Перейти к содержимому


Вопрос По Маркету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 17:17

Есть сайт в прайс листе отображаются только 3 товара. Почему? Аккаунт SL-387361

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияTeraweb (21 Июнь 2016 - 17:17) писал:

Есть сайт в прайс листе отображаются только 3 товара. Почему? Аккаунт SL-387361

Здравствуйте. Уточните, о каком прайс-листе идет речь?

#3 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:37

Спасибо уже разобрался. Теперь есть другой вопрос. Как в карточке товара прописать характеристику которая будет под тегом <model>
Допустим у меня есть характеристика модель. Как к ней прилепить тег  <model> И есть код производителя, к нему добавить тег <vendorСode>

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:49

Просмотр сообщенияTeraweb (21 Июнь 2016 - 18:37) писал:

Спасибо уже разобрался. Теперь есть другой вопрос. Как в карточке товара прописать характеристику которая будет под тегом <model> И так же с Vedor

Вы можете в товаре задать характеристику Производитель и далее в настройках YML-файла в поле "Поле производителя товара" выбрать эту характеристику.

#5 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияMikDark (21 Июнь 2016 - 18:49) писал:

Вы можете в товаре задать характеристику Производитель и далее в настройках YML-файла в поле "Поле производителя товара" выбрать эту характеристику.
Это я сделал. Характеристика производитель работает. Просто с июня у яндекс.маркета есть немного другие условия. Мне именно надо добавить модель и  код производителя. И что бы они выводились в yml файле

#6 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:07

Просмотр сообщенияTeraweb (21 Июнь 2016 - 19:01) писал:

Это я сделал. Характеристика производитель работает. Просто с июня у яндекс.маркета есть немного другие условия. Мне именно надо добавить модель и  код производителя. И что бы они выводились в yml файле

Таких доработок у нас пока нет, мы передадим разработчикам.

#7 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:17

Прикрепляю изображение. Часть товаров маркете без этих тегов размещаться не будет. Сегодня перешли на Ваш хостинг,  потому что у других этого нет. Буду очень надеятся что сможете это поправить в ближайшее время. Просто у нас очень дорогой товар. И не хочется проседать по продажам.

А если к определенной характеристике добавить определенный тег. Просто со временем обращений будет много. Это вроде бы не сложно.( Ну как я думаю, просто мне помогали с такими сложными вопросами)

Прикрепленные изображения

  • 123213.png


#8 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияTeraweb (21 Июнь 2016 - 19:17) писал:

Прикрепляю изображение. Часть товаров маркете без этих тегов размещаться не будет. Сегодня перешли на Ваш хостинг,  потому что у других этого нет. Буду очень надеятся что сможете это поправить в ближайшее время. Просто у нас очень дорогой товар. И не хочется проседать по продажам.

А если к определенной характеристике добавить определенный тег. Просто со временем обращений будет много. Это вроде бы не сложно.( Ну как я думаю, просто мне помогали с такими сложными вопросами)

Как видим, это только рекомендации яндекса, товары размещаются. В любом случае вопрос отправлен, теги будут включены в ближайшие 1-2 недели.

#9 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 19:42

спасибо, будем ждать. просьба о введении тегов ответить в этой теме. Заранее спасибо.

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:13

Просмотр сообщенияTeraweb (21 Июнь 2016 - 19:42) писал:

спасибо, будем ждать. просьба о введении тегов ответить в этой теме. Заранее спасибо.
На сколько я знаю, эти поля являются не обязательными. В документации Яндекс.Маркета так и написано:
Изображение

#11 Teraweb

Teraweb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:29

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Июнь 2016 - 20:13) писал:

На сколько я знаю, эти поля являются не обязательными. В документации Яндекс.Маркета так и написано:
Изображение
Да они не обязательные, но с июня идет привязка к карточке товара производителя и если этого не будет, то товар будет размещен на маркете, но к карточке производитедя привязан не будет. Управление ставками без этого указания не возможно

Прикрепленные изображения

  • 123123123123.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных