Перейти к содержимому


Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Anna

Anna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:45

Всем привет.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался аутсорсингом (кроме курьерской доставки). Я имею ввиду: прием звонков, оформление бухгалтерских бумажек, комплектация товара и отправка по Почте, разрешение всяких вопосов с покупателями, а также ведение склада, логистика.

Если делаете все сами, то как  уходите в отпуск или нанимаете людей с офисом, или объединяетесь с дружественным Интернет магазином.

Я вот озадачилась этим вопросом (надоело самой) и в связи с чем возник такой вопрос: а есть ли в инете компании, которые предлагают все это аутсорсить. Ну т.е. вообще все, что я перечислила. Так чтобы на мне как на владельце интеренет магазина остался только маркетинг и закупки у поставщика.

Погуглила и нашла только один более менее вменяемый вариант http://www.quadracompany.ru - В принципе, то что там описано это то, что как раз мне нужно, но хотелось бы услышать мнения и идеи. Может кто знает еще компании или может поделиться опытом, буду благодарна.

#2 eirin

eirin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 19:35

а кто-нить знает есть в Спб подобные услуги?

#3 vadim_3383

vadim_3383

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 22:07

Интересная идея... Тоже стало интересно. Но, думаю, нужно очень осторожно относиться к подобным компаниям, поскольку могут и кинуть, либо просто недобросовестно отнестись к своим обязанностям...Если любишь свой проект - делай все сам, я так думаю.

#4 shic

shic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:35

В своё время интересовался их сервисом, даже звонил им, но мне объяснили что свои у них только операторы, остальное, например доставка - аутсорс, т.е тот же im-logistics и прочие компании, только в случае с квадрой без скидок от объемов заказов, что само по себе уже не выгодно. Плюс они берут процент от оборота, в принципе не большой, у меня средняя стоимость заказов ~2500 рублей и просчитав все выходило так что с моей маржинальностью вся прибыль которая у меня образуется уходит им, по факту только за услуги оператора отвечающего 3-5 минут на телефон. Имхо цены за реальную услугу колл-центра не оправдано высоки. Видел аналогичные компании которые предлагают более выгодные условия

Просмотр сообщенияvadim_3383 (03 Май 2011 - 22:07) писал:

Если любишь свой проект - делай все сам, я так думаю.
На 100% согласен

#5 eirin

eirin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 14:27

".Если любишь свой проект - делай все сам, я так думаю." Всё так, и действительно не выгодно. У меня правда такой случай, что мы не находимся в России, пересылка получается дорогой, выгоднее получится оптом до склада в Спб, но там должен быть кто-то, кто бы это всё паковал, да и колл центр тоже хорошо бы был в России. Вот и думаю было бы удобнее, но дорого.

#6 Roman

Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:58

Наткнулся на очень интересный аутсорсинговый проект. Называется Element. Занимаются как раз обслуживанием интернет-магазинов. В Питере у них есть пункты выдачи товара. Берут на себя всю работу. Больше всего понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Изменили договор под меня. Понравилось также, что есть услуги которые кроме них никто не предоставляет в комплексе. Всем рекомендую http://elementov.net/

#7 shic

shic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияRoman (21 Июль 2011 - 11:58) писал:

Наткнулся на очень интересный аутсорсинговый проект. Называется Element. Занимаются как раз обслуживанием интернет-магазинов. В Питере у них есть пункты выдачи товара. Берут на себя всю работу. Больше всего понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход. Изменили договор под меня. Понравилось также, что есть услуги которые кроме них никто не предоставляет в комплексе. Всем рекомендую http://elementov.net/
больше похоже на спам, регистрация сегодня, сообщений нет, явная реклама услуг...

#8 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:48

Эта система думаю только развивается , поэтому надо ждать когда они набьют руку и выйдут на качественное обслуживание...

Просмотр сообщенияshic (05 Май 2011 - 11:35) писал:

Видел аналогичные компании которые предлагают более выгодные условия

Какие ?

#9 shic

shic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:19

Просмотр сообщенияBardin (01 Сентябрь 2011 - 15:48) писал:

Какие ?
Вообще думаю надо администрации подробнее осветить вопрос различных компаний аутсорсинга услуг, тот же im-logistics
В квадре как я понял только колл-центр свой, доставка производится через тот же im-logistics, СПСР, EMS..., причём есть ограничения по минимальным суммам которые они берут с заказов, так что всё взвесив год назад я понял что заплатив им "за рутину" я останусь без штанов, поэтому не вижу смысла переплачивать за приём звонков такую цену.

Кстати element который в виде баннера сейчас горит сверху похожие услуги предлагает. По их условиям не интересовался, не знаю...

#10 Ritm-Z

Ritm-Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:57

Рассмотрите аутсорсинговую компанию Ritm-Z.
У нас низкие цены, гибкие тарифы, понятный расчет, оплата только за доставленные и оплаченные покупателями заказы.

#11 nogapok72

nogapok72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияAnna (22 Сентябрь 2010 - 20:45) писал:

Всем привет.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался аутсорсингом (кроме курьерской доставки). Я имею ввиду: прием звонков, оформление бухгалтерских бумажек, комплектация товара и отправка по Почте, разрешение всяких вопосов с покупателями, а также ведение склада, логистика.

Если делаете все сами, то как  уходите в отпуск или нанимаете людей с офисом, или объединяетесь с дружественным Интернет магазином.

Я вот озадачилась этим вопросом (надоело самой) и в связи с чем возник такой вопрос: а есть ли в инете компании, которые предлагают все это аутсорсить. Ну т.е. вообще все, что я перечислила. Так чтобы на мне как на владельце интеренет магазина остался только маркетинг и закупки у поставщика.

Погуглила и нашла только один более менее вменяемый вариант http://www.quadracompany.ru - В принципе, то что там описано это то, что как раз мне нужно, но хотелось бы услышать мнения и идеи. Может кто знает еще компании или может поделиться опытом, буду благодарна.
Вопрос, конечно, интересный, как говорит Ефим Шифрин, только если "надоело (все) самой", наверное стоит поискать не услуги по аутсорсингу, а занятие отличное от индивидуального предпринимательства и собственного бизнеса, например, заняться рекламой Квадры. Абсолютно согласен с vadim_3383 - "Если любишь свой проект - делай все сам". Интернет-торговля тем и интересна, что ценового барьера для вхождения в рынок практически нет - весь первоначальный капитал можно полностью пустить на закуп товара, все остальное при большом желании можно сделать самому практически бесплатно. Идея интернет-магазина изначально нацелена на минимизацию затрат. И если Вы с самого начала вступаете на путь оплаты сторонних услуг, будь то государственная регистрация ИП или ООО, доставка заказов, ведение бухгалтерии, сдача отчетности и т.д., то результат скорее всего будет не тот, на который вы рассчитывали. Речь идет прежде всего о старте проекта, при успешном развитии можно и нужно расширение и без увеличение штата СОБСТВЕННЫХ сотрудников никак не обойтись. Но на первоначальном этапе абсолютно всю работу можно выполнять в одиночку. Даже техническое создание ИМ с размещением товара в интернете, благодаря сервисам подобным Storeland, можно сделать самостоятельно, быстро и бесплатно. Услуги разных "благодетелей", которые предлагают свою помощь в построении ИМ, дизайне, продвижении, оптимизации, улучшению юзабилити сайтов, хранению и доставке товара - это их бизнес, вести который бесплатно для вашей выгоды, никто и никогда не будет. То, что с каждым днем новых предложений (в т.ч. и по аутсорсингу) становится все больше, говорит о привлекательности нашей сферы деятельности, росте популярности интернет-торговли и ежегодному увеличению объемов продаж, поэтому и стремятся к нам на помощь "добрые" дяди и тети. Но наряду с этим есть и еще причины позволяющие аутсорсерам успешно существовать и зарабатывать гораздо больше нас с вами, уважаемые коллеги - это низкий профессионализм участников нашей ниши. Часто за дело берутся люди, которые только начинают свою предпринимательскую деятельность (слишком доверчивые или плохо знающие основы торговли), или которые считают, что за деньги им сделают все. И в том и в другом случае, и при недостаточности средств и при их излишке, интернет-проект (интернет-магазин) может постичь неудача. Я могу привести примеры когда федеральные гиганты сетевой торговли (типа Ленты, Metro, Монетки и т.п.) вкладывали свои деньги в разработку собственных интернет-магазинов, но они почему то никак не хотят работать, эти деньги успешно осваиваются привлеченными специалистами, а объем торговли не превышает объемов маленького ИМ с домашним складом, что приводит к разочарованию собственников бизнеса и отказу от данного направления. Идея создания ИМ параллельно с ведением обычной розничной торговли, безусловно интересна, но стоит учитывать, что имеет свою специфику и другой состав затрат. Посмотрел, так называемые, варианты, которые предложены выше и не увидел ничего для себя нового и интересного - это обычные прилипалы, которые живут за счет чужих идей, наших "лишних" средств и желания освободиться от рутинной работы. Но так не бывает, поверьте - расставить все в рабочем месте по фэн-шую и деньги сами потекут к вам рекой - нет, нужна постоянная и ежедневная работа, к которой относишься с любовью и трепетом. Я знаю одного успешного предпринимателя, который рассказывая о начале своей деятельности говорил, что не был в отпуске 8 лет, а девушке, открывшей тему видите ли "надоело самой" работать - это ключевая мысль ее поста, если она действительно является предпринимателем либо сообщение имеет рекламный характер с целью привлечь внимание участников форума и владельцев ИМ к сервису quadracompany.
Делайте все сами, вникайте во все детали и мелочи, контролируйте каждый этап бизнес-процесса, только так потом вы сможете принять на работу хороших специалистов, которые могут не только показать диплом и знают умные слова, но и поймут вас и поставленные задачи, только так вы сможете научить свой персонал работать так нужно вам, а не так как они умеют. Я не претендую на звание истины в последней инстанции, это мое личное мнение. На мой взгляд, это самый "вменяемый" эволюционный путь развития своего дела, особенно если говорить о стартапе, когда вы сами проходите путь от создателя проекта с нуля, до руководителя со штатом персонала, причем руководитель (или собственник) в данном случае будет абсолютным и непререкаемым авторитетом для любого работника, т.к. знает все тонкости работы созданной им же организации, а не потому что солидно выглядит и умеет говорить умные фразы. Варианты, конечно, есть, в т.ч. и с аутсорсингом, НО оценивайте их правильно. Согласитесь, что предоставление платформы для ИМ за 250 руб./мес. со всем необходимым для функционирования и торговли, включая техподдержку - это хорошее предложение, а когда предлагают склад, колл-центр, доставку по стоимости равной стоимости аренды помещения для торговли, тогда зачем вам интернет-магазин с минимальными затратами - торгуйте в традиционной рознице.

#12 Yourbees

Yourbees

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:52

Компания «ВашиПчелки: Виртуальные личные помощники» предлагает комплекс услуг для интернет-магазинов по приёму и обработке заказов, проведение опросов и анкетирования, а также доработку, поддержку и сопровождение вашего сайта.

«ВашиПчелки» подберут для Вас самое оптимальное решение!

Краткое описание услуги:

Услуга будет весьма полезной для владельцев интернет-магазинов, которым хотелось бы иметь свой собственный персонал, не беря на себя дополнительных обязательств по оформлению трудовых отношений с сотрудниками.

Подключив пакет «Менеджер интернет-магазина» Вы получите:

Грамотного и квалифицированного сотрудника, прошедшего отбор и обучение.
В обязанности Менеджера интернет-магазина входит:

- прием звонков от покупателей;
- работа с поставщиками и складами;
- уточнение наличия товара и его резервирование в любое время суток;
- консультации покупателей по товарам;
- организация оперативной доставки;
- контроль за качеством работы всех участников процесса;
- проведение маркетинговых акций, повышающих лояльность покупателей.

С помощью наших менеджеров заказы покупателям будут доставляться точно в срок, они получат полноценную информационную поддержку по всем вопросам, касающимся работы вашего интернет-магазина и сделанных заказов.


                  Web: www.yourbees.ru

Tel./fax: +7 812 454-70-71


Skype: your_bees


E-mail: support@yourbees.ru


SMS: +7 921 585-31-34



#13 svetlana.t

svetlana.t

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:59

Добрый день. Мой супруг с января 2013 пользуется услугами выдачи товаров от компании "Мастер Пункт" или masterpunkt.ru. Помимо выдачи товаров предлагают ответственное хранение товаров и услуги Call-центра. Ориентированы на магазины с небольшими объемами. Цены вменяемые.

#14 Fox

Fox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:59

Привет всем!
надеюсь все понимают что такое сервис по обслуживанию инет-магазов?
когда ты завел себе инет магаз, подраскрутил его, тебе интересно и магаз уже начинает приносить доход, но еще не столько чтобы ты мог бросить свою основную работу в офисе или где-либо еще и заниматься только магазом. а объемы растут, нужно принимать звонки, осуществлять доставку, упаковку, складировать где-то все это добро.
Тут на помощь приходит сервис по обслуживанию интернет-магазинов. и вот тут начинается самое большо НООООООО
я как владелица нескольких инет магазов могу сообщить что НО начинается прям сразу. Компании по аутсорсингу есть, а вот хороших компаний нет, ибо ты платишь абонентку, а потом идут жалобы от клиентов то доставка не пришла, то товар не тот и по нарастающей.
Сама звонила проверяла своих аутсорсиров и что - по телефону, который якобы должен быть всегда свободен никто трубку не берет. Вообщем я бы и рада платить за аутсорсинг,НО хороших нет...
если кому интересно, уже два месяца обслуживаюсь у ребят, вроде адекватные,пока тьфу тьфу проблем нет,  а там не знаю, посмотрим http://allobegy.ru/

#15 kissakatolla

kissakatolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:33

Аутсортинг раньше такого слова и не знала, когда заказы успевала обрабатывать. Теперь начиталась инфы в инете. Отдала на аутсорс доставку и выдачу заказов. Сотрудничаю с пунктом выдачи. Очень удобно. Правда сокращает время и стоит копейки, свой магазин раз в 10 дороже бы обошелся. Я работаю с этой конторой vozmizakaz.ru
У кого какой опыт сотрудничества с пунктами выдачи?

#16 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияkissakatolla (06 Январь 2014 - 20:33) писал:

Аутсортинг раньше такого слова и не знала, когда заказы успевала обрабатывать. Теперь начиталась инфы в инете. Отдала на аутсорс доставку и выдачу заказов. Сотрудничаю с пунктом выдачи. Очень удобно. Правда сокращает время и стоит копейки, свой магазин раз в 10 дороже бы обошелся. Я работаю с этой конторой vozmizakaz.ru
У кого какой опыт сотрудничества с пунктами выдачи?
Во всех темах будете теперь рекламировать свой vozmizakaz? Для этого регистрировались?
В Санкт-Петербурге на данный момент нет лучше, дешевле и удобней Экспресс-Гарант. Доставка 200 руб. в пределах города заказа весом до 3 кг! Такого ни одна курьерская компания не может себе позволить. Плюс самовывоз и другие направления. Берите пример с лучших.

#17 Vladislav2014

Vladislav2014

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияvelena168 (06 Январь 2014 - 20:50) писал:

Во всех темах будете теперь рекламировать свой vozmizakaz? Для этого регистрировались?
В Санкт-Петербурге на данный момент нет лучше, дешевле и удобней Экспресс-Гарант. Доставка 200 руб. в пределах города заказа весом до 3 кг! Такого ни одна курьерская компания не может себе позволить. Плюс самовывоз и другие направления. Берите пример с лучших.

Спасибо за рекомендацию по Санкт-Петербургу. Как раз к весне пригодиться! :)  А по Москве порекомендуете? Очень нужна подобная же нормальная фирма.

#18 Anna-il

Anna-il

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:42

Являюсь сотрудником сервиса "ВашиПчелки", с нами сотрудничают многие интернет-магазины, и все весьма удовлетворены!
Попробуйте и Вы!
У нас работают только грамотные и квалифицированные сотрудники, прошедшие отбор и обучение.

В обязанности Менеджера интернет-магазина входит:

- прием звонков от покупателей;
- работа с поставщиками и складами;
- уточнение наличия товара и его резервирование в любое время суток;
- консультации покупателей по товарам;
- организация оперативной доставки;
- контроль за качеством работы всех участников процесса;
- проведение маркетинговых акций, повышающих лояльность покупателей.


Web: www.yourbees.ru
Tel./fax: +7 812 454-70-71
Skype: your_bees
E-mail: support@yourbees.ru

#19 Ritm-Z Аутсорсинг

Ritm-Z Аутсорсинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияnogapok72 (23 Октябрь 2011 - 09:35) писал:

Вопрос, конечно, интересный, как говорит Ефим Шифрин, только если "надоело (все) самой", наверное стоит поискать не услуги по аутсорсингу, а занятие отличное от индивидуального предпринимательства и собственного бизнеса, например, заняться рекламой Квадры. Абсолютно согласен с vadim_3383 - "Если любишь свой проект - делай все сам". Интернет-торговля тем и интересна, что ценового барьера для вхождения в рынок практически нет - весь первоначальный капитал можно полностью пустить на закуп товара, все остальное при большом желании можно сделать самому практически бесплатно. Идея интернет-магазина изначально нацелена на минимизацию затрат. И если Вы с самого начала вступаете на путь оплаты сторонних услуг, будь то государственная регистрация ИП или ООО, доставка заказов, ведение бухгалтерии, сдача отчетности и т.д., то результат скорее всего будет не тот, на который вы рассчитывали. Речь идет прежде всего о старте проекта, при успешном развитии можно и нужно расширение и без увеличение штата СОБСТВЕННЫХ сотрудников никак не обойтись. Но на первоначальном этапе абсолютно всю работу можно выполнять в одиночку. Даже техническое создание ИМ с размещением товара в интернете, благодаря сервисам подобным Storeland, можно сделать самостоятельно, быстро и бесплатно. Услуги разных "благодетелей", которые предлагают свою помощь в построении ИМ, дизайне, продвижении, оптимизации, улучшению юзабилити сайтов, хранению и доставке товара - это их бизнес, вести который бесплатно для вашей выгоды, никто и никогда не будет. ....
Настоящий крик души, практически полностью согласен с пользователем. В отличии от своего коллеги писавшем еще в 11 году не буду предлагать наших услуг. Опишу свое мнение по поводу аутсорсинга интернет-магазина и почему я практически согласен с nogapok72. Работаю в компании уже 2,5 года и сделал для себя определенные выводы. Аустсорсинг подходит для:
1. Временных проектов. К примеру,  к нам обращаются игроки которые уже несколько лет на рынке и зацепив определенную нишу хотят заработать на ней.  Еще точнее, прошлым или позапрошлым летом была популярна тема говорящих хомячков, сюда же летающие феи, летающие фонарики а под новый год к примеру пластиковые елки. Клиент создает лендинг, запускает рекламу и пошло поехало по 200-300 заказов в день. Нанимать под такой проект персонал, тем более, когда проект исчерпает себя через пару тройку месяцев, нет смысла. Предприниматель бращается в аутсорсинг.
2. Интернет проектов работающих уже несколько лет. В зависимости от специфики работы востребованности товара, специфики руководства компании. Проект прибегает к услугам аутсорсера. Еще подробнее, часто к нам обращаются интернет-магазины интим товаров и так тихо в разговоре спрашивают - А вы с таким то товаром работаете? - работаем. Интернет-магазин просто иногда не может найти персонал на продажу подобной продукции или точнее может, но персонал долго не задерживается. Везде работают одни и те же люди и наши операторы не исключение, но когда приходит такой проект мы ставим опытных операторов, не новичков краснеющих при виде товара а людей имеющих опыт и соответсвенно спокойно обращающихся с консультацией по такому товару. Еще один пример. Звонков много а товар специфический (от кондиционеров до более сложных технических устройств). По сути дела для приема и обработки заказов ИМ нанимает одного, двух менеджеров которые не столько менеджеры, сколько технари которые толково могут объяснить и ответить на сложные вопросы, клиенту. Но звонков много и технари не справляются, нанимать дополнительный персонал дорого, дешевле аутсорсинг. И тогда процесс распределяется так пришел звонок покупатель без вопросов выбирает то с чем уже определился здесь действует  аутсорсинг а когда покупатель просит подобрать товар под свои запросы или просит консультации то здесь подключается консультанты ИМ. А может быть и так что, на проекте ИМ идет постоянная текучка кадров, тогда руководство прибегает опять  к аутсорсингу.
3. Сам собственник интернет-магазина принимал раньше заказы, потом подключил к этому свою супругу. Оба не стали справляться или супруга временно не может принимать заказы, или собственник понял что это не его, т.е он знает хорошо свой товар ему интересно заниматься своим проектом, но он устал отвечать клиентам одно и тоже или хочет отдохнуть (8 лет без отпуска это не совсем нормально согласитесь). В общем, причины разные. Он может обратиться к фрилансерам (тот же аутсосринг только в частных руках), Может нанять человека,  Фриланс может работать удаленно и может брать меньше компании аутсорсера, но за ним не всегда уследишь. За своим сотрудником уследишь лучше, но ему  надо рабочее место и пр. пр. Выход аутсорсинг.
4. Предприниматель уже занимался интернет-торговлей открыл несколько интернет-магазинов, и решил обкатать новый проект. В качестве обкатчика опять же выступает аутсорсинговая компания. Обкатав все углы, Перейдет с аутсорсинга на свой персонал.
5. есть и 6 и 7. Я описал в основном проекты которые уже работают. если у вас первый интернет-магазин и вы сами никогда им не занимались то в да, отдавать звонки и заказы дело очень рискованное а при отсутствии поддержки со стороны рекламы провальное. Даже очень умелые "дяди" не спасут ваш проект если у вас не будет достаточной рекламы, это ключевой бизнес процесс и его если отдавать на аутсорсинг то самую малость. Вот почему я согласен с nogapok72. Практически согласен, потому что стартапу можно отдать на аутсорсинг склад, комплектацию, доставку.  Все вышесказанное взято из опыта. Если такая компания как наша существует уже 4,5 года то значит мы востребованы. С некоторыми клиентами мы работаем по 3 а то и 4 года. Я полагаю, что если бы интернет-магазину не выгодно было работать с нами, с аутсрсинговыми компаниями,  то мы бы давно прекратили свое существование.

#20 MAXIMA-EXPRESS

MAXIMA-EXPRESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:34


Добрый день.


MAXIMA-EXPRESS рада предложить организовать выдачу заказов Вашего
Проекта  через нашу сеть пунктов самовывоза

Компания MAXIMA-EXPRESS специально создана для предоставления сервиса
клиентам предприятий дистанционной торговли, по выдаче заказов, через
пункты выдачи.

Ежемесячно выдаем 100 тысяч заказов.

Доставку по Москве, Московской области  и Санкт-Петербургу
осуществляем собственным транспортом.

Срок доставки заказа - 1 сутки (по Москве и МО).

Срок хранения заказа на пункте самовывоза - 7 дней.

Выдаем заказы уже 4 года, сотрудничаем с крупнейшими проектами Рунета:

Ozon.ru - самый крупный проект Рунета в области Интернет торговли.
NetPrint.ru - собственный магазин по печати фотографий через интернет
(печатают около 100 млн. фото в год), а так же магазины партнеры.
My-Shop.ru - магазин, входящий в десятку крупнейших проектов Рунета.
Dostavka.ru - лидер российского интернет рынка в сегменте товары для дома.
WikiMart.ru -  интернет витрина всех магазинов Рунета.
Biglion.ru - крупнейший сервис купонных продаж.
Sotmarket.ru - крупнейший интернет магазин электроники.
Books.ru - крупнейший букинистический проект Рунета.

И еще более 100 интернет проектов.

Формат пунктов - фотосалоны <<Мультифото>>, а так же партнерские сети
фотосалонов и салонов мобильной связи  в шаговой доступности от
станций метро, крупных Торговых центрах.  На сегодня наша сеть - это
300 пунктов самовывоза по Москве и Московской области, в
Санкт-Петербурге и в 30 региональных городах РФ.


Более подробную информацию вы можете найти в Предложении о Сотрудничестве.

Для более детального обсуждения будем рады организовать встречу. Время
и место удобное для Вас ожидаю в письме, либо по телефону.

ВАЖНО!  Если Ваш Интернет-магазин, интегрированный с <<1С>> работает на
системе Битрикс, Вам потребуется только установить наш модуль и мы
можем начать сотрудничество в кротчайшие сроки. Модуль обеспечивает
автоматическую обработку заказов  интернет-магазинов для доставки
через пункты выдачи Maxima-Express.

http://marketplace.1...s.maximaexpress


Свяжитесь со мной для более детального обсуждения сотрудничества
[img]https://ci5.googleusercontent.com/proxy/CJ5Ml6rJE3CopP8g7mxczYXtpZfKgFzJfshmcfw2XQhHhnEu83tudcHntJAjiQBiREEg7yQKhU_bZskwzBAxX4wwzsBq6h9b3-RkbX8=s0-d-e1-ft#https://mail.google.com/mail/ca/u/0/images/cleardot.gif[/img]

Изображение

--
С уважением, Ермаков Сергей Игоревич
Менеджер отдела регионального развития
Проект "MAXIMA-EXPRESS" ООО "Базис" г. Москва
www.maxima-express.ru
(495) 601-96-96 доб. 591

[img]https://ci5.googleusercontent.com/proxy/CJ5Ml6rJE3CopP8g7mxczYXtpZfKgFzJfshmcfw2XQhHhnEu83tudcHntJAjiQBiREEg7yQKhU_bZskwzBAxX4wwzsBq6h9b3-RkbX8=s0-d-e1-ft#https://mail.google.com/mail/ca/u/0/images/cleardot.gif[/img]

[img]https://ci5.googleusercontent.com/proxy/CJ5Ml6rJE3CopP8g7mxczYXtpZfKgFzJfshmcfw2XQhHhnEu83tudcHntJAjiQBiREEg7yQKhU_bZskwzBAxX4wwzsBq6h9b3-RkbX8=s0-d-e1-ft#https://mail.google.com/mail/ca/u/0/images/cleardot.gif[/img]





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных