Перейти к содержимому


Быстрое Размещение Тысяч Объявлений На Avito

Продажи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 adpunkt

adpunkt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:08

Все еще тратите безумные деньги на рекламу?
Предлагаю Вашему вниманию сервис автоматического размещения объявлений на Авито!

Размещаем тысячи объявлений на авито в разных регионах в автоматическом режиме по 5руб за объявление (зависит от тематики).
Процент клиентов позвонивших вам зависит от товара. Например для продавца велосипедов 15-20%, для продавца смартфонов 25-30%, вам остается лишь уговорить клиентов на покупку.
Сервис новый (поторопитесь, ваши конкуренты уже работают с нами) объявления не банятся, есть гарантия размещения, предоставим всю статитстику!
На авито самые лучшие и подготовленные к покупке клиенты!
Если вам нужна дополнительная информация или у вас есть вопросы то пишите сюда или заходите в нашу группу в вк
https://vk.com/adpunct

Для теста вложите всего 500 рублей и считайте продажи!
Если при заказе вы скажете что пришли с этого форума вам будет 30 объявлений бесплатно!

Прикрепленные изображения

  • A1diQrxpeLI.jpg


#2 ShaSha4102

ShaSha4102

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:42

Неплохое предложение, хотя я знаю намного эффективнее способ) Я на этом сервисе zenlink.ru/add2board/ подачу объявлений регулярно заказываю. Поручается намного быстрее и по деньгам выходит приемлемо, и главное качество всегда отличное. К тому же, если необходимо, то там можно заказать размещение и на других досках) Так что, рекомендую!





Темы с аналогичным тегами Продажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных