Перейти к содержимому


Создан Интернет-Магазин Трешевой И Трендовой Одежды Для Трендсеттеров. Прошу Вашей Помощи По Юзабилити

fokoff женская одежда магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 soul

soul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:51

Друзья, прошу Вашей помощи, дате советы по юзабилити, и дайте советы по корзине, почему покупатели отваливаются на этом этапе. По мне так все выглядит отлично и понятно. Вот сайт: http://fokoff.ru/

Поделитесь советами.

#2 slastnicova

slastnicova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:01

Вам честно сказать?

1.Зачем мне указывать почту если я не регистрируюсь, а она обязательное поле.
2.Если я частное лицо. то я не могу сделать заказ? Зачем мне указывать имя компании и тем более что такое "ID компании"?
3. А где оплата наличными? Я не хочу платить картой или у меня нет Я.денег, то я собственно просто развернусь и уйду от Вас!

#3 soul

soul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 16:20

Спасибо за обратную связь!

2. Если частное лицо, то можно сделать заказ, поле "организация" необязательное.

3. А по поводу оплатой наличных, как это организовать, если клиент в Красноярске, например?

#4 slastnicova

slastnicova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:43

Оплата наличными возможна при отправке почтой например, наложенным платежом.
А оплата наличными например для Москвы очень удобна.

#5 soul

soul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:35

Но по почте ... это же рискованно. Человек может просто не прийти забирать товар, а почта России с радостью потеряет твою посылку, и потом сообщит, мы тут не причем. Сколько раз уже подобное было и все прекрасно знают, что связываться  с Почтой России - обрести 500 000 000 проблем.

#6 slastnicova

slastnicova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:21

Тогда прикрепите способ оплаты наличкой только для Москвы, т.е. доставка курьером, а безналичный на все.

#7 lenasmith

lenasmith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияsoul (19 Декабрь 2014 - 09:35) писал:

Но по почте ... это же рискованно. Человек может просто не прийти забирать товар, а почта России с радостью потеряет твою посылку, и потом сообщит, мы тут не причем. Сколько раз уже подобное было и все прекрасно знают, что связываться  с Почтой России - обрести 500 000 000 проблем.
Тоже раньше так думала. В результате попробовали. Вообще никаких проблем. Все доходит, Все приходят и получают. Продажи не очень значительно, но выросли.

#8 bslana

bslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 Январь 2015 - 11:07

Подтверждаю. Не успела попасть в магазин - тут же выскакивает окно "подпишись". На окошке подписки должна быть, как минимум, аргументация :)

Прикрепленные изображения

  • форма подписки - чего изволите.png


#9 D_mix

D_mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:59

Как я сужу:
1- сторик это х...я!!!!
2- человек не смотрит на меню, а смотрит,что под ним!
3-выкладывайте тот контент, что больше смотрят

#10 U-KISS

U-KISS

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:33

Доброго дня! Подскажите а много у Вас покупателей? Мне всегда казалось что такое раскручивают в каких-нибудь совместных закупках, а не оф сайтах. На мой взгляд опаскии много, магазин то не проверенный=) Вы только не обижайтесь, это сугубо мое мнение. Недавно заказывала ugg australia официальный сайт , проверененная вещь и узнала о ней не от подруг. Ну они правда много лет на рынке уже- к ним идти не страшно!!!

#11 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 02:16

Ужастная система оплаты. Я  бы не сделала у вас покупку, очень замороченно все. Узнать доставку, применить, налоги, купоны, метод оплаты, способ оплаты...Потом еще вылазит эта политика конфидециальности.   Ну напишите вы где нибудь в доставке и оплате- мол мы не передаем вашу информацию третим лицам и далее по тексту... Эти ужастные

Название города должно быть от 2 до 128 символов!  

Какой то покоцанный выбор регионов у вас.





Темы с аналогичным тегами fokoff, женская, одежда, магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных