Перейти к содержимому


На Обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 iKozha.Ru

iKozha.Ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 00:39

Добрый вечер.
Сделали магазин www.ikozha.ru (сейчас пилится английская версия ikozha.com) в сентябре прошлого года, сейчас допиливаем его. Производство свое.
Заказы потихоньку есть, хотелось бы больше.
Ждем критику, предложения (обсуждение) как увеличить продажи (например короткое видео товара, снизить цены и т.д. и т.п.).

Посещений от 20 до 50 в день. Судя по аналитике, заходят смотрят и уходят, не поймем в чем дело.. чего не хватает. Нужен профессиональный взгляд со стороны и рекомендации.
Спасибо.

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:09

Я конечно не прфи)
сайт очень нравится водпресс да?

#3 iKozha.Ru

iKozha.Ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 11:26

Просмотр сообщенияЭбболка (02 Март 2016 - 10:09) писал:

Я конечно не прфи)
сайт очень нравится водпресс да?

для работы вполне достаточно и устраивает. А что с ним не так?

#4 siriuskony

siriuskony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:35

Зашла на сайт, дизайн главной очень понравился, выдвигающееся меню слева с эффектом, как будто написано на коже - тоже понравилось. Зашла в раздел с сумками и стало грустно. Выбор, прямо скажем, невелик. Всего 24-25 сумок и многих нет в наличии. Нет разнообразия моделей. Пара рюкзаков, одна сумка вечерняя на цепочке и далее в основном все сумки а-ля саквояж одной , или схожей, модели. Все карточки товара не открывала, но те, что открыла - мало фото, нет вида сумки изнутри, нет в описании размеров сумки. Цены я бы оставила как есть, все-таки натур.кожа и намек на эксклюзив :) Успехов.

#5 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:57

Даже не знаю с чего начать... Во первых тайтл. Он у вас очень длинный и  поэтому на  поиск работате только  Сумки - iKozha Москва - интернет-магазин кожаные обложки на паспорт, сум  Имеет смысл посмотреть  в яндекс словах, как ищут товар в вашей категории и название магазина и " обложки паспартов" заменить на более "вкусные" ключи. Тайтлы в категориях... ну что это такое? <title>Обложки на паспорт, обложки на автодокументы</title> Вам ключ купить не нужен? В интернет магазине не нужно? Далее у вас там попытка на сео тексты, но только попытка. Переписать! Вам действительно важно продвигать ключ ручной роботы в разделе- обложки для паспортов?( Мы специализируемся на изделиях ручной работы ). Если вам это делал сео специалист-  гоните его в шею.  Дописать сео тексты во все разделы и туда же адекватные тайтлы, мета  и тд Тайтлы товаров тоже никуда не годяться. Не информационные, слишком длинные и размытые. Вы не то двигаете.  Вам надо разбить ваши ключи на три категории. Самые сладкие двигать на главной, второстепенные- разбросать по разделам и остальное засунуть куда подальше- в статьи, в  товар и тд.  Оплата и доставка сделать в графике. Ее люди лучше воспринимают.  Добаить раздел- отзывы на первую страницу. Там тоже можно с ключами поиграть -) Маленький ассортимент. Я вам советую не ставить - нет в наличии. Замените это- под заказ.

#6 АлексН

АлексН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:36

Чего окошко с инстанрамм не работает? Фотографий не хватает? Сайт у вас интересный. сделан хорошо. цвета подобраны неплохо и шрифт хороший- женщины в возрасте прочтут все свободно. Все мне нравиться, ассортимент не нравится- его просто нет и выбирать нечего. Если вы не хотите делать запасы из готовых сумок- то вы должны выделить ярким и крупным шрифтом заказ сумок и описать тоже крупным шрифтом процес изготовления. У вас это почти все есть, но оно просто сливается все с фоном.

#7 mariska

mariska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:19

Отличный сайт!!

#8 Семен Лобачев

Семен Лобачев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:56

Главное всегда его развивать!

#9 Миромарт

Миромарт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 11:10

а меня на инстаграм перекидывает :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных