. Заказал отзывы для своего магазина на сайте  http://yandexmarket.blogspot.ru/. Появились отзывы я был рад этому. Дело  пошло.Потом  отзывы пропали где-то через несколько  дней. Написал и попросил вернуть мне деньги. Уже второй  месяц я  не могу получить с них НИЧЕГО!.

#3 g4rm0n

g4rm0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 02:49

удалите плз

#4 Яндекс Краты

Яндекс Краты

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 11:45

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru





Темы с аналогичным тегами маркет яндекс, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных