Перейти к содержимому


А Вот И Мой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 alexset

alexset

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 17:48

Прошу сильно не пинать
http://obd2.top/

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 01 Март 2016 - 18:56

Если сайт только что создан - почто взяли убогий старый дизайн без адаптивной верстки? По нонешним веяниям сайты без мобильных версий или адаптивного дизайна поисковиками ранжируюся хуже, юзобилити хуже, пользователи будут отворачиваться!
А в остальном это не магазин, а стандартный дизайн с вашими контактными данными... До магазина ему еще ... примерно месяц Вашей работы по 16 часов в день, и это с условиями, что Вы знаете что и как делать!
... Без обид :)

#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 17:36

Честно, не понимаю зачем выставлять такое убожество, особенно если вы не хотите критики? Вам не нужны покупатели? Не перживайте, у вас и и не будет.

#4 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 19:40

Спасибо Други. Ждем вас круглосуточно ! :rolleyes:

#5 lalanic

lalanic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 05 Март 2016 - 10:10

Я свои интернет магазины не хочу выставлять напоказ, не очень люблю, чтобы знали люди о том, чем я владею. А вот этот http://www.fashinstore.ru сайт хочу Вам показать, так как мне он понравился разнообразием брендов и постоянным наличием товара.

#6 Allocka

Allocka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:25

Многие думают, что для того, чтобы открыть свой бизнес с нуля, достаточно иметь хорошие связи или быстро открыть интернет-магазин, и продажа товаров или услуг пойдет на ура. На самом же деле решение вопроса «как открыть свой бизнес» решается зачастую без вмешательства посторонних лиц, ведь то, как составить бизнес план, решать именно вам. Чтобы открыть собственный интернет-магазин с с собственными услугами я советую обратиться лучше к специалистам.

Приведу свой пример, я открыла собственный интернет-магазин детских товаров, заказывала у Ниагара Стар http://niagarastar.ru/. Их услугами осталась довольной, они с удовольствием помогут, и ответят на все нужные вопросы. Но до этого я специально изучила рынок, а также отдельные детали. Это важный пункт, который приводит к успеху своего бизнеса.
Главнее, перед открытием сформулируйте задачи в зависимости от товаров, продажу которых вы будете осуществлять. Если вы не располагаете большим первоначальным капиталом, то не стоит открывать магазин по продаже дорогой электроники, мебели, ювелирных украшений. Изучите рынок и проанализируйте, какие товары наиболее востребованы.

#7 siriuskony

siriuskony

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:13

А где магазин-то? По ссылке страница Storeland. Аж досадно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных