Перейти к содержимому


Импорт Экспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dostypno

dostypno

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:28

У меня возникла проблема, хотел обновить модификацию в товарах в файле csv удалил столбец "Полная информация" специально что бы описания товара не изменилось, после импорта описания товара удалилось. Вопрос как делать импорт что бы описания товара оставалось без изменений?

#2 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:47

Просмотр сообщенияdostypno (15 Январь 2015 - 14:28) писал:

У меня возникла проблема, хотел обновить модификацию в товарах в файле csv удалил столбец "Полная информация" специально что бы описания товара не изменилось, после импорта описания товара удалилось. Вопрос как делать импорт что бы описания товара оставалось без изменений?
Здравствуйте. Чтобы подобного не происходило при загрузке csv файла просто не ставьте галку на поля, которые не нужно обновлять, или редактировать. В Вашем случае Вы поставили(либо не убрали) галку на поле описания товара, поэтому данное поле удалилось.

#3 dostypno

dostypno

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:50

Хотел обновить описания в товаре , загрузил файл, пропали фотографии с описания модификаций, хотя я не обновлял описания модификаций, поставил галочку только возле обновить описания товара и все, как делать импорт что бы обновлялась только инфа в описании товара и больше ничего?

#4 dostypno

dostypno

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 19:34

аууу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных