Перейти к содержимому


Посоветуйте Специалиста По Яндекс.директ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:37

Коллеги!

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который бы за разумные деньги смог бы настроить и вести кампании в Яндек.Директ.
Пробовал это делать сам.
Деньги быстро кончаются,  заказов из Яндекс.Директа нет.
Можно было бы списать на качество магазина, если бы не было покупок просто из поиска.
Поэтому думаю, что что-то не так было с моими кампаниям.

Заранее спасибо за помощь!

#2 Johnnik

Johnnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Февраль 2015 - 00:40

Просмотр сообщенияkorolevsa (23 Февраль 2015 - 21:37) писал:

Коллеги!

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который бы за разумные деньги смог бы настроить и вести кампании в Яндек.Директ.
Пробовал это делать сам.
Деньги быстро кончаются,  заказов из Яндекс.Директа нет.
Можно было бы списать на качество магазина, если бы не было покупок просто из поиска.
Поэтому думаю, что что-то не так было с моими кампаниям.

Заранее спасибо за помощь!

Привет.
Скинь мне свою какую нибудь компанию, я посмотрю что у тебя не так и постараюсь помочь.
Сделать это можно так:
1) зайди в директ и нажми ссылку Управление кампаниями с помощью XLS/XLSX внизу слева
2) выбери пункт: Выгрузка в XLS/XLSX и выбери не эффективную на твой взгляд компанию
3) нажми кнопку Выгрузить
4) отправь этот файл мне на почту 8642222 собака gmail.com
И потом я тебе скажу, нужен ли тебе спец по директу или достаточно будет тебе показать где и что исправить.

#3 seocool

seocool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 12:05

Николай, можно использовать купоны например с http://adw-kupon.ru и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords, на директе в 2-3 раза.
На директе можно хорошо экономить покупая Купон 9000 руб.
1) Регистрируем новый аккаунт на Яндексе
2) Создаём кампанию и объявление, используя домен, никогда в Директе ранее не рекламировавшийся. Можно создавать зеркала продвигаемого сайта. Домены по 99 руб на http://domensell.ru/
3) Проходим модерацию.
4) Пополняем счёт на 3000 рублей +НДС = 3540 рублей, вводим промо-код.
5) Вуаля, на балансе 12000 рублей
В Яндексе такие кампании не банятся, и прекрасно живут, принося прибыль.

В Apishops  можно легко привлечь тысячу одноцентовых посетителей в день с Директа,
создав на полном автомате, при этом с отличным CTR, кампанию из нескольких тысяч объявлений с помощью бесплатного инструмента.
За кампании, созданные вами в Apishops самостоятельно или же с помощью специалистов apishops (которые бесплатно настраивают кампанию при пополнении счета от 3000 руб,
но не занимаются ручным подбором ключевиков)

#4 Walentina

Walentina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 17:00

Просмотр сообщенияkorolevsa (23 Февраль 2015 - 21:37) писал:

Коллеги!

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, который бы за разумные деньги смог бы настроить и вести кампании в Яндек.Директ.
Пробовал это делать сам.
Деньги быстро кончаются,  заказов из Яндекс.Директа нет.
Можно было бы списать на качество магазина, если бы не было покупок просто из поиска.
Поэтому думаю, что что-то не так было с моими кампаниям.

Заранее спасибо за помощь!

Может я не совсем по теме Вам пишу, я только пытаюсь начать работу с Яндекс директ. Хотела бы спросить, Вы ничего не можете сказать по поводу курса  
«Ежедневные клиенты в Яндекс.Директ»  http://bit.ly/1bW5wO

#5 Milena

Milena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 04 Июнь 2015 - 04:53

Просмотр сообщенияWalentina (04 Май 2015 - 17:00) писал:

Может я не совсем по теме Вам пишу, я только пытаюсь начать работу с Яндекс директ. Хотела бы спросить, Вы ничего не можете сказать по поводу курса  
«Ежедневные клиенты в Яндекс.Директ»  http://bit.ly/1bW5wO
По поводу этого курса ничего сказать не могу.. Могу посоветовать посмотреть вот это видео http://bzm.me/news/2...lamy-video.html Все четко и понятно. Во всяком случае, мне помогло избежать многих ошибок )

#6 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:47

Спасибо за информацию!
Как или от кого Вы узнали об этом специалисте?

#7 -lektor-

-lektor-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:16

я веду компании сам, и рекомендую самому осваивать азы, т.к. зачастую "специалисты" даже особо не вникают в кухню вашего бизнеса, а тупо из вордстата скупают запросы

мне на первых парах помогли статьи http://www.skyboom.ru/uchebnik/
услугами самого агенства не пользовался, кроме бесплатного аудита компании

#8 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:16

Коллеги!
У кого сколько стоит одна покупка через Директ?
То есть, сколько вложений на Директ приходится на один успешный заказ?

#9 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:34

Просмотр сообщенияkorolevsa (24 Июнь 2015 - 20:16) писал:

Коллеги!
У кого сколько стоит одна покупка через Директ?
То есть, сколько вложений на Директ приходится на один успешный заказ?

А это вам никто не скажет. Не потому что, такие  редиски, а просто   у всех разные условия. Есть области где реклама стоит  достаточно дорого, конкуренция большая. В других областях  клики стоят  копейки. Плюс еще многое будет зависить от  настроек  вашего директа.  Но для примера дам случай.    Мы делали рекламу (  давно). , сами. Кинули 50$ ( по тем деньгам около 1500 рубелй) , которые улетели за один день. В замен мы получили два звонка и ноль заказов.  Сейчас  у нас  столько за неделю уходит

#10 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияKoshmarik (25 Июнь 2015 - 16:34) писал:

А это вам никто не скажет. Не потому что, такие  редиски, а просто   у всех разные условия. Есть области где реклама стоит  достаточно дорого, конкуренция большая. В других областях  клики стоят  копейки. Плюс еще многое будет зависить от  настроек  вашего директа.  Но для примера дам случай. Мы делали рекламу (  давно). , сами. Кинули 50$ ( по тем деньгам около 1500 рубелй) , которые улетели за один день. В замен мы получили два звонка и ноль заказов.  Сейчас  у нас  столько за неделю уходит

Спасибо за ответ!
Я вот что имел в виду.
Специалист по Директ дает мне следующий прогноз по моей нише: цена клика около 10 рублей, конверсия среди перешедших по Директ около 1 % (заказ сделает каждый сотый).
Таким образом, получается, что стоимость одного заказа около 1000 рублей.
Это нормальная сумма?

#11 Fitzik

Fitzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:47

Могу предложить себя как специалиста )
Более того предлагаю следующий вариант.
Я делаю часть компании Бесплатно!!! мы ее тестируем, и если результат Вас устраивает, то работаем дальше уже на платной основе )

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияkorolevsa (25 Июнь 2015 - 16:52) писал:

Спасибо за ответ!
Я вот что имел в виду.
Специалист по Директ дает мне следующий прогноз по моей нише: цена клика около 10 рублей, конверсия среди перешедших по Директ около 1 % (заказ сделает каждый сотый).
Таким образом, получается, что стоимость одного заказа около 1000 рублей.
Это нормальная сумма?

Все зависит от  вашей прибыли. Прикиньте какой у вас средний чек и какая средняя читая прибыль. Если прибыль >  затрат на рекламу, то ее крутить стоит.   В вашем случае ( я знаю какой у вас товар) думаю это очень оправданно

#13 Саша Курочкин

Саша Курочкин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 11:12

Помогу пройти тестирование Яндекс.Директ, Google Adwords, Яндекс.Метрики и Google Analytics IQ. Гарантирую успешную сдачу - готов работать через гаранта и безопасную сделку, т.е. оплата по факту сдачи. Все конфиденциально. Чтобы узнать цену или по другим вопросам пишите в skype - kurochaev или на почту - kurochaev.alexander@gmail.com

#14 borini

borini

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 07:33

Сам долго искал специалитса по яндекс директу . Советую так же очень полезный сайт по привлечению и удержанию клиентов Pozvonim.com . Сам работаю с ними недавно, но результат заметен.

#15 lakhtin

lakhtin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:42

Советую сайт по продвижению - seo-house.com. Стоит присмотреться к их портфолио и можно смело говорить, что там работаю специалисты. Так что там без проблем помогут вам с директом. Кстати у них на сайте есть крутые статьи по сео, а также по директу в частности - как повысить ctr в директе. Это можно сказать руководство по правильной настройке яндекс директа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных