Перейти к содержимому


Циклическая Ссылка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:37

Страница товара "Маховик времени" не открывается в хроме и фаерфоксе, что делать?


пишет




На этой странице обнаружена циклическая переадресация


ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

или


Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.


#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 09:58

Просмотр сообщенияsandra.005@mail.ru (22 Ноябрь 2015 - 21:37) писал:

Страница товара "Маховик времени" не открывается в хроме и фаерфоксе, что делать?


пишет




На этой странице обнаружена циклическая переадресация


ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

или


Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.


Здравствуйте.
При проверке из под указанных Вами браузеров данной проблемы выявлено не было. Страница товара открывается без ошибок.
Попробуйте полностью очистить кэш браузера в настройках, а так же проверьте установленные расширения.

#3 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:14

Нет, проблема есть. В форуме нельзя выслать ссылку и это очень неудобно.  Если набрать к примеру в гугле "маховик времени" то примерно 6 ссылка на мой сайт, но она не открывается. То же самое в яндексе  4-я ссылка по запросу "маховик времени спб"

#4 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:18

Просмотр сообщенияsandra.005@mail.ru (23 Ноябрь 2015 - 11:14) писал:

Нет, проблема есть. В форуме нельзя выслать ссылку и это очень неудобно.  Если набрать к примеру в гугле "маховик времени" то примерно 6 ссылка на мой сайт, но она не открывается. То же самое в яндексе  4-я ссылка по запросу "маховик времени спб"

Данная ошибка с циклической переадресацией из поисковых систем связана с тем, что проиндексированная ссылка на товар больше не существует по причине либо удаления самого товара, либо его переименования.
По ссылке должна открываться страница товара с названием Кулон Маховик Времени нежно розовый песочек, которого сейчас не существует.
Проблема должна будет пропасть сама собой, как только поисковые роботы заново переиндексируют Ваш магазин.

#5 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:57

Товар переименован уже несколько месяцев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных