Перейти к содержимому


Быстрое Добавление Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sangan

sangan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:59

Всем привет,интересует такой вопрос. У меня тематика сайта  это часы, их очень много разные бренды,модели,цвета и т д. Как можно быстро добавить товар на сайт? Потому что каждый раз нажимать добавить новый товар,добавлять характеристики не очень удобно.

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:03

Просмотр сообщенияsangan (25 Июль 2015 - 19:59) писал:

Всем привет,интересует такой вопрос. У меня тематика сайта  это часы, их очень много разные бренды,модели,цвета и т д. Как можно быстро добавить товар на сайт? Потому что каждый раз нажимать добавить новый товар,добавлять характеристики не очень удобно.

Здравствуйте.
Да, такое возможно - для этого вам необходим CSV файл, который вы можете загрузить в бэк-офис вашего интернет-магазина, в раздел Товары-Товары, нажав кнопку "Импортировать товары в выбранную категорию склада".
После этого выберете соответствующие настройки и останется лишь дождаться загрузки товара на ваш сайт, после этого у вас сразу будет загружен весь товар, что вам нужен.
Проверьте, пожалуйста.

#3 sangan

sangan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:13

Просмотр сообщенияRayLi (25 Июль 2015 - 20:03) писал:

Здравствуйте.
Да, такое возможно - для этого вам необходим CSV файл, который вы можете загрузить в бэк-офис вашего интернет-магазина, в раздел Товары-Товары, нажав кнопку "Импортировать товары в выбранную категорию склада".
После этого выберете соответствующие настройки и останется лишь дождаться загрузки товара на ваш сайт, после этого у вас сразу будет загружен весь товар, что вам нужен.
Проверьте, пожалуйста.

Ага я немного понял ,но одно не ясно как  добавлять фото товара через csv файл?

#4 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:17

Просмотр сообщенияsangan (25 Июль 2015 - 20:13) писал:

Ага я немного понял ,но одно не ясно как  добавлять фото товара через csv файл?

Вам необходимо в соответствующей строке прописать прямую ссылку на изображение на против нужного товара.
Таким образом можно к одному товару прописать несколько изображений, прописав ссылки на них через пробел в одну строчку.
Проверьте, пожалуйста.

#5 sangan

sangan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияRayLi (25 Июль 2015 - 20:17) писал:

Вам необходимо в соответствующей строке прописать прямую ссылку на изображение на против нужного товара.
Таким образом можно к одному товару прописать несколько изображений, прописав ссылки на них через пробел в одну строчку.
Проверьте, пожалуйста.
Ага я понял где ссылку писать,а вот как мне её сделать?фотографии находятся на компьютере,подскажите пожалуйста

#6 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:26

Просмотр сообщенияsangan (25 Июль 2015 - 20:23) писал:

Ага я понял где ссылку писать,а вот как мне её сделать?фотографии находятся на компьютере,подскажите пожалуйста

Фотографии к товарам вам необходимо загрузить на любой удобный вам фотохостинг, после чего вы сможете получить на нём же прямую ссылку на изображения, которые вам необходимо будет вставить в CSV файл.
Или же вы можете загрузить нужные вам изображения в бэк-офис вашего интернет-магазина, в раздел Сайт -> Файлы и там так же получить прямые ссылки на изображения.
Проверьте, пожалуйста.

#7 sangan

sangan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:27

Просмотр сообщенияRayLi (25 Июль 2015 - 20:26) писал:

Фотографии к товарам вам необходимо загрузить на любой удобный вам фотохостинг, после чего вы сможете получить на нём же прямую ссылку на изображения, которые вам необходимо будет вставить в CSV файл.
Или же вы можете загрузить нужные вам изображения в бэк-офис вашего интернет-магазина, в раздел Сайт -> Файлы и там так же получить прямые ссылки на изображения.
Проверьте, пожалуйста.
ааа всё понял))) спасибо большое)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных