Перейти к содержимому


Как Раскрутить Страничку На Facebook?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Allocka

Allocka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:32

Здравствуйте. У нас есть частное дело, связанное с дизайном интерьеров и строительства. Меня интересует, как можно раскрутить страничку на фесбуке, чтобы увеличить количество подписчиков с 150 до 1500? Бесплатным путем. Может есть какие нибудь программы. Плюс, мне интересно платное продвижение, как можно делать самой. Мне объяснили, что за какой-то промежуток времени платят к примеру 7 долларов, потом 15 долларов, чтобы делать рекламу. Вообщем, честно я не очень разобралась в этом.

#2 Жорж

Жорж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:53

Мне вот тоже интересно

#3 Alex77789

Alex77789

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:51

Я пользуюсь специальной программой, которая очень хорошо автоматизирует процесс))
Сайт

#4 НатальяТАР

НатальяТАР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:55

ДОБАВЬТЕ В КАЖДЫЙ ПОСТ ТЕГИ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КЛИКНУТ НА ТАКОЙ ТЕГ УВИДЯТ ВАШИ ЗАПИСИ

#5 PetrZotov

PetrZotov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 16:10

ТС, имею опыт раскрутки до 5к (максимально возможное кол-во друзей). Интересно? Стучите в ЛС, поговорим.

#6 Drama

Drama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияAllocka (07 Март 2016 - 14:32) писал:

Здравствуйте. У нас есть частное дело, связанное с дизайном интерьеров и строительства. Меня интересует, как можно раскрутить страничку на фесбуке, чтобы увеличить количество подписчиков с 150 до 1500? Бесплатным путем. Может есть какие нибудь программы. Плюс, мне интересно платное продвижение, как можно делать самой. Мне объяснили, что за какой-то промежуток времени платят к примеру 7 долларов, потом 15 долларов, чтобы делать рекламу. Вообщем, честно я не очень разобралась в этом.
Закажите лучше качественный смм вы конечно потратите деньги, но с этого будет результат. Реальные люди, продажи увеличиваться + это не так уж и дорого.

#7 Artemm

Artemm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияНатальяТАР (08 Апрель 2016 - 15:55) писал:

ДОБАВЬТЕ В КАЖДЫЙ ПОСТ ТЕГИ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КЛИКНУТ НА ТАКОЙ ТЕГ УВИДЯТ ВАШИ ЗАПИСИ
Так наивно
Тут специальные программы нужны ну и деньги конечно

#8 Светик1994

Светик1994

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 16:47

Для  разнообразия можете   попробовать  еще   эту. Накрутка  лайков   в  facebook и продвижение  вашего  аккаунта  будет  быстрым  и  без  ботов.

#9 Tolik tt

Tolik tt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:53

http://vkstorm.ru/ вот можно накрутить подписчиков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных