Перейти к содержимому


А Почему Бы Не Спросить У Нас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2015 - 00:36

Я вот думаю, прежде чем радовать нас очередным кривым шаблоном, почему бы нашим уважаемым разработчикам сначала не давать нам сие "творение" на критику? Сколько присматриваюсь к новым, так и не смогла слезть с Мокко, который пилила ровно год.

#2 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:09

Лично мне лазурь очень понравилась вот поставла на свой сайт.

#3 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:23

лазурь кривая (((((((

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияFlor@@ (23 Июнь 2015 - 00:23) писал:

лазурь кривая (((((((
да все кривые(((... у лазури куча недочетов, я мокко год пилила, еще год лузурь пилить - увольте.... шрифты чего стоют - заголовки мелкие, тексты крупные, шрифты неудачные, вообще, кто их делает? никакого представления о расположении ьекста, движение глаз не учитываются, никакого представления о рекламе и продажах нет, дилетанты млин

#5 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:55

ДА я согласна что могли бы устроить опрос и по пожеланиям создать один качественный шаблон - пусть он будет платным но чтоб отвечал всем запросам .

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:30

Просмотр сообщенияЭбболка (23 Июнь 2015 - 10:55) писал:

ДА я согласна что могли бы устроить опрос и по пожеланиям создать один качественный шаблон - пусть он будет платным но чтоб отвечал всем запросам .
Опрос давно устроен - реформал называется... Кто ж на него смотрит? Сто новеньких искателей халявы для сервиса, клюнувшие на массовость пусть даже и кривых шаблонов гораздо интереснее чем один старый клиент, который точно знает что хочет и готов за это заплатить!
Вопрос сколько платить - 20-40 тыров - для этого есть гораздо более крутой функционал на инселсе за эти же деньги, 10 тыров - ни о чем - на платный шаблон перейдут единицы, а гемора с ним на несколько месяцев.
Вот и прозябаем здесь в качестве заложников системы, ладно хоть денюжку приносит :) А от ощущуения, что могла бы приносить в разы больше при ничего не вкладывании - начинает выбешивать все больше и больше:( Конкурентов становятся с адекватными сайтами как грязи - а тут готов что то сделать - но полностью бессилен. :(:(:(

#7 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:44

-) Не дожидайтесь ампутации, когда  поздно будет. Какая проблема перенести что то? Редиректы спокойно делаются,  просто цена повпроса так сказать. Мы  вот допилили по рекомендациям маркетолога.  Бояюсь правда он еще чего нибудь высмотрит по аналитике и даст на  доделку. Но  все наши хитрые шаги привели к тому, что у нас  ОЧЕНЬ хорошо повысилась конверсия и  количество лидов

#8 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:29

Коллеги, послушайте Наталью,она дело говорит. Что скулить-то постоянно: шаблоны плохие, стореленд плохой. В чем проблема? Идите на другую платформу или здесь сделайте что хотите, купите шаблон на монстре в конце концов, перекрасьте как нужно, допишите функционал если нужно, все можно сделать при желании. Вот пока масса населения 2 года скулит и плачет - Наталья поменяла 2 платформы и нарисовала новый сайт как ей хотелось, и не заливалась горючими слезами как некоторые любят здесь делать. Двигайтесь, работайте. Смешно честно говоря видеть сообщения взрослых людей о БЕССИЛИИ, ПРОЗЯБАНИИ и т.д. Вы просто заложники не системы, а своего собственного нежелания и лени. Ждете всегда халявы какой-то. Не хотите тратить денежки на создание сайта, тогда пользуйтесь тем что есть и перестаньте плакать, ведите себя по взрослому.

#9 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:43

Добавлю- идеального шаблона  и платформы не существует, везде свои косяки есть. Все равно придется допиливать, перекрашивать, дописывать что то. Идеально будет когда вы доделаете все по своим хотелкам.  Мне например нравится ЭТОТ шаблон. Огромный функционал. И автор все еще допиливает его, так как  каджый покупатель хочет какое  то изменение под себя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных