Перейти к содержимому


Seo Продвижение Интернет Магазинов

seo сео продвижение аналитика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 inseonight

inseonight

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2016 - 04:16

Всем доброго времени суток.

Сперва пару слов обо мне, кто я такой.

Меня зовут Игорь. В seo с 2008 года.
За это время суммарно проработал 5 лет в 2х рекламных агентствах на должности seo-оптимизатора.

Я в основном занимаюсь продвижением интернет магазинов.

Что предлагаю.

По seo:
- Тех.и seo аудиты.
- Создание семантического ядра.
- Проработка грамотной структуры ИМ с точки зрения seo.
- Внутренняя оптимизация страниц.
- Грамотное наращивание ссылочной массы.
- Консультации по seo.

По аналитике:
- яндекс.метрика и google.analytics (цели, события, воронки продаж, электронная торговля)
(Что такое аналитика и зачем она нужна для интернет магазина можно скачать и почитать тут https://yadi.sk/d/hcDOIFnKpx7Qt )

Я понимаю, что на этом форуме я новичек, у меня нет репутации, отзывов, поэтому я приведу пару скриншотов статистики последних проектов с которыми я работал в качестве доказательства свой компетентности:

https://yadi.sk/i/VQzOewwisExdP
https://yadi.sk/i/QqLqNPb3sExhV (данные за последние 30дней)

https://yadi.sk/i/8eCWhHz9sExfD
https://yadi.sk/i/ybHr3KJfsExjn (данные за последние 30дней)

Первых 3-5 счастливчиков проконсультирую бесплатно.

Обращайтесь.

#2 Rencho

Rencho

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:33

В рекламу

#3 Artemm

Artemm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:44

Сколько будет стоить аудит сайта?

#4 Феликс123

Феликс123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:45

Привет Игорь поделюсь и своим опытом 2 года уже. Лично по своему опыту расскажу, есть подобные ресурсы как http://proflinks.ru они дают возможность раскручивать ваш сайт очень быстро, по сути это инструмент для прибыли с вашего сайта. Размешенные трастовых ссылок и т.д. Не важно какой ресурс изучите внимательно и вперёд. Всего наилучшего, поделился чем мог. Мне такие сайты очень помоги. Закупка вечных ссылок. Магазин мой в топ.

#5 puerchik

puerchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:02

Просмотр сообщенияФеликс123 (12 Сентябрь 2016 - 21:45) писал:

Привет Игорь поделюсь и своим опытом 2 года уже. Лично по своему опыту расскажу, есть подобные ресурсы как http://proflinks.ru они дают возможность раскручивать ваш сайт очень быстро, по сути это инструмент для прибыли с вашего сайта. Размешенные трастовых ссылок и т.д. Не важно какой ресурс изучите внимательно и вперёд. Всего наилучшего, поделился чем мог. Мне такие сайты очень помоги. Закупка вечных ссылок. Магазин мой в топ.


Минусинск оставил возможность закупки ссылок? думал уже об этом, но не хотелось бы попасть под санкции поисковиков.

#6 Nika777888

Nika777888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 16:41

Это и мне как раз сейчас очень актуально!!

#7 OlyaSinuykova

OlyaSinuykova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:51

Довольно неплохо, я вот думаю насчет компании http://bearded-pr.ru...logotip/moskva/ , это просто ссылка на их сайт в Москве, так как работают с разными регионами. Наслуушалась от знакомых которые ее очень насоветовали, да и в компанию безопаснее,я считаю. А вот если пойти к частному лицу я бы немного побоялась, но хорошо что хоть есть гарантии, примеры работ и т.д. а то так и кидануть могут после оплаты)

#8 Dirtyfirty

Dirtyfirty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:19

Очень актуально для меня сейчас. Интересно, сколько будут стоить услуги контекстной рекламы и SEO продвижения для сайта по оказанию бытовых услуг населению.

#9 bronskay

bronskay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:04

Просмотр сообщенияArtemm (12 Июль 2016 - 12:44) писал:

Сколько будет стоить аудит сайта?

Аудит сайта желательно доверять тем кто в дальнейшем будет заниматься его продвижением, считаю. На начальных этапах продвижения нам аудит сайта делали в агентстве интернет-маркетинга http://netpeak.ru/ и судя по всему сделали грамотно и профессионально. Сейчас не знаю сколько это стоит у них да и не помню во сколько нам обошлось в то хоть и недалекое время, можете сами при желании поинтересоваться. Но результаты от сотрудничества я наблюдаю и по сегодняшний день.

#10 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:38

Предварительный аудит на один листик обычно делают бесплатно. Естественно, в надежде получить клиента. Подробный отчет на 4-5 листов с планом модернизации сайта бесплатно никто делать не будет.

По SEO-продвижению.
Я обычно рекомендую писать оригинальные seo-тексты на страницах категорий и подкатегорий, слов по 300. А если товаров немного, то на каждой карточке.
Ну и мета, descriptoin, H, alt и прочая обязательная чистка кода. Можно автоматизировать формирование важнейших мета, но это сугубо индивидуальная работа.

Поскольку у большинства и-м оптимизацией и не пахнет. то это срабатывает.

#11 bronskay

bronskay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:24

Просмотр сообщенияСергей Иванович (26 Ноябрь 2016 - 08:38) писал:

Предварительный аудит на один листик обычно делают бесплатно. Естественно, в надежде получить клиента. Подробный отчет на 4-5 листов с планом модернизации сайта бесплатно никто делать не будет.

По SEO-продвижению.
Я обычно рекомендую писать оригинальные seo-тексты на страницах категорий и подкатегорий, слов по 300. А если товаров немного, то на каждой карточке.
Ну и мета, descriptoin, H, alt и прочая обязательная чистка кода. Можно автоматизировать формирование важнейших мета, но это сугубо индивидуальная работа.

Поскольку у большинства и-м оптимизацией и не пахнет. то это срабатывает.

То что вы рассказали работает, но если у собственника бизнеса просто нет времени на заполнение и оптимизацию страниц? Чтобы самому продвигать нужно выделить много места в голове и времени.

#12 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:54

Просмотр сообщенияbronskay (28 Ноябрь 2016 - 21:24) писал:

у собственника бизнеса просто нет времени на заполнение и оптимизацию страниц? Чтобы самому продвигать нужно выделить много места в голове и времени.
Самому работать нет времени  На профессионала денег нет?
Пусть катится по наклонной. Плати за домен и хостинг - всего-то 2 тыс. в год. Вдруг выстрелит?!

#13 bronskay

bronskay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:09

Просмотр сообщенияСергей Иванович (29 Ноябрь 2016 - 09:54) писал:

Самому работать нет времени  На профессионала денег нет?
Пусть катится по наклонной. Плати за домен и хостинг - всего-то 2 тыс. в год. Вдруг выстрелит?!

Нет, какие-то проекты если это интересно, можно провдигать самим для опыта и экспериментов. Но серьезные порталы и интернет магазины должна разрабатывать и продвигать команда специалистов. И если нет денег то о большом проекте и смысла говорить особо нет.

#14 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:54

Продвижение даже простейшего интернет-магазина - дело непростое. Некоторые приемы вывода в топ входят в противоречие с юзабилити. Приходится искать обходные пути.
Дилетанту со своими экспериментами там делать нечего. Всё и вся уже сто раз проверено, набито тысячи шишек.
Каждый успешный продвиженец имеет свои ноу-хау, которыми бесплатно ни с кем не поделится.

#15 АлексН

АлексН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:21

Меня интересует вопрос в удержании сайна на первых позициях в поисковиках. Уже все прописано и запущено. Но как отказались от услуг нашего сеопродвиженца- так сайт и покатился в низ. Что можно сделать в нашем случае- нанимать нового человека или своими ручками удерживать?

#16 Томочка

Томочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:49

Просмотр сообщенияbronskay (29 Ноябрь 2016 - 11:09) писал:

Нет, какие-то проекты если это интересно, можно продвигать самим для опыта и экспериментов. Но серьезные порталы и интернет магазины должна разрабатывать и продвигать команда специалистов. И если нет денег то о большом проекте и смысла говорить особо нет.
Полностью с вами согласна. В наше время таких огромных компьютерных возможностей не стоит стараться самому объять необъятное. Вы правду говорите, что мелочные вещи можно и самому раскручивать, но это ради собственного опыта, я считаю, но если речь идет о больших деньгах, то только работа специалиста и никакого дилетантства.





Темы с аналогичным тегами seo, сео, продвижение, аналитика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных