Перейти к содержимому


Оплата Работы Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SAWO

SAWO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:36

Здравствуйте, на сегодняшний день оплата сайта производится согласно тарифу "Стандарт" помесячно из расчета 900 рублей в месяц. Если я хочу произвести оплату за два года вперед из расчета 450 руб. в месяц, то мне достаточно просто положить 10 800 рублей и списания будут происходить по 450 рублей в месяц? или дополнительно необходимо произвести манипуляции?

Пара вопросов по мобильной версии сайта:
1. в шапке сайта не корректно отображается номер телефона, как это можно исправить? фото прилогается
image-09-03-16-12-25.png

2. Можно ли сделать так, что при заходе в мобильной версии на главную страницу сайта, меню каталога отображалось в развернутом виде?
Спасибо

#2 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:24

Просмотр сообщенияSAWO (09 Март 2016 - 12:36) писал:

Здравствуйте, на сегодняшний день оплата сайта производится согласно тарифу "Стандарт" помесячно из расчета 900 рублей в месяц. Если я хочу произвести оплату за два года вперед из расчета 450 руб. в месяц, то мне достаточно просто положить 10 800 рублей и списания будут происходить по 450 рублей в месяц? или дополнительно необходимо произвести манипуляции?
Пара вопросов по мобильной версии сайта:
1. в шапке сайта не корректно отображается номер телефона, как это можно исправить? фото прилогается
Прикрепленный файл image-09-03-16-12-25.png
2. Можно ли сделать так, что при заходе в мобильной версии на главную страницу сайта, меню каталога отображалось в развернутом виде?
Спасибо

Здравствуйте. Да, все верно. Для того, чтобы сработала скидка на 2 года, Вам необходимо пополнить баланс на 10800 рублей. Перерасчет произойдет автоматически.

1) В шаблоне main.css перед строками:
}
@media all and (max-width: 381px) {
вставьте:
#header #logo a {margin-top:-30px;}
.row-fluid .bphone {font-size: 22px;}
p.c-phone.bphone a {font-size: 20px;}
.c-phone.bphone {margin-top: 30px;width: 300px;text-align: center;}

Результат:

1.jpg

2) По второму вопросу не совсем понятно, раскрывающееся меню в мобильной версии перекрывает слайдер. Если сделать его по умолчанию открытым, то нужно опустить вниз слайдер и другие элементы. Я правильно Вас понимаю?

#3 SAWO

SAWO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияRedHead (10 Март 2016 - 14:24) писал:

Здравствуйте. Да, все верно. Для того, чтобы сработала скидка на 2 года, Вам необходимо пополнить баланс на 10800 рублей. Перерасчет произойдет автоматически.

1) В шаблоне main.css перед строками:
}
@media all and (max-width: 381px) {
вставьте:
#header #logo a {margin-top:-30px;}
.row-fluid .bphone {font-size: 22px;}
p.c-phone.bphone a {font-size: 20px;}
.c-phone.bphone {margin-top: 30px;width: 300px;text-align: center;}

Результат:

Прикрепленный файл 1.jpg

2) По второму вопросу не совсем понятно, раскрывающееся меню в мобильной версии перекрывает слайдер. Если сделать его по умолчанию открытым, то нужно опустить вниз слайдер и другие элементы. Я правильно Вас понимаю?

Спасибо, по вопросу оплаты и по размещению телефона все понятно.

2) По второму вопросу, для меня в приоритете, чтоб при заходе на главную страницу в мобильной версии каталог был в раскрытом виде, то что он перекроет слайдер - значения не имеет. (хотелось бы как на фото ниже)
image-10-03-16-05-51.png

Если есть возможность убрать его совсем в мобильной версии, я был бы только рад, т.к. слабые телефоны очень долго грузят.

#4 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияSAWO (10 Март 2016 - 17:55) писал:

Спасибо, по вопросу оплаты и по размещению телефона все понятно.

2) По второму вопросу, для меня в приоритете, чтоб при заходе на главную страницу в мобильной версии каталог был в раскрытом виде, то что он перекроет слайдер - значения не имеет. (хотелось бы как на фото ниже)
Прикрепленный файл image-10-03-16-05-51.png

Если есть возможность убрать его совсем в мобильной версии, я был бы только рад, т.к. слабые телефоны очень долго грузят.

В шаблоне main.css перед строками:

}
@media all and (max-width: 381px) {

вставьте:

.collapse {overflow: visible;height: auto;}
#slideshow {margin-top: 310px;}


#5 SAWO

SAWO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 10:32

Просмотр сообщенияRedHead (10 Март 2016 - 19:06) писал:

В шаблоне main.css перед строками:

}
@media all and (max-width: 381px) {

вставьте:

.collapse {overflow: visible;height: auto;}
#slideshow {margin-top: 310px;}

всё супер, спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных