Перейти к содержимому


Переадресация На Другой Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:40

Просмотр сообщенияartecards (01 Июль 2016 - 08:58) писал:

Подскажите можно ли как-то безболезненно менять название товарной категории в URL, чтобы все работало правильно, в том числе и редиректы?

Здравствуйте.
При необходимости Вы можете изменять URL категории по пути Товары -> Товары -> кликнув правой кнопкой мыши на категорию -> Настроить категорию -> В разделе SEO-параметры указать нужное название в URL (пример на скриншоте в приложении).

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png


#22 artecards

artecards

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:52

Да, как раз -таки на одной категорий я попробовала поменять Url, но редиректы ругаются (во вложении скрин).

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#23 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:06

Просмотр сообщенияartecards (01 Июль 2016 - 09:52) писал:

Да, как раз -таки на одной категорий я попробовала поменять Url, но редиректы ругаются (во вложении скрин).

Проверил у Вас работу редиректов. Все так, как и должно быть.
Если Вы будете изменять название категории в URL (в SEO-параметрах), то не забывайте так же изменить адрес в редиректах. По-другому сделать не получится.

#24 Лена975

Лена975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:23

Здравствуйте! Планирую использовать интернет магазин для дропшипинга. Мне нужно чтобы клиент нажимая на кнопку "в корзину" автоматически переадресовывался на другой сайт партнера. Кнопку "в корзину" мне удалось переименовать ,а вот как и где менять переадресацию подскажите пожалуйста?

Ссылки будут разные для каждого товара, поэтому мне надо самой знать что и где прописать, в том числе и где ссылку вставить. Еще важно чтобы  товар, после нажатия кнопки, не улетал в корзину, и вообще корзину отключить нужно! Вы можете помочь это сделать?

#25 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:13

Просмотр сообщенияЛена975 (17 Декабрь 2016 - 22:23) писал:

Здравствуйте! Планирую использовать интернет магазин для дропшипинга. Мне нужно чтобы клиент нажимая на кнопку "в корзину" автоматически переадресовывался на другой сайт партнера. Кнопку "в корзину" мне удалось переименовать ,а вот как и где менять переадресацию подскажите пожалуйста?

Ссылки будут разные для каждого товара, поэтому мне надо самой знать что и где прописать, в том числе и где ссылку вставить. Еще важно чтобы  товар, после нажатия кнопки, не улетал в корзину, и вообще корзину отключить нужно! Вы можете помочь это сделать?
Погуглите - яндекс за такую шутку может полностью спессимизировать сайт - в результате Вам надо только пользоваться будет я.директом.
Если конечно только за счет рекламы прогнозируете продвижение - пофиг :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных